RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




События, мнения, комментарии

Cервисные карты Juniper следующего поколения – на украинском рынке
Компания ITbiz объявляет о выходе мультисервисных карт Juniper следующего поколения для маршрутизаторов серии MX и начале их продаж на территории Украины.

Мобильная библиотека МТС открывает филиал в онлайне
Оператор мобильной связи «МТС Украина» совместно с компанией Opera Software объявляют об открытии филиала Мобильной библиотеки МТС в магазине мобильных приложений AppMarket.

DIVAN.TV выпустила бесплатное приложение с ТВ-каналами для смартфонов
Компания DIVAN.TV выпустила приложения для смартфонов на базе AppleiOS и Android, завершая таким образом реализацию концепции TV Everywhere. Приложение будет доступно в любой точке мира, что позволит пользователю без привязки к месту или интернет-провайдеру смотреть свыше 80 телеканалов, фильмы, мультфильмы, слушать музыку и радио онлайн.

Предновогодняя акция от ViewSonic – беспроводная связь в подарок
В преддверии Рождества и Новогодних праздников, компания ViewSonic решила провести всеукраинскую акцию«Модуль беспроводной связи WPD-100 в подарок»: все проекторы, поддерживающие технологию Advanced Connect, бесплатно комплектуются модулем беспроводной связи WPD-100.

Lenovo Flex 20: двухрежимный компактный моноблок
В начале декабря 2013 года в Украине стартовали продажи моноблока Flex 20 от компании Lenovo. Этот мощный моноблок под управлением Windows 8.1 интересен не только высокой производительностью, но и необычным дизайном плоской интерактивной консоли.

Новый сенсорный дисплей Philips 231C5 SmoothTouch
MMD, лицензированный производитель мониторов марки Philips, представила новый 23-дюймовый дисплей Philips 231C5 SmoothTouch, который отличается не только гибким и удобным сенсорным интерфейсом, но и высоким качеством изображения — отличная комбинация для игры и работы.

«Киевстар» отметил 16-летие
16 лет назад прозвучал первый звонок в сети «Киевстар». 9 декабря оператор отметил свой день рождения. За время своей деятельности «Киевстар» стал инициатором многих положительных изменений – как для клиентов, так и для телеком-рынка Украины.

Alcatel-Lucent – лидер в области оптического оборудования FTTH
Компания Alcatel-Lucent сообщила, что аналитическая компания Gartner, Inc. поместила ее в квадрант «Лидеры» в недавно опубликованном отчете «Магический квадрант для оборудования FTTH» (Magic Quadrant for Fiber-to-the-Home (FTTH) Equipment).

Мобильные угрозы в ноябре 2013 года
Специалисты компании «Доктор Веб» продолжают на регулярной основе анализировать поступающую от пользователей Dr.Web для Android статистическую информацию. В ноябре антивирусный сканер Dr.Web на мобильных устройствах под управлением Android запускался порядка 20,5 млн раз, при этом в процессе сканирования было обнаружено 3,2 млн угроз. В сутки при помощи Dr.Web обнаруживается 300 тыс. вредоносных программ для этой мобильной платформы.

«Домашний телеком» запускает программу лояльности для своих абонентов
С 1 декабря 2013 года ТМ «Домашний телеком», розничное направление национально оператора «Датагруп», анонсирует о запуске масштабной программы лояльности «Домашний Клуб» для клиентов сети. В преддверии новогодних праздников и в течении всего года, оператор готовит своим абонентам выгодные предложения, подарки и поощрения.

«Лаборатория Касперского» провела партнерскую конференцию в регионе БУМ
В ноябре «Лаборатория Касперского» провела седьмую партнерскую конференцию в Донецке, которая собрала свыше 70 гостей из Украины, Беларуси и Молдовы: дистрибуторов, реселлеров, системных интеграторов и представителей розничных сетей.

Samsung открывает новые возможности для молодых ИT-специалистов Украины
Компания «Samsung Electronics Украина» и Центр научно-исследовательских разработок (R&D) Samsung при поддержке Министерства науки и образования Украины объявляют о старте общенациональной образовательной программы Samsung Developers' Academy.

В Украине появились смартфоны Qumo
Компания «Навигатор» начала продажи смартфонов корейской компании Qumo. В перечне моделей, которые предлагает компания в настоящее время – Quest 320, Quest 400, Quest 530, Quest 454 и Quest 474. Стоимость самого дорогого устройства не превышает 300 у.е., при этом все смартфоны работают с двумя SIM-картами.

Dr.Web 9.0 для Android: аудитор безопасности и другие новшества
Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске девятой версии продукта Dr.Web для Android. Одновременно с выпуском «девятки» обновляется и Dr.Web 7.0 для Android Light.

