RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




События, мнения, комментарии

Звонки для "Агента Mail.Ru" на J2ME
Подразделение Instant Messaging компании Mail.Ru Group выпустило новую версию "Агента Mail.Ru" для мобильной платформы. В обновленной версии "Агента" для J2ME появилась возможность звонить на городские и мобильные номера по всему миру.

Тройная победа Sony на TIPA Awards 2013
Авторитетная ассоциация TIPA (Technical Image Press Association) вновь высоко оценила инновации SONY в сфере цифровой фото- и видеотехники.

Новые мониторы Philips с диагональю 29 дюймов
Начались розничные продажи новых 29-дюймовых панорамных дисплеев Philips UltraWide – 298X4QJAB и 298P4QJEB, которые отличаются кристальной четкостью изображения и поддерживают технологию MultiView для одновременного вывода изображений, поступающих от двух источников сигнала.

Vega присоединилась к Google Global Cache
Телекоммуникационная группа Vega присоединилась к глобальному проекту Google Global Cache, разместив в собственном дата-центре кеш-сервер Google. Участие в проекте позволит абонентам Vega получить более качественный, ускоренный доступ к популярному тяжелому контенту Google – видео (YouTube) и картам (Google Maps).

Skype пришел в Outlook.com
Почтовый сервис от Microsoft получил еще одно средство для удобного общения. Теперь пользователи Outlook.com могут позвонить в ответ на полученное электронное письмо, нажав на одну кнопку. Такая функция появилась благодаря интеграции популярного коммуникатора Skype с онлайн-почтовиком.

SP/Silicon Power представляет модули памяти Xpower DDR3
SP/Silicon Power анонсирует серии разгонной памяти нового поколения Xpower DDR3. Дизайн радиатора Silicon Power Xpower DDR3 «наклонный желоб» в разгонной серии увеличивает способность теплообмена радиатора и позволяет поддерживать высокую скорость и стабильную работу. Новые модули памяти Xpower DDR3 разработаны специально для овеклокеров и геймеров.

Transcend представила свою продукцию на ESEC Japan 2013
Transcend Information, Inc. представила свои передовые промышленные решения на 16-й Выставке по встроенным системам 2013 (ESEC). Выставка проходила с 8 по 10 мая 2013 года в Международном выставочном комплексе Tokyo International Exhibition Center (Токио, Япония).

Новая линейка телевизоров LG Smart TV CINEMA 3D – в Украине
LG Electronics представляет новую линейку телевизоров LG Smart TV CINEMA 3D в Украине. Новые телевизоры предлагают еще более высококачественную картинку, а также обеспечивают более удобный доступ к функциям LG Smart TV. В рамках новой линейки также анонсирован обновленный пульт ДУ Magic Remote.

LG представляет смартфон LG Optimus F5
LG Electronics представляет новый смартфон стандарта 4G LTE с усовершенствованным пользовательским интерфейсом LG Optimus 3.0. Сначала смартфон поступит в торговые сети Франции, а через несколько недель – Южной и Центральной Америки, Азии и СНГ.

Новый модельный ряд телевизоров Samsung Smart TV – в Украине
Компания Samsung Electronics объявляет о начале продаж в украинской рознице нового модельного ряда телевизоров Smart TV 2013 года, включая телевизор с ультравысоким разрешением S9 UHD, флагманские продукты серий F8500 и F8000, а также телевизоры серий F7000, F6800, F5500 и F5300. Новинки отличаются наличием новых функций, эксклюзивных приложений, обновленным интерфейсом Samsung Smart Hub.

МТС готовит лазеры
Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о старте уникального всеукраинского шоу-проекта «Супер МТС Тур. 20 лет вместе», посвященного 20-летию мобильной связи в Украине. Действо, которое будет видно из космоса, пройдет поочередно во всех крупных городах Украины и будет сопровождено уникальными лазерными и пиротехническими спецэффектами.

ZOTAC форсирует TITAN
Компания ZOTAC International форсирует TITAN своей ZOTAC GeForce GTX TITAN AMP! Edition, самой быстрой видеокартой в мире.

В Киеве пройдет Европейско-Украинский Энергетический День
31 мая 2013 в Киеве в гостинице «Премьер Палас» уже в четвертый раз пройдет Европейско-Украинский Энергетический День, организаторами которого являются Европейско-украинское энергетическое агентство (ЕУЭА) и компания ConferenceHouse.

Рост данных и виртуализация полностью изменят бизнес
Сегодня глобальный мир информации вырос настолько, что еще 10 лет назад это казалось бы фантастикой. Ежесекундно в мире производится и потребляется огромное количество информации. Рост данных уже сейчас серьезным образом влияет на деятельность бизнеса – банков, промышленных и производственных компаний, торговых предприятий (и не только), которые ищут решения, способные подготовить бизнес к постоянно растущим потребностям.

C помощью Брифинг-центра на колесах Cisco показала новейшие мобильные решения
Совершив турне по Катару, Саудовской Аравии, Южной Африке, Турции и ОАЭ, 17-26 апреля Мобильный брифинг-центр Cisco погостил в Киеве. Брифинг-центр, представляющий собой автофургон, оборудованный передовыми мобильными решениями Cisco, дал украинским ИТ-специалистам и журналистам возможность на практике ознакомиться с новейшими беспроводными технологиями.

