RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




События, мнения, комментарии

Бренд ColorWay провел маркетиговую конференцию в Грузии
18 июня в Тбилиси состоялась маркетинговая конференция «Зарабатывай с Брендами № 1», на которой собрались более 170 партнеров-участников со всей Грузии. Среди них – директора компаний, менеджеры по закупкам и продажам, продавцы, сервисные специалисты.

Microsoft поможет Львову развивать электронные сервисы для граждан
Львовский городской совет и компания «Майкрософт Украина» закрепили свое партнерство в сфере развития электронного управления, подписав Меморандум о взаимопонимании. В рамках сотрудничества будет запущена «Панель управления городом», электронная карточка гражданина, и другие проекты.

Oracle приобретает компанию LiveLOOK
Корпорация Oracle объявила о подписании соглашения о приобретении компании LiveLOOK, ведущего поставщика технологии визуального взаимодействия для функций удаленного совместного просмотра веб-страниц в браузере (co-browsing) и удаленного совместного доступа к экранам (screen sharing).

Epson WorkForce DS-560 – документ-сканер с возможностью беспроводного соединения
Компания Epson представляет свой первый сканер с возможностью беспроводного подключения и сканирования по Wi-Fi – Epson WorkForce DS-560. Помимо сканирования по беспроводной сети на компьютер или ноутбук он поддерживает беспроводное сканирование на мобильные устройства и планшеты на базе Android и iOS.

ЦОД под защитой: источники бесперебойного питания Tripp Lite SU10000RT3UG
Группа компаний МУК объявляет о начале поставок источников бесперебойного питания с возможностью «горячей» замены SmartOnline SU10000RT3UG от Tripp Lite.

PocketBook Aqua – уже в продаже
Компания PocketBook сообщает о начале продаж первого серийного водонепроницаемого и пылезащищенного ридера PocketBook Aqua.

Что украинцы спрашивали у "Яндекса" о Бразилии
Матчи чемпионата мира по футболу приковали внимание многих украинских пользователей Интернета. В первые два дня чемпионата, 12 и 13 июня, украинцы задали "Яндексу" более 100 тыс. запросов со словом "Бразилия".

NVIDIA представляет GPU-ускорение для Adobe Illustrator CC
NVIDIA представила GPU-ускорение для Adobe Illustrator CC. Поддержка графических процессоров NVIDIA позволяет ускорить работу в Illustrator CC до 10 раз по сравнению с тем, что было возможно на системах на базе Windows 7 и 8 с совместимыми GPU.

Canon объявляет о заключении партнерского соглашения с DIGIEVER
Компания Canon Europe объявляет о заключении партнерского соглашения с DIGIEVER, ведущим поставщиком IP-решений для видеонаблюдения и сетевых видеорегистраторов мирового класса. Это сотрудничество позволит Canon обрести множество новых клиентов, предложив им высококачественные и недорогие сетевые решения для видеонаблюдения.

XSPORT и ВОЛЯ покажут "Уимблдон" в HD-качестве
С 23 июня по 6 июля 2014 года телеканал XSPORT и компания ВОЛЯ предложат зрителям трансляцию легендарного Уимблдонского теннисного турнира в формате высокой четкости (HD).

Успешное развитие: HP обновляет линейку модульных коммутаторов
Группа компаний МУК объявляет о выходе новых коммутаторов линейки 5400R zl2 от HP. Новые модели представляют собой развитие успешной серии коммутаторов HP 5400 Switch Series и полностью включают ее функции, дополнительно расширяя их благодаря современной аппаратной базе.

Большое обновление "Яндекс.Карт" для iPhone
Вышло большое обновление мобильных "Яндекс.Карт" для iPhone. Основное изменение видно сразу: в новой версии приложения здания стали объемными, а объекты, например, магазины и кафе, заметны с первого взгляда благодаря значкам и подписям на схеме. Это поможет пользователям быстрее сориентироваться в незнакомом месте.

Попробовать все: онлайновый демонстрационный центр Fortinet
Группа компаний МУК представляет новый сервис Fortinet – онлайновый демонстрационный центр, который позволит заказчикам ознакомиться с функциональностью продуктов компании.

Thecus представляет сетевую интерфейсную карту 10GbE – 10GTR
Компания Thecus выводит на рынок сетевую интерфейсную карту 10GbE (NIC) со встроенным процессором Tehuti TN4010 – C10GTR. Новая карта C10GTR продолжает успех популярной карты C10GT и прекрасно подходит для обслуживания большого числа клиентов.

TP-LINK представляет в Украине беспроводные ADSL-роутеры
В рамках продолжающегося обновления модельного ряда компания TP-LINK представляет в Украине беспроводные ADSL-роутеры: TD-W8968, TD-W8970 и TD-W8901N.