Злоумышленники прикрываются разработчиками защитного ПО
«Лаборатория Касперского» обнаружила в Сети массовую рассылку фишинговых писем, написанных от имени ведущих антивирусных компаний. Все подобные сообщения содержали вложенный файл с вредоносной программой, предназначенной для кражи конфиденциальных данных пользователя, в том числе его финансовой информации.

АМИ – лучший партнер General Electric
Компания АМИ вошла в число лучших партнеров General Electric по итогам работы в 2013 году. За высокие достижения в области продвижения ИБП GE на ежегодной партнерской конференции, организованной компанией GE и эксклюзивным представителем GE в Украине – НТТ "Энергия", компании АМИ был вручен чемпионский кубок «Лучший партнер 2013 года».

LG представляет акустическую систему Sound Plate
Компания LG Electronics представила SoundPlate LAP340– тонкую акустическую систему толщиной 35 мм, созданную специально для современных телевизоров. SoundPlate обладает мощной 4,1-канальной системой объемного звучанияс двойным сабвуфером.

Открыт IV этап приоритетной регистрации доменов .УКР
С 4 декабря стартует IV этап приоритетной регистрации в домене .УКР. Зарегистрировать домен могут юридические лица без торговых марок. Это дает возможность представителям малого и среднего бизнеса, которые не имеют торговой марки, но имеют зарегистрированное фирменное наименование (название компании) получить созвучный домен на родном языке (русском и/или украинском) в зоне .УКР.

Золото WCG 2013 досталось украинским "танкистам"
Компания Wargaming сообщает о результатах Суперфинала World Cyber Games 2013 по World of Tanks.Чемпионский титул и $35 000 призовых получили прогеймеры из Team Dignitas.

Sea Sonic и HashFast подписали соглашение о сотрудничестве
Компании Sea Sonic Electronics Co. Ltd и HashFast Technologies LLC объявили о подписании соглашения о поставке блоков питания Sea Sonic для майнинговых систем Bitcoin от HashFast.

«Лаборатория Касперского» профинансирует проекты молодых разработчиков
«Лаборатория Касперского» подвела итоги программы грантов этого года и наградила молодых ученых и исследователей, представивших лучшие проекты в области информационной безопасности. В числе победителей и обладателей грантов оказались не только российские студенты, но также начинающие специалисты из университетов Украины, Белоруссии и Бельгии.

Как сделать экран «Пуск» информативней
Новый интерфейс операционной системы Windows 8.1 позволяет потребителям одним взглядом узнавать много информации: прогноз погоды, смотреть фотографии друзей, новости, почту и т. п. Это стало возможно благодаря "живым" плиткам, которые позволяют оформить "Пуск" по собственным потребностям.

Обновления сервиса "Битрикс24" – телефонные звонки, облачный диск компании и "живая" CRM
Компания "1С-Битрикс" анонсировала очередные обновления облачного сервиса для совместной работы "Битрикс24" и коробочного продукта "1С-Битрикс: Корпоративный портал 14.1".

МУК провела MUK NovemberFest 2013
Группа компаний МУК, лидер рынка проектной дистрибьюции в Украине, провела ежегодное партнерское мероприятие NovemberFest 2013.

На час Євромайданів НАМ відкриває цілодобову гарячу лінію
З метою полегшення роботи медіа на час проведення Євромайданів у місті Києві та в регіонах Незалежна асоціація телерадіомовників надаватиме телерадіоорганізаціям правову, інформаційну і ресурсну допомогу.

Четвертый выпуск Летной школы расскажет о самолетном вооружении
Компания Wargaming сообщает о выходе нового обучающего видео для авиационного ММО-экшена World of Warplanes.

DIVAN.TV открывает доступ к телеканалам, которые показывают в прямом эфире Евромайдан
В связи с тем, что в столице Украины происходят важнейшие, можно сказать, исторические события, которые ряд международных телеканалов показывает не совсем корректно и в искаженном виде, компания DIVAN.TV обеспечит пользователей, в частности тех, кто находится за пределами Украины, свободным доступом к новостям с Евромайдана в Киеве.

Старт продаж собственных официальных смартфонов Lenovo в Украине
Компания Lenovo осенью 2013 года начала официальные поставки смартфонов собственного производства на украинский рынок. Одной из первых авторизированных точек продажи стал украинский интернет магазин Telemart.com.ua, в онлайн-каталоге которого на сегодняшний день представлены актуальные модели смартфонов Lenovo, локализированные специально для Украины.

Месяц Интернета и общения в подарок от МТС
Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о старте акции «Месяц Интернета и общения в подарок» для покупателей смартфонов.

EPD-дисплей Fina установлен в PocketBook CAD Reader
Компания E Ink Holdings анонсирует выход нового EPD-дисплея – E Ink Fina. Fina станет первым EPD-дисплеем, запущенным в массовое производство. Одновременно, компания PocketBook анонсирует PocketBook CAD Reader – первое FinaePaper-устройство, разработанное специально для работы с изображениями, созданными с помощью Autocad от Autodesk.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 >>>

© ITware 2000-2016