Панель редактирования в Excel 2013 облегчает работу над графиками
Новая версия редактора таблиц Microsoft позволяет удобнее работать над диаграммами – все внесенные изменения можно сразу видеть наглядно. Раньше для изменения любого параметра на графике нужно было заходить в диалоговое окно «Форматирование» (Format), которое перекрывало часть диаграммы и мешало увидеть внесенные поправки. Поэтому в Excel 2013 реализовали другой подход к работе со схемами – все инструменты объединили в «Панели форматирования».

Huawei представила интерфейсную карту 1 Tб/с и кластерный маршрутизатор 100 Tб/с
Компания Huawei представила первую в мире сетевую карту со скоростью передачи данных 1 Тб/с и маршрутизатор кластера, обеспечивающий скорость в 100 Тб/с в рамках 10-го Международного аналитического саммита.

До складу ІнАУ приєдналась компанія Intertelecom
25 квітня 2013 року Правлінням Інтернет Асоціації України було прийняте рішення щодо вступу до ІнАУ нового Дійсного члена – ТОВ "ІНТЕРНАЦІОНАЛЬНІ ТЕЛЕКОМУНІКАЦІЇ" ([www.intertelecom.ua]).

Вышла аркада Jelly Race с режимом совместной игры
i-Free Innovations объявляет о выходе новой игры Jelly Race для устройств на платформах iOS и Android. В этой игре, основанной на механиках пинбола и бильярда, реализована возможность соревнований нескольких пользователей на одном устройстве.

У "Радио ВОЛЯ" – новый интерфейс
Серви"Радио ВОЛЯ" получил улучшенный интерфейс доступа к цифровым аудиоканалам. Теперь пользователи услуги цифрового телевидения могут слушать на своем телевизоре любимые аудиоканалы в новом дизайне. Обновленная графика помогает слушателям определить жанр аудиоканала, получить информацию о текущем и о следующим треке, альбоме и исполнителе.

Смартфоны Sony Xperia SP и Xperia L поступают в продажу
Две новые модели Sony Xperia SP и Xperia L пополнят линейку смартфонов Xperia уже в мае этого года. Модель Xperia SP, которая поддерживает сети стандарта 4G LTE, будет доступна по ориентировочной цене 4999 грн. Смартфон Xperia L, оснащенный камерой с поддержкой HDR для фото и видео, обойдется приблизительно в 3449 грн.

ESET и "Одноклассники" объявляют о партнерстве
Компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в сфере киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, объявляет о заключении соглашения с социальной сетью "Одноклассники".

Iskratel Business Communicator внедрена в сети "Комстар-Украина"
"ИСКРАТЕЛ УКРАИНА" закончила внедрение платформы Iskratel Business Communicator на телефонной сети оператора "Комстар-Украина".

В рамках iForum 2013 представлен RSS reader c голосовым управлением
Форум интернет-деятелей Украины iForum 2013 пророчил множество инноваций и открытий, как итог, "аллея стартапов" не оставила равнодушными ни одного посетителя этого мероприятия. Дебютным шагом "Лаборатории инноваций Коновалова" стала презентация нового приложения под "Андроид" – HandsFree News RSS Reader.

Oracle анонсирует новую версию Oracle Primavera Unifier
Корпорация Oracle анонсировала новую версию Oracle Primavera Unifier 9.12. В этой версии реализованы новые возможности для планирования капиталовложений, контроля затрат и взаимодействия со сторонними организациями.

Samsung объединяет ПК на базе Windows под брендом ATIV
Samsung Electronics объявляет о расширении бренда ATIV, в который войдут ведущие решения компании на рынке ПК под управлением ОС Windows. Бренд ATIV, который изначально создавался только для гибридных устройств Samsung Smart PC на базе ОС Windows, теперь станет воплощением конвергенции ПК и мобильных технологий, объединив все устройства Samsung, работающие под управлением ОС Windows, под одной торговой маркой.

Xerox – в рейтингах самых уважаемых и этичных компаний мира
Xerox вошла в два авторитетных рейтинга – World’s Most Admired Companies по версии Fortune и World’s Most Ethical Companies за достижения в области бизнес-этики.

Онлайн-шутер Warface установил рекорд Гиннесса
Mail.Ru Games объявляет о том, что комитет по регистрации мировых рекордов Гиннесса подтвердил факт установки игроками Warface рекорда среди онлайн-шутеров по количеству одновременно находящихся на одном сервере игроков. Число поклонников Warface, собравшихся поиграть на сервере «Альфа», превысило 145 тыс. человек.

Новый MP3-плеер Transcend MP350 для жизни в движении
Компания Transcend Information, Inc. анонсирует выпуск нового компактного MP 3-плеера MP350. Плеер имеет стильный корпус, выполненный из прочных материалов, и имеет функцию фитнес-трекера, стимулирующую к выполнению коротких и длительных физических упражнений.

Курс на опережение: обзор сервиса Cisco Smart Care
Группа компаний МУК, официальный дистрибьютор компании Cisco на территории Украины, рекомендует клиентам приобретать проактивную сервисную поддержку Cisco Smart Care. Сервис Cisco Smart Care объединяет в себе компетенции компании-партнера и техническую экспертизу Cisco и позволяет поддерживать работоспособность сети за счет интеллектуальных функций безопасного контроля всех сетевых процессов.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 >>>

© ITware 2000-2016