Обнаружен троянец с функциями антивируса
Специалисты компании «Доктор Веб» завершили исследование сложного многокомпонентного троянца Trojan.Tofsee. Основное назначение этого троянца – рассылка спама, но среди заложенных в него функций есть весьма необычная: один из модулей Trojan.Tofsee предназначен для удаления на инфицированном компьютере других троянцев и вредоносных программ.

ZOTAC представила графические карты серии GeForce GT 730
Компания ZOTAC International, специализирующаяся на производстве видеокарт, системных плат и мини-ПК, представила графические карты серии ZOTAC GeForce GT 730, которые способны расширить возможности для выполнения ежедневных задач.

ADATA выпускает диск-паззл HV611 с интерфейсом USB 3.0
Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, выпускает новый внешний 2,5-дюймовый накопитель HV611 с поддержкой USB 3.0.

Computex 2014: QNAP показала сетевой накопитель нового поколения
На стенде известного производителя «НАСов», компании QNAP, мы обнаружили несколько интересных устройств, в том числе линейку новых сетевых накопителей. Но обо всем по порядку.

Новые сетевые камеры Canon с расширенными аналитическими функциями
Canon Europe расширяет свой ассортимент двумя новыми ультракомпактными сетевыми камерами разрешением 1,3 Мпикс.: VB-S805D и VB-S905F. Новые камеры входят в недавно запущенную в производство серию S.

LG начинает продажи новой серии планшетов G Pad
Компания LG Electronics сообщает о скором поступлении в продажу новых планшетов серии G – G Pad 7.0, G Pad 8.0 и G Pad 10.1, которые имеют все ключевые преимущества смартфона LG G3. Три новых устройства G Pad представляют собой идеальный баланс производительности и цены, что позволяет им заполнить нишу между планшетами начального и премиум-уровня.

Программа «Прыжок в жизнь:)»-2014 представляет новых специалистов
Оператор мобильной связи life:) объявляет о завершении социально-образовательной программы «Прыжок в жизнь:)» этого года. Из более 1300 желающих в life:) попали 38 студентов ведущих вузов крупнейших городов Украины. За время участия в программе они получили реальную возможность познакомиться с настоящим бизнесом и начать свою карьеру в успешной международной компании.

Oracle анонсирует новые «эластичные» x86-серверы
Корпорация Oracle анонсирует новейшие системы Oracle Sun Server X4-4 и Sun Server X4-8 из линейки серверов корпоративного класса, оптимизированных для различных рабочих нагрузок.

Kaspersky Lab представляет новое предложение для фанатов футбола и компьютерных игр
В разгар главного мирового футбольного праздника, проходящего в Бразилии, Kaspersky Lab представляет уникальное предложение на Kaspersky Internet Security для всех устройств 2014 и популярную футбольную игру-симулятор от Electronic Arts, одного из лидеров в сфере спорта и развлечений.

PocketBook CoverReader – новая страница в истории электронного чтения
PocketBook CoverReader – обложка для Samsung Galaxy S4 со встроенным E Ink экраном, предоставляющая ряд уникальных возможностей. Тонкий и легкий PocketBook CoverReader позволит комфортно читать со смартфона, экономить заряд его батареи, а также защитит от внешних воздействий.

Ноутбуки Fujitsu LIFEBOOK серии E для корпоративного парка портативных ПК
Компания Fujitsu объявила о выпуске двух новых ноутбуков LIFEBOOK серии E. Взаимозаменяемые компоненты этих платформ заметно упрощают техническую поддержку корпоративных вычислительных сред.

AOC выпускает 27-дюймовый игровой монитор g2770Pqu
Компания AOC расширяет свою линейку специализированных игровых мониторов настоящим гигантом – широкоэкранным монитором с диагональю 68,6 см (27 дюймов) и поддержкой разрешения Full HD.

Kaspersky Lab: 10 лет со дня обнаружения первого червя для мобильных платформ
Ровно 10 лет назад Kaspersky Lab был обнаружен Cabir – первый в своем роде червь, нацеленный на мобильные устройства. В отличие от современных мобильных зловредов Cabir не был оснащен широким набором вредоносных функций. Несмотря на это, он первым продемонстрировал, что мобильные устройства также могут быть интересны злоумышленникам.

Защита информации с помощью Fujitsu ETERNUS CS8000
Fujitsu представила расширение для системы хранения ETERNUS CS8000, повышающее эффективность и доступность инфраструктур резервного копирования и архивации данных.

Социально-образовательный проект для детей «Безопасный Интернет» продолжается
В 2014 году национальный провайдер телеком-услуг «Домашний телеком» (розничная торговая марка национального оператора связи «Датагруп») продолжает социально-образовательную инициативу «Безопасный Интернет». Основная цель проекта – сформировать у подрастающего поколения навыки грамотного и безопасного поведения в сети Интернет.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 >>>

© ITware 2000-2016