RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Canon выпустила сетевые камеры с расширенными аналитическими функциями

Canon Europe расширяет свой ассортимент двумя новыми ультракомпактными сетевыми камерами разрешением 1,3 Мпикс.: VB-S805D и VB-S905F. Новые камеры входят в недавно запущенную в производство серию S. Они оснащаются объективами на базе передовых оптических технологий Canon, а также двумя процессорами – для обработки изображений и сетевым.

Камеры VB-S805D и VB-S905F – это высококачественное наблюдение, хорошая детализация изображения и шесть интеллектуальных аналитических функций. Встроенные средства анализа включают функции для обнаружения движения, забытых предметов, перемещенных предметов, манипуляций с камерой, определения пересечения области кадра и объема. Эти новые модели подойдут для различных систем внутреннего наблюдения, в том числе для небольших розничных магазинов, образовательных учреждений и гостиниц.

Наличие двух процессоров DIGIC DV III и DIGIC NET II гарантирует эффективность каждого этапа работы с изображениями – захвата, обработки, кодирования и передачи. Дополнительные преимущества – великолепные рабочие характеристики при недостаточном и сложном освещении. Объективы обеих моделей имеют широкий угол обзора, низкий уровень искажений и увеличенную светосилу. Это позволяет получать более яркое и четкое изображение.

Камеры VB-S805D и VB-S905F предлагают разрешение 1,3 Мпикс. и качество изображения даже при слабом освещении. Функция автоматического интеллектуального контроля теней (Auto Smart Shade Control) позволяет в режиме реального времени регулировать параметры экспозиции для улучшения видимости в темных областях кадра при сложном освещении. Камеры способны передавать два потока видеоданных H.264 с разным разрешением, что повышает гибкость при организации наблюдения и записи.

Также для серии купольных сетевых камер VB-S Minidome, в том числе для новой модели VB-S805D, был разработан ряд аксессуаров для различных способов монтажа. В него вошли следующие комплекты: комплект PC30-VB для подвесного монтажа на высоких потолках, комплект SS30-VB, при установке которого не требуется открывать кабельные проемы, и комплект PS30-VB для монтажа с распределительной коробкой.

Сетевые камеры Canon легко устанавливаются, совместимы со стандартом ONVIF Profile S и имеют расширенную гарантию. Продажи новых камер начнутся в августе 2014 года. Более подробные сведения о модельном ряде сетевых камер Canon – на сайте http://cpn.canon-europe.com.

Смотрите также:

Если вас интересуют решения в области автоматизации технологических процессов, то датчик скорости ленты конвейера по ссылке уже доступен. Заходите на сайт: https://www.kck.ua

События, мнения, комментарии

Смотрите также

World of Tanks: Xbox 360 Edition принимает «Шквал огня»
TP-LINK: итоги полугодия
"Киевэнерго" расскажет на своем сайте о тарифах
ВОЛЯ модернизирует сети в Обухове и Украинке
Huawei развивает сети нового поколения 5G
НКРСИ обсудила проблемные вопросы развития телекоммуникаций в Украине
Cisco и Microsoft увеличивают инвестиции в разработку решений для ЦОД
Луиджи Фрегуа – вице-президент VMware в центральном регионе EMEA
Kaspersky Lab совершенствует технологию анализа вредоносных действий
LG представляет LG KIZON – носимое устройство для детей

© ITware 2000-2016