RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




События, мнения, комментарии

Мастер коммуникаций: Unify выпускает платформу OpenScape Business
Группа компаний МУК объявляет о начале продаж коммуникационной платформы OpenScape Business от компании Unify для предприятий среднего и малого бизнеса.

Kaspersky Lab раскрывает сеть распространения вредоносных программ
Специалисты Kaspersky Lab обнаружили широкую сеть распространения ряда вредоносных программ, получивших название Koler, которые были нацелены как на Android-устройства, так и компьютеры пользователей. Потенциальные жертвы завлекались обещанием порноконтента, однако в большинстве случаев лишь подвергались риску заражения программой-блокером.

Samsung представила новые SSD-накопители с технологией 3D V-NAND
Samsung Electronics презентовала новую линейку SSD-накопителей с передовой технологией 3D V-NAND – Samsung 850 PRO. Инновационные устройства линейки 850 PRO предлагают высочайший уровень производительности, открывая новую эру в производстве твердотельных накопителей.

«Танки» и «Самолеты» получили интеграцию с Twitch
Компания Wargaming объявила о запуске WG Stream — новой модификации игрового клиента для World of Tanks и World of Warplanes, позволяющей пользователям транслировать бои на свой собственный канал на Twitch.TV. Новый мод позволяет управлять трансляцией боев без долгих и сложных настроек.

НКРЗІ виділила «МТС Україна» скорочений номер 1685
Під час почергового засідання, що відбулося 24 липня 2014 року, НКРЗІ прийняла рішення щодо виділення за заявою ПрАТ «МТС Україна» терміном на шість місяців скорочений номер 1685 для служби соціального спрямування «Збір пожертвувань для забезпечення діяльності добровольчого батальйону «Азов-Січ».

Металлический флеш-накопитель ADATA UV130
Компания ADATA Technology выпускает новый флеш-накопитель UV130. Благодаря серебристому корпусу из прочного цинкового сплава и отверстию для ремешка в форме спойлера гоночного автомобиля UV130 станет надежным и стильным аксессуаром для повседневных задач.

Смартфон Lumia 930 – уже в продаже в Украине
Microsoft Devices Group объявляет о начале продаж в Украине флагманского смартфона Lumia 930 под управлением ОС Windows Phone 8.1.

Представлена первая интерактивная биография Тараса Шевченко
Первая интерактивная биография величайшего украинского поэта Тараса Шевченко разработана электронной библиотекой украинской литературы «УкрЛиб».

Новости восстановления связи на востоке
Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о текущей ситуации со связью в Донецкой и Луганской областях.

Обнаружен новый шифровальщик, управляемый из анонимной сети Tor
Kaspersky Lab сообщает о новой угрозе личной информации и корпоративным данным. В конце июня был обнаружен CTB-Locker – ранее неизвестный вариант троянца-шифровальщика, одной из особенностей которого является полноценное взаимодействие с анонимной сетью Tor без ведома жертвы. Возможности дешифровать данные нет – троянец защищенно передает ключ на сервер злоумышленников.

life:) объявляет результаты II квартала 2014 года
Оператор мобильной связи lіfe:) объявляет финансовые и операционные результаты II квартала 2014 года. Вопреки влиянию сложных макроэкономических условий на квартальные показатели компании, доход lіfe:) по сравнению со II кварталом 2013 года вырос на 6,9 %, а абонентская база увеличилась на 10,5 %.

AOC представила 34-дюймовый WQHD-монитор u3477Pqu
AOC представила монитор u3477Pqu с диагональю 86,7 см (34 дюйма) – оптимальный выбор как киноманов, так и для пользователей, нуждающихся в многозадачности своих систем.

Стильный и доступный LG G3 s – теперь в Украине
Компания LG Electronics официально представила украинским пользователям смартфон LG G3 s (глобальное название – LG G3 Beat). Это функциональное и доступное устройство предназначено для пользователей, которые ценят дизайн и инновации.

Ericsson представляет Connected Print как еще один шаг к будущему
Ericsson представляет концепцию Connected Print, позволяющую считывать информацию о продукте с помощью прикосновения руки и передавать данные на смартфон. Таким образом, компания продолжает развивать идею использования возможностей интернет-навигации в реальном мире.

Агентство Aite Group отметило широчайшие возможности аналитики SAS
В своем недавно опубликованном отчете Enterprise Fraud Management: Still Evolving After All These Years, посвященном проблемам мошенничества и инструментам для его предотвращения, независимые исследователи Aite Group назвали компанию SAS «настоящим открытием» среди поставщиков решений по противодействию мошенничеству и обеспечению безопасности организации.

Сотрудники «Киевстар» на Донбассе будут работать дистанционно
Чтобы обезопасить своих сотрудников от угроз вооруженного конфликта, компания «Киевстар» приняла решение об изменении графика работы и оказании помощи в размещении семей коллег в безопасном регионе Украины.

