RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




События, мнения, комментарии

Планшетный сканер А3 Xerox DocuMate 4830 упростит документооборот
Xerox объявляет о запуске нового производительного планшетного сканера Xerox DocuMate 4830. Это удобное в использовании и доступное по цене устройство предназначено для оцифровки материалов формата до А3 и длинных документов.

Check Point выпускает решение для СМБ-сегмента
Компания Check Point Software Technologies Ltd. представила свою новую линейку программно-аппаратных комплексов 600, обеспечивающую малым компаниям защиту от современных кибератак, включая вирусы, спам, вредоносные сайты.

Новые решения Cisco для сетей хранения данных
25 апреля этого года компания Cisco провела презентацию новых решений для сетей хранения (Storage Area Networks, SAN) – устройства MDS 9710 Multilayer Director и мультисервисного коммутатора MDS 9250i Multiservice Fabric Switch. Новинки призваны удовлетворить растущие требования к облачным вычислениям и анализу больших объемов данных (Big Data).

Неограниченные обновления карты Украины для Mireo DON’T PANIC
Компания "Карт Бланш Украина" сообщает об изменении политики обновления карты Украины для программы Mireo DON’T PANIC (Android).

«Лаборатория Касперского» усиливает защиту виртуальных сред
«Лаборатория Касперского» представляет в Украине обновленное решение Kaspersky Security для виртуальных сред для защиты виртуальной инфраструктуры предприятий на базе технологий VMware. Благодаря интеграции с технологией VMware vCloud Networking and Security новая версия приложения обеспечивает дополнительные возможности обнаружения сетевых вторжений и защиты от них.

"Яндекс" представляет новый поиск
Сегодня на конференции YaC/m в Москве "Яндекс" анонсировал новую платформу "Острова". Она позволяет по-новому представить сайты в результатах поиска – в виде интерактивных ответов. С их помощью пользователи смогут приступить к решению своей задачи прямо в поиске "Яндекса" – на несколько шагов раньше, чем сейчас.

Сенсорный монитор Samsung 7 серии SC770 Touch
Компания Samsung Electronics представляет в Украине монитор серии 7 SC770 Touch – первый мультисенсорный дисплей, полностью оптимизированный для ОС Windows 8. Устройство станет доступен украинским пользователям в июле 2013 года.

Портативные накопители WD My Passport Ultra с защитой данных Smartware Pro
WD, подразделение компании Western Digital, начинает продажи портативных жестких дисков серии My Passport Ultra, в которых дополнительные возможности по защите данных сочетаются со скоростным интерфейсом USB 3.0. Устройства поставляются в тонких и компактных корпусах четырех цветов и позволяют максимально безопасно и комфортно хранить цифровой контент.

life:) запустил обновленный официальный сайт
Оператор мобильной связи life:) представляет обновленный официальный сайт – [www.life.ua #35209]. Сайт выполнен в современном веб-дизайне, удобно структурирован и оснащен рядом дополнительных инструментов.

"Мой Мир" представил приложение для iPhone
Социальная сеть "Мой Мир", проект Mail.Ru Group, выпустила мобильное приложение для владельцев iPhone. Через приложение удобно делиться фотографиями и новостями, заводить новых друзей и общаться со старыми.

Киберугрозы первого квартала 2013 года: шпионы атакуют
Эксперты «Лаборатории Касперского» подвели итоги активности вирусописателей за январь, февраль и март 2013 года. Главными событиями первого квартала оказались целевые атаки и хорошо спланированные кампании по кибершпионажу.

Новая версия ABBYY FineScanner для iOS
Компания ABBYY объявляет о выходе новой версии ABBYY FineScanner для iOS – приложения, которое превращает смартфон в мобильный сканер. В обновленном приложении существенно улучшены технологии обработки изображений и возможности работы с многостраничными документами.

Звезды Евровидения-2013 «погудят» с абонентами МТС
Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о том, что в коллекции мелодий услуги GOOD’OK появились хиты от участников Евровидения 2013, включая песню «Gravity» от представляющей Украину Златы Огневич.

Правительство поддержит разработчиков социальных интернет-проектов
Премьер-министр Украины Николай Азаров обещает, что Правительство поддержит разработчиков социально значимых интернет-проектов, а также надеется на привлечение к этой работе все большего числа специалистов. Об этом он заявил во вторник во время встречи с победителями Всеукраинского хакатона социально-значимых интернет-проектов "SocialBoost: Open Data".

Samsung представляет портативный смартфон Galaxy Core
Компания Samsung Electronics представила Samsung GALAXY Core – новый смартфон отличается мощным двухъядерным процессором, обеспечивающим многозадачность устройства, наличием технологии Dual SIM, что позволяет легко переключаться между работой и развлечениями, а также множеством других интеллектуальных функций.

Новая версия среды разработки мобильных приложений Oracle ADF Mobile
Корпорация Oracle объявила о выпуске новой версии среды разработки мобильных приложений Oracle Application Development Framework (ADF) Mobile, которая является расширением платформы Oracle Application Development Framework.

AOC осваивает новый сегмент рынка ЖК-дисплеев
На рынке дисплеев наблюдается устойчивая тенденция к увеличению разрешения и диагонали экранов новых моделей — от 61 см (24") до 68,6 см (27"). Тем не менее, значительный объем продаж в Европе по-прежнему приходится на 19,5-дюймовые (49,5 см) модели. В портфеле продукции AOC представлено шесть мониторов этого класса.

