RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




События, мнения, комментарии

«Датагруп» запускает «Бизнес Коммуникации»
В мае 2013 года национальный телекоммуникационный оператор «Датагруп» запускает новый пакет услуг для В2В-сектора «Бизнес Коммуникации». Этот сервис позволяет эффективно организовать коммуникацию с клиентами и внутри компании без ограничений даже самым крупным компаниям, имеющим разветвленную сеть офисов по всей Украине.

Комплекты стереодинамиков SP-HF365B и SP-HF805B
Ощутите чистоту и реалистичность звука с новым семейством стереодинамиков от Genius – SP-HF365B и SP-HF805B. Улучшенное качество звучания в сочетании с классическим дизайном корпусов цвета вишнёвого дерева удачно дополнит интерьер любого дома, офиса или развлекательного центра. Регулятор на передней панели позволит вам без труда подстраивать нужный уровень громкости.

NVIDIA GeForce GTX 780 – производительность и плавность в играх нового поколения
NVIDIA представляет графический процессор GeForce GTX 780 – новейшее решение в линейке GPU класса Hi-End, который обеспечивает производительность и плавную картинку в компьютерных играх нового поколения, таких как CallofDuty: Ghosts, Watch Dogs и Battlefield 4.

Мобильная академия МТС: чему можно научиться с помощью смартфона
Оператор мобильной связи «МТС Украина» проведет для всех желающих мастер-класс «Смартфон поможет получить бесплатное образование».

«Магазин умного контента» от «Киевстар» — новинка на «Книжном Арсенале»
«Киевстар» представит онлайн-библиотеку «Магазин умного контента» [www.smart.kyivstar.ua #35272] на III Международном фестивале «Книжный Арсенал». На стенде компании абоненты любого мобильного оператора Украины смогут протестировать услугу и с помощью QR-кода бесплатно прочесть 54 книги, которые правообладатели предоставили для бесплатного чтения на период акции.

Новый троянец крадет SMS-сообщения
Компания «Доктор Веб» сообщает об обнаружении новой вредоносной программы для платформы Android, способной перехватывать входящие SMS-сообщения и перенаправлять их злоумышленникам.

Местные общины присоединяются к цифровизации страны
В библиотеках Украины появится еще 506 компьютеров – такой результат пятого раунда конкурса, который недавно был проведен программой «Библиомост». Она была создана, чтобы улучшить доступ украинцев к информации и современным технологиям общения. В библиотеках по всей стране она устанавливает компьютеры с интернет-доступом, учит библиотекарей и пропагандирует использование новейших информационных технологий.

"Яндекс" включил "Музыку" в Android
"Яндекс" предлагает владельцам смартфонов на Android универсальный плеер. Он играет более 8,5 млн треков из каталога "Яндекс.Музыки", а также всю музыку, которую человек загрузил в телефон или на "Яндекс.Диск". Пользователь может составлять плейлисты с треками из разных источников, сохранять их и слушать без подключения к Интернету.

NVIDIA GRID обеспечивает графику на виртуализированных рабочих местах
NVIDIA объявила о доступности полноценной графики для виртуальных рабочих столов компаний с выходом технологии NVIDIA GRID vGPU в составе Citrix Xen Desktop 7.

NVIDIA объявляет о поддержке технологии PhysX в консоли Xbox One
NVIDIA объявила о поддержке игровой консоли Microsoft Xbox One в популярных наборах средств разработки ПО NVIDIA PhysX и NVIDIA APEX.

Спам в апреле: взрывы в Бостоне подняли волну зловредов в почте
Апрель не дал повода расслабиться пользователям электронной почты. После непродолжительного мартовского затишья доля спама в почтовом трафике выросла на 2,1 % и составила 72,2 %. Как и ожидали эксперты, поток «праздничного» спама в апреле уменьшился, однако злоумышленники продолжили эксплуатировать громкие мировые события, в том числе и трагические.

«Навигатор» выпустил 8-дюймовый планшет Impression ImPAD
Очередной новинкой в линейке планшетов Impression стала 8-дюймовая бюджетная модель ImPAD 7213. Это первый планшетник украинского производителя с таким размером экрана.

МТС повысит конкурентоспособность украинских компаний с помощью М2М
Оператор мобильной связи «МТС Украина» подводит итоги М2М Day – специализированного форума по технологиям Machine-to-Machine для представителей бизнеса и журналистов.

Dune HD запускает операторскую платформу SPICE
Компания Dune HD представляет SPICE-платформу операторского middleware, позволяющего в режиме реального времени предоставлять услуги IPTV и OTT.

Подведены итоги социальной инициативы «Samsung. Надія для дітей» 2012-2013
«Samsung Electronics Украина» подвела итоги социальной инициативы «Samsung. Надія для дітей». Проект уже третий год подряд реализуется в рамках глобальной программы Samsung Hope for Children, цель которой – привлечь всеобщее внимание к таким сферам, как образование и здоровье детей. В Украине данная инициатива, проходящая под девизом «Помощь – это больше, чем слова», направлена на повышение эффективности диагностики и лечения детей, больных раком.

Cтартует конкурс Samsung Smart App Challenge 2013
Компания Samsung Electronics объявила о старте международного конкурса мобильных приложений Samsung Smart App Challenge 2013, основная цель которого – разработка новых приложений для сервисов группового общения.

