RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Huawei развивает сети нового поколения 5G

Компания Huawei вошла в состав европейской ассоциации 5G Infrastructure Association (Инфраструктурная ассоциация 5G). Представителем компании в ассоциации станет доктор Дэвид Солдани (Dr. David Soldani) из Европейского научно-исследовательского центра Huawei.

5G Infrastructure Association (Инфраструктурная ассоциация 5G) является частью совместной инициативы Еврокомиссии, европейской ИКТ-отрасли и научно-исследовательских центров в области связи (5G Public and Private Partnership или 5G-PPP). Целью ассоциации является разработка и внедрение телекоммуникационного стандарта связи нового поколения 5G, который сможет обеспечить повсеместную и сверхбыструю связь в Европе и во всем мире.

Компания Huawei будет исполнять роль консультанта Инфраструктурной ассоциации 5G, способствуя формированию приоритетов Евросоюза (ЕС) в области исследований 5G и конструктивному диалогу с широкой группой заинтересованных сторон.

На данный момент совместно с другими компаниями Huawei вносит существенный вклад в исследования ключевых технологий 5G, тестирование и крупномасштабные испытания, направленные на оценку возможностей технической реализации и бизнес-перспективы новых технологий 5G. Данные исследования помогут партнерам разработать и внедрить схему связи 5G на мировом уровне.

Международная некоммерческая ассоциация 5G Infrastructure Association (Инфраструктурная ассоциация 5G), основанная в городе Гент, Бельгия, проводит исследования в области сверхбыстрых систем и сетей 5G. Ассоциация стимулирует научные исследования и разработки в телекоммуникационной отрасли ЕС и стремится повысить ее конкурентоспособность на мировом уровне.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

НКРСИ обсудила проблемные вопросы развития телекоммуникаций в Украине
Cisco и Microsoft увеличивают инвестиции в разработку решений для ЦОД
Луиджи Фрегуа – вице-президент VMware в центральном регионе EMEA
Kaspersky Lab совершенствует технологию анализа вредоносных действий
LG представляет LG KIZON – носимое устройство для детей
ColorWay выступит партнером трансляции DOTA 2 в Украине
Palit представила бесшумные видеокарты GTX 750Ti/GTX750
Eaton предлагает интеллектуальную систему управления электропитанием
Дмитрий Фурман присоединился к команде life:)
Количество фишинговых страниц растет, но срок их жизни сокращается

© ITware 2000-2016