RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ADATA выпускает готовые к разгону модули памяти XPG V3 DDR3

Компания ADATA Technology выпускает новую линейку модулей оперативной памяти XPG V3 – подготовленных к разгону и работающих с частотой 3100 МГц. Поддержка двухканального режима и совместимость с платформой Z97 от Intel в сочетании с процессорами Intel Core IV и V поколений позволят добиться невероятной производительности системы.

Благодаря поддержке частоты 3100 МГц и пропускной способности памяти до 24,8 ГБ/с линейка XPG V3 снова готова поднять планку производительности в играх на новый уровень. Модули линейки поддерживают технологию экстремальных профилей памяти (XMP) версии 1.3 и используют собственную технологию охлаждения Thermal Conductive Technology, эффективно понижающую температуру системы. Эта технология позволяет каждой микросхеме напрямую контактировать с радиатором, обеспечивая одинаковую температуру печатной платы и микросхем и тем самым гарантируя стабильность работы даже при максимальной нагрузке.

Модули XPG V3 оснащены направленным вверх съемным радиатором и восьмислойной печатной платой с добавлением двух унций меди, а потому отлично охлаждаются и гарантируют высокую стабильность передачи данных. Использование меди позволяет существенно снизить сопротивление и способствует понижению энергопотребления, обеспечивая большую эффективность работы системы. Кроме того, благодаря более низкому уровню EMI (электромагнитных помех) увеличивается целостность при передаче сигнала и повышается стабильность работы. Все это позволяет оверклокерам добиваться отличных результатов в тестах производительности.

Съемные радиаторы крепятся с помощью винтов, легко демонтируются и заменяются, что делает модули памяти линейки XPG V3 более долговечными. В комплектацию поставки входит дополнительный набор радиаторов, так что пользователи смогут комбинировать их по своему усмотрению, экспериментируя с дизайном системы. Для обеспечения безопасности и безупречной работы все игровые модули памяти линейки XPG полностью соответствуют директиве RoHS и имеют пожизненную гарантию.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новый смартфон Lenovo A526 Dark Blue – уже в продаже
Премьерный показ World of Warships состоится на выставке gamescom 2014
Kaspersky Lab: спам как средство наладить личную жизнь
WD представляет шеститерабайтный накопитель для сетевых хранилищ
Canon выпустила сетевые камеры с расширенными аналитическими функциями
World of Tanks: Xbox 360 Edition принимает «Шквал огня»
TP-LINK: итоги полугодия
"Киевэнерго" расскажет на своем сайте о тарифах
ВОЛЯ модернизирует сети в Обухове и Украинке
Huawei развивает сети нового поколения 5G

© ITware 2000-2016