RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




События, мнения, комментарии

Определены победители Google Mapathon 2013 в Украине
Объявлены имена победителей марафона украинских картографов-энтузиастов – конкурса Google Mapathon 2013. Задача участников состояла в том, чтобы добавить как можно больше новых объектов и изменений на Google Карты Украины, таких как названия и адреса, местные дороги, велосипедные дорожки, больницы, памятники и многое другое? с помощью инструмента "Картограф Google".

Планшет-переводчик на Windows 8: просто, если есть Dictionary
Работать с иностранными текстами на устройствах с ОС Microsoft станет проще, если оснастить их соответствующим языковым программным обеспечением. Например, утилитой Dictionary, которая добавит к планшету возможности специализированного переводческого портала TheFreeDictionary.com.

Зимняя "Большая альтернатива" от Vega: быстрый Интернет и подарки
Планшетные компьютеры, термосы, флисовые шарфы, сертификаты на 100%-ю скидку на Интернет – все эти призы достанутся тем, кто этой зимой подключится к высокоскоростному Интернету по акции "Большая альтернатива" от Vega.

«Лаборатория Касперского» заблокировала за год более 4 млн атак
Количество обнаруженных и заблокированных «Лабораторией Касперского» атак с использованием неизвестных Java-эксплойтов в период с сентября 2012 года по август 2013 года составило 4,2 млн. Об этом говорится в исследовании «Java под ударом – эволюция эксплойтов в 2012-2013 гг.», проведенном «Лабораторией Касперского».

Выпущен UserGate Mail Server 2.9 с увеличенной производительностью и скоростью работы
Компания Entensys, эксперт в области информационной безопасности и контент-фильтрации, сообщает о выходе новой версии почтового сервера UserGate Mail Server.

Участники «Открытого мира» получат специальные цены на планшеты
Компания «Майкрософт Украина» совместно с Национальным проектом «Открытый мир» объявили о запуске совместного пилотного проекта, в рамках которого школьникам станут доступны планшеты Surface RT на специальных условиях. Устройства можно заказать на сайте проекта по цене 2999 грн.

Миниатюрные материнские платы Foxconn со встроенными процессорами
Компания Foxconn представляет материнские платы D70S-P и D70S-PD формата Mini-ITX на основе чипсета Intel NM70 с интегрированными процессорами Intel Ivy Bridge. Новинки предназначены для сборки компактных, экономичных и тихих рабочих и домашних компьютеров, мультимедийных систем и функциональных сетевых накопителей.

PocketBook запустила литературную соцсеть ReadRate
PocketBook презентует ReadRate – онлайн-ресурс, который объединяет в себе функции социальной сети, рекомендательного сервиса и литературного портала, формирующего уникальные книжные рейтинги.

Расширен перечень 3G-модемов, поддерживаемых устройствами TP-LINK в Украине
Компания TP-LINK провела очередное плановое тестирование совместимости и расширила перечень пользовательских 3G-модемов, поддерживаемых устройствами TP-LINK в Украине.

Наушники Razer Kraken Forged Edition в стиле "металл"
Компания Razer объявила о выпуске новых старших в линейке наушников Kraken Forged Edition. Чашки сделаны из шлифованного авиационного алюминия с матовой поверхностью. Kraken Forged Edition аккуратно собраны вручную, что отвечает их стилю и качеству компонентов.

CDMA PLUS представил безлимитный мобильный Интернет от "Интертелеком"
Официальный дилер компании "Интертелеком" интернет-магазин CDMA PLUS предоставляет услуги по подключению мобильного Интернета до 14,7 Мб/с. CDMA PLUS обеспечит клиентов оборудованием для подключения высокоскоростного Интернета, в том числе планшетами, смартфонами, 3G-модемами, мобильными Wi-Fi-роутерами размером с визитную карточку.

Office 365 помогает неправительственным организациям в Украине
В Украине неправительственные организации (НПО) смогут эффективнее выполнять свою миссию. В рамках глобальной инициативы Microsoft «Технологии ради добра» (Technology for Good) облачный офисный пакет Office 365 для украинских организаций стал бесплатным. В корпорации Microsoft планируют, что к июлю 2014 года данная программа станет доступной в 90 странах по всему миру.

Житомир готов к борьбе с батарейками
Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о старте природоохранной программы «Выбрасывай правильно!» в Житомире и Житомирской области. В рамках программы впервые в Украине создана комплексная система сбора и утилизации отработанных батареек.

Будьте в курсе всех новостей с приложением ТСН.ua для Samsung Smart TV
Компания «Samsung Electronics Украина» расширила список популярных сервисов, доступных владельцам телевизоров Samsung Smart TV, представив приложение TCH.ua.

Решения «Лаборатории Касперского» демонстрируют лучшую защиту пользователей
Сразу два флагманских решения «Лаборатории Касперского» – защита для платформы Windows, входящая в состав продукта Kaspersky Internet Security для всех устройств 2014, и решение для корпоративных пользователей Kaspersky Security для бизнеса – заняли первые места в независимом тестировании, проведенном организацией AV-TEST в сентябре-октябре 2013 года.