"Мой Мир" выпустил Android-приложение с музыкой и фотографиями
Социальная сеть "Мой Мир" выпустила мобильное приложение для смартфонов на базе Android. В первые дни после запуска приложение установили более 100 тыс. пользователей.

life:) поддержал благотворительную фотовыставку в Харькове
Благодаря сотрудничеству оператора мобильной связи life:) с Украинским Форумом Благотворителей в Харькове на IV Международном благотворительном балу «Когда сбываются мечты» была представлена передвижная фотовыставка «Благотворительность сквозь призму объектива».

Двухсимный LG Optimus L4II – скоро в Украине
LG Electronics представляет на украинском рынке новый смартфон второго поколения L-Series – LG Optimus L4II с двумя SIM-картами. Помимо возможностей Dual SIM, новый смартфон отличается стильным дизайном и большим экраном. Кроме того, LG Optimus L4II оснащен функциями, которые ранее были доступны только обладателям премиальных смартфонов.

ABBYY Украина протестировала "1С:Предприятие 8" в облаке DeNovo
ABBYY Украина, крупнейший партнер фирмы 1С в Украине и ведущий национальный оператор облачных сервисов DeNovo, успешно завершила тестирование «1С:Предприятие 8» в Облаке DeNovo. Результаты тестирования показали, что благодаря облачным сервисам украинские компании смогут в десятки раз сократить время на развертывание систем для учета и управления и уменьшить затраты на ИТ-инфраструктуру.

oll.tv вышел на iPhone
Видеосервис oll.tv стал доступным пользователям iPhone. Приложение для просмотра фильмов, сериалов и прямых трансляций можно установить из Apple AppStore уже сегодня. Подписчикам oll.tv на iPhone открыт весь контент видеосервиса.

Жесткий диск Seagate объемом 4 ТБ для видеоприложений
Компания Seagate Technology представила новый жесткий диск Seagate Video 3.5 HDD – первый в отрасли 3,5-дюймовый жесткий диск емкостью 4 ТБ (HDD), который разработан специально для использования в различных видеоприложениях. Диск может хранить до 480 ч HD-контента, что делает его самым емким в отрасли специализированным жестким диском для записи видео.

АОС начинает продажи игрового монитора с частотой обновления 144 Гц
Компания АОС выпускает новый Full HD-монитор с диагональю 61 см (24 дюйма). Дисплей отличается высокой частотой обновления (144 Гц) и временем отклика, равным 1 мс, что обеспечивает плавность и динамичность изображения. Благодаря наличию широкого набора интерфейсов и великолепной эргономике данная модель способна удовлетворить пожелания даже наиболее требовательных игроков.

Philips 231P4UPES – монитор со встроенной док-станцией
MMD, лицензионный партнер Philips Monitors, представляет решение, которое поможет освободить рабочий стол от лишних кабелей и упростить настройку оборудования – монитор 231P4UPES с диагональю 23 дюйма и встроенной USB док-станцией. Одно USB-соединение позволяет расширить возможности своего компьютера и получить доступ ко всем подключенным к дисплею устройствам.

Eaton представляет новые высокоуровневые ИБП серии 5P
Корпорация Eaton объявила о начале продаж новых источников бесперебойного питания (UPS) серии Eaton 5P в регионе EMEA. Линейно-интерактивные ИБП станут оптимальным решением для питания серверов, коммутаторов, маршрутизаторов и накопителей, установленных в коммутационных шкафах или небольших ЦОД общей мощностью не более 1 550 ВА.

«Лаборатория Касперского» запускает сервис по расследованию компьютерных инцидентов
«Лаборатория Касперского» представила новый сервис по расследованию компьютерных инцидентов. Преимущество сервиса – в сочетании детального анализа вредоносного ПО, используемого в ходе инцидента, изучения инфраструктуры, стоящей за зловредным программным обеспечением, и исследования среды, способствующей распространению вредоносного ПО.

Структурные изменения в Группе Компаний «БАКОТЕК»
Группа Компаний «БАКОТЕК» занимается дистрибьюцией ПО и программно-аппаратных комплексов ведущих мировых производителей. Основными подразделениями Группы Компаний являются: «БАКОТЕК Value Added Distribution» ([www.bakotech.com #35249]), «БАКОТЕК Логистическая Дистрибуция», а также «БАКОТЕК Архитектура Дизайн Графика» ([www.bakotech-adg.com #35250]).

IT-Solutions – золотой партнер Molex
Компания IT-Solutions получила статус Gold Certified Installer компании Molex. Данный статус – результат многолетнего сотрудничества и качественной профессиональной работы специалистов IT-Solutions по разработке и построению инженерной инфраструктуры.

Portmone – самая популярная финансовая программа для Windows Phone
Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов portmone.com разработала и выпустила программу для Windows Phone, которая позволяет оплачивать счета через мобильный телефон. Всего через три недели с момента публикации программа вышла на первое место среди бесплатных программ в категории «личные финансы» в магазине Windows Phone и продолжает удерживать топ-позицию.

Cisco представила новый корпоративный телефон с функциями смартфона
Группа компаний МУК объявляет о доступности к заказу на территории Украины нового корпоративного телефона DX650 под управлением операционной системы Android, обладающего функциональностью смартфона.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 >>>

© ITware 2000-2016