«Техника для бизнеса» - официальный дистрибьютор FIBRAIN в Украине
«Техника для бизнеса» подписала соглашение о дистрибьюции с компанией FIBRAIN - европейским производителем оборудования для телекоммуникаций и СКС. Теперь «ТДБ» будет представлять всю продуктовую линейку производителя на правах официального дистрибьютора на территории Украины.

Новая Smart-камера Samsung NX2000
Samsung Electronics представила новую фотокамеру NX2000, пополнившую семейство признанных на рынке NX-камер. Стильная и тонкая беззеркальная системная камера NX2000 сочетает функциональные возможности для профессиональной съемки и технологию Samsung Smart Camera.

Глобальный запуск сервиса LG Cloud
Компания LG Electronics объявила о запуске собственного сервиса LG Cloud в более чем 40 странах мира, в том числе и в Украине. В прошлом году пользоваться LG Cloud могли только жители США, Южной Кореи и России, но совсем скоро сервисом смогут воспользоваться жители Европы, Азии и Латинской Америки. LG Cloud позволяет не только передавать контент с мобильных устройств на телевизоры LG CINEMA 3D Smart TV, но и удаленно хранить большие объемы данных.

65 % компаний рискуют потерять данные из-за нерегулярного обновления ПО
Лишь 35 % компаний в мире используют автоматическую установку обновлений программного обеспечения. К такому выводу пришли эксперты «Лаборатории Касперского» и независимой компании B2B International в ходе совместного исследования, проведенного в конце 2012 года. Таким образом, подавляющее большинство организаций (65 %) ежедневно рискуют безопасностью своих корпоративных данных, не придавая должного значения своевременному обновлению ПО.

SMART-камеры Samsung – ваши фото теперь и в "Одноклассниках"
Samsung Electronics сообщает о том, что новые SMART-камеры Samsung WB30F, WB200F и WB250F теперь поддерживают загрузку снимков в социальную сеть "Одноклассники". С этого момента обладатели умных фотокамер могут на ходу делиться любимыми кадрами и видеороликами с помощью приложения соцсети и Wi-Fi-соединения.

"Яндекс.Браузер" добавил синхронизацию
"Яндекс" выпустил новую версию браузера. Главная ее особенность – появление синхронизации. Теперь свои настройки и закладки можно быстро перенести в "Яндекс.Браузер", установленный на любом другом компьютере.

DIVAN.TV появился в телевизорах Samsung Smart TV
Компания Samsung открыла пользователям телевизоров Samsung Smart TV доступ к легальному мультимедийному сервису DIVAN.TV. Сейчас мультимедийный сервис DIVAN.TV доступен на всех телевизорах Samsung Smart TV и устройствах Samsung Blu-Ray Disc модельного ряда 2012 и 2013 годов. Телевизоры и плееры 2013 года уже можно приобрести в мае. К концу месяца сервис также появится в телевизорах Samsung Smart TV более ранних моделей – 2011 года.

Новый альбом "Океану Ельзи" — только на "Яндекс.Музыке"
15 мая в полдень на "Яндекс.Музыке" состоится эксклюзивная премьера нового альбома "Океану Ельзи" — "Земля". Пользователи сервиса будут первыми, кто услышит новые композиции.

Разыскивается человек МТС!
Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о начале акции по поиску в Украине людей с инициалами МТС. Акция посвящена 20-летнему юбилею мобильной связи в Украине.

В Украине впервые реализована интеграция CRM с облачными технологиями
Компания "TЕХ СТАНДАРТ" сообщает о запуске первого в рамках Украины проекта по интеграции под работающий бизнес Dynamics CRM (On-Premise) совместно с облачным Microsoft Exchange.

Новые достижения SkyDrive: четверть миллиарда пользователей
Облачный накопитель Microsoft становится все более популярным инструментом обмена и хранения данных для потребителей. Об этом свидетельствует количество зарегистрированных пользователей, которые уже передали с помощью этого сервиса более миллиарда офисных документов. Сервис Skydrive прошел значительный путь с момента своего создания.

«Київстар» привітав ветеранів з Днем Перемоги
До Дня Перемоги волонтери «Київстар» підготували ветеранам подарунки - виступили зі святковим концертом, а також провели акції «Дзвінок фронтовому другу» і «Зірка пам'яті». Святковий концерт відбувся 9 травня у Києві на Площі Слави. Акції пройшли 8 і 9 травня в 31 місті по всій Україні. Всього у підготовці та проведенні заходів до Дня Перемоги було задіяні близько 300 волонтерів «Київстар».

Canon получает пять наград TIPA за 2013 год
Canon объявляет о получении пяти наград Ассоциации издателей журналов по фотографии (TIPA) — одного из ведущих мировых объединений специалистов по фотографии и фотожурналистике. Наградами были отмечены: камера начального уровня Canon EOS 100D; камера экспертного уровня Canon EOS 6D; объектив для цифровых зеркальных камер Canon EF 24–70mm f/2.8L II USM; фотопринтер экспертного уровня Canon PIXMA PRO-10; цифровая зеркальная видеокамера Canon EOS-1DC.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 >>>

© ITware 2000-2016