Fly IQ449 Pronto – 4-дюймовый смартфон по привлекательной цене
Торговая марка Fly выводит на украинский рынок 4-дюймовый смартфон по цене 699 грн. Новинка носит название Fly IQ449 Pronto и появится на прилавках магазинов «Алло» и «Мобилочка» уже на следующей неделе.

Fujitsu представляет метод аутентификации по венозному рисунку ладони
Компания Fujitsu анонсировала новое мобильное устройство FUJITSU CELSIUS H730, отличающееся мощностью современной рабочей станции и возможностью расширения. В тонкий корпус рабочей станции интегрирована собственная разработка — технология PalmSecure. Она позволяет получить и идентифицировать уникальный венозный рисунок на ладони, помещенной над встроенным датчиком.

ZOTAC представила новые мини-ПК серии ZBOX nano
Компания ZOTAC International представила новые мини-ПК формфактора ZBOX nano на основе четырехъядерных процессоров. Системы серии ZOTAC ZBOX nano AQ01 созданы на базе новейшей платформы AMD A4-5000 Kabini APU.

PEOPLEnet и интернет-магазин «Твій Inet» запускают тариф «ПРО100 БОМБА!»
Компания PEOPLEnet, и интернет-магазин «Твій Inet» объявляют о запуске нового специального предложения «ПРО100 БОМБА!» для пользователей мобильного скоростного Интернета.

«Лаборатория Касперского»: возможны атаки с использованием нового троянца
Банковский троянец Neverquest может стать причиной волны атак на финансы интернет-пользователей в преддверии праздничного сезона. К такому выводу пришли эксперты «Лаборатории Касперского» после изучения этого зловреда, готового, по уверениям его создателей, к атаке на «любой банк любой страны».

Дата-центр ВОЛЯ предложил акционные условия для подключения к VoliaCLOUD
Дата-центр ВОЛЯ запускает специальное акционное предложение для подключения к услуге VoliaCLOUD. Всем, кто станет абонентами этой услуги до конца 2013 года, пользование ею в течение трех месяцев обойдется вдвое дешевле.

"Инком" получила партнерский статус HP Platinum Partner
Итогом многолетней совместной работы "Инком" с Hewlett-Packard стало получение компанией статуса HP Platinum Partner, который в рамках новой партнерской программы отныне присуждается наиболее успешным и квалифицированным партнерам по ряду направлений.

ASUS Transformer Book T100 – для удобной работы с Windows
В Украине начало продаваться устройство, которое будет удобным и для работы в офисе, и для развлечений в пути, – ASUS Transformer Book T100. Свое название он получил благодаря возможности трансформироваться из ноутбука в планшет. Работает он на ОС Windows 8.1.

Начались официальные продажи LG CURVED OLED TV в Украине
Компания LG Electronics совместно с сетью магазинов бытовой техники COMFY впервые в Украине представила 55-дюймовый CURVED OLED телевизор.

Компания «Навигатор» начала выпуск видеорегистраторов Impression ImCAM
Компания «Навигатор» расширила портфель продуктов ТМ Impression, приступив к поставкам четырех моделей видеорегистраторов под торговой маркой ImCAM. Все новинки ориентированы на средний ценовой сегмент, при этом акцент в них сделан на качественной записи видеоизображения.

"Яндекс.Навигатор" появился на Windows Phone
"Яндекс" выпустил версию "Навигатора" для устройств на Windows Phone 8. Приложение умеет все, что необходимо водителю за рулем: строит быстрый маршрут с учетом пробок, голосом рассказывает, куда ехать, и предупреждает о дорожных событиях.

Philips 241P4QRYES – монитор с поддержкой ErgoSensor
MMD, лидирующая технологическая компания и лицензированный производитель мониторов марки Philips, представила новую 24-дюймовую модель в линейке офисных эргономичных дисплеев ErgoSensor.

На Суперфинале WCG сразятся 16 лучших танковых дружин
Компания Wargaming объявила, что ее танковый ММО-экшен World of Tanks будет участвовать в Суперфинале World Cyber Games 2013 на правах официальной дисциплины. Итоговые сражения турнира пройдут с 28 ноября по 1 декабря в г. Куншан, Китай.

Інтернет Асоціація України продовжує зростати: дві нові компанії увійшли до її складу
25 листопада 2013 року Правлінням Інтернет Асоціації України було прийняте рішення щодо вступу до ІнАУ нових членів.

Palit представляет видеокарту GTX 780 Ti JetStream
Palit Microsystems Ltd представляет одночиповую видеокарту Palit GeForce GTX 780 Ti JetStream. Серия видеокарт Palit JetStream отличается инновационной системой охлаждения и улучшенным дизайном плат для того, чтобы игроки могли получить максимальное удовольствие.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 >>>

© ITware 2000-2016