Google представляет портрет украинского пользователя Интернета
Представлены результаты исследования потребительского поведения, проведенного компанией TNS Infatest по заказу Google. Цель исследования – изучение медийного рынка, в том числе анализ устройств для потребления информации, обзор интернет-аудитории, сравнение поведения пользователей разных устройств, а также детальные профили пользователей.

ADATA выпускает готовые к разгону модули памяти XPG V3 DDR3
Компания ADATA Technology выпускает новую линейку модулей оперативной памяти XPG V3 – подготовленных к разгону и работающих с частотой 3100 МГц. Поддержка двухканального режима и совместимость с платформой Z97 от Intel в сочетании с процессорами Intel Core IV и V поколений позволят добиться невероятной производительности системы.

Новый смартфон Lenovo A526 Dark Blue – уже в продаже
Компания Lenovo продолжает обновлять модельный ряд смартфонов, и уже в июле в продажу поступил Lenovo A526 Dark Blue. Гаджет стал одной из самых ожидаемых новинок этого года.

Премьерный показ World of Warships состоится на выставке gamescom 2014
Компания Wargaming объявила о своем участии в крупнейшей в мире выставке компьютерных игр gamescom 2014, которая пройдет 13–17 августа 2014 года в Кельне (Германия). Оценить военно-морской онлайн-экшен World of Warships можно будет в игровой зоне на стенде Wargaming.

Kaspersky Lab: спам как средство наладить личную жизнь
Доля спама в мировом почтовом трафике в июне уменьшилась на 5 % и составила к концу месяца 64,8 %. Несмотря на традиционный сезонный спад спамерской активности, тематика рассылок в начале лета была весьма разнообразной и, как всегда, затрагивала наиболее актуальные мировые и региональные события.

WD представляет шеститерабайтный накопитель для сетевых хранилищ
Компания WD, подразделение Western Digital объявляет о расширении модельного ряда накопителей с поддержкой интерфейса SATA для домашних и офисных сетевых хранилищ. Линейка WD Red пополнилась модификацией емкостью 5 ТБ, и 6 ТБ, а также моделью WD Red Pro для среднего и крупного бизнеса.

Canon выпустила сетевые камеры с расширенными аналитическими функциями
Canon Europe расширяет свой ассортимент двумя новыми ультракомпактными сетевыми камерами разрешением 1,3 Мпикс.: VB-S805D и VB-S905F. Новые камеры входят в недавно запущенную в производство серию S. Они оснащаются объективами на базе передовых оптических технологий Canon, а также двумя процессорами – для обработки изображений и сетевым.

World of Tanks: Xbox 360 Edition принимает «Шквал огня»
Компания Wargaming сообщает о выходе контентного обновления «Шквал огня» для консольного ММО-экшена World of Tanks: Xbox 360 Edition. В игре появились мощные и скорострельные американские танки с автоматом заряжания, новые немецкие машины и боевые локации.

TP-LINK: итоги полугодия
На очередной встрече с прессой компания TP-LINK отчиталась по итогам первого полугодия и поделилась прогнозами и планами на вторую половину текущего года. По словам представителей компании, полугодие в целом прошло без удивительных «открытий» в плане структуры сбыта.

"Киевэнерго" расскажет на своем сайте о тарифах
С 16 июля 2014 года на сайте для клиентов "Киевэнерго" начал работу новый раздел, который глубоко раскрывает тему тарифообразования ([http://kyivenergo.ua/te-home/tarifi #36483]).

ВОЛЯ модернизирует сети в Обухове и Украинке
ВОЛЯ объявляет о начале работ по модернизации телекоммуникационных сетей в Обухове и Украинке Киевской области. В течение нескольких месяцев компания приведет оборудование сетей в соответствие с международными стандартами качества.

Huawei развивает сети нового поколения 5G
Компания Huawei вошла в состав европейской ассоциации 5G Infrastructure Association (Инфраструктурная ассоциация 5G). Представителем компании в ассоциации станет доктор Дэвид Солдани (Dr. David Soldani) из Европейского научно-исследовательского центра Huawei.

НКРСИ обсудила проблемные вопросы развития телекоммуникаций в Украине
16 июля 2014 года Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, провела заседание круглого стола на тему: «Проблемные вопросы развития рынка телекоммуникаций в Украине».

Cisco и Microsoft увеличивают инвестиции в разработку решений для ЦОД
На Всемирной конференции партнеров Microsoft компания Cisco анонсировала долгосрочное торгово-маркетинговое соглашение с Microsoft, направленное на модернизацию центров обработки данных (ЦОД) путем поставок и ускорения разработок интегрированных решений.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 >>>

© ITware 2000-2016