RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

декабрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

2 декабря 2013 г

Старт продаж собственных официальных смартфонов Lenovo в Украине

Компания Lenovo осенью 2013 года начала официальные поставки смартфонов собственного производства на украинский рынок. Одной из первых авторизированных точек продажи стал украинский интернет магазин Telemart.com.ua, в онлайн-каталоге которого на сегодняшний день представлены актуальные модели смартфонов Lenovo, локализированные специально для Украины.

Преимуществом покупки смартфона Lenovo с официальной украинской локализацией является наличие гарантии и сервисной поддержки от производителя на территории Украины, а также наличие предустановленного сервиса Google Play, отсутствующего в смартфонах Lenovo предназначенных для китайского рынка.

Смартфоны Lenovo A-серии получили корпус обтекаемой формы, тыльная сторона которого выполнена из практичного немаркого материала. Из технических особенностей аппаратов серии А, стоит отметить поддержку Dual-SIM и, несмотря на бюджетный статус устройств, довольно-таки производительную начинку, в основе которой лежит двух- либо четырехъядерный процессор. Также интересна система Dolby Digital Plus, улучшающая качество звучания как в наушниках, так и при выведении звука на внешний динамик.

Аппараты, представленные в S-серии, – это Dual-SIM смартфоны для досуга и развлечений. В качестве материала для корпуса использован прочный и гибкий поликарбонат. Зауженные торцы и лицевое стекло, слегка выступающее над корпусом, придают устройству утонченности. В основе лежит двух- или четырехъядерная платформа, чьей производительности достаточно для одновременного запуска нескольких приложений, игр либо просмотра видео в HD-качестве. Также реализованы система Dolby Digital Plus, интеллектуальная фотосъемка и новая технология набора сообщений.

Рекордсмены по продолжительности автономной работы (25 часов в режиме разговора) представлены в серии смартфонов Lenovo для профессионального использования. Дизайн серии Р нарочито строг и угловат, для отделки корпуса использован металл с устойчивой к царапанью текстурой. Кроме того, смартфоны Lenovo Р-серии оснащаются качественным IPS-экраном защищенным стеклом Corning Gorilla Glass второго поколения. Из особенностей данной серии стоит отметить наличие функции USB-OTG, а также фирменной утилиты Business Card Scanner для сканирования и оцифровки визитных карточек.

Четвертая, флагманская К-серия появилась только в начале 2013 года и представлена в настоящее время единственной моделью – смартфоном Lenovo IdeaPhone K900. Аппарат получил тонкий корпус из немагнитной нержавеющей стали, а также 5,5-дюймовый IPS-экран с Full HD-разрешением и гибридным сенсором, распознающим управление в перчатках. В основе данного смартфона – мощный «холодный» процессор Intel Atom с частотой 2 ГГц, его особенностью является поддержка технологии Dual Core, при которой каждое ядро способно обрабатывать два потока информации. Кроме того, в смартфоне использована улучшенная 13-Мпикс. камера, оснащенная сдвоенной светодиодной вспышкой, обеспечивающей более мощный, но при этом более мягкий световой поток, благодаря чему минимизируется вероятность засветить во время съемки какой-то участок фотографии. Не оставлен без внимания и блок фронтальной камеры, в данном случае использован модуль с разрешением 2 Мпикс. и углом захвата 88°, таким образом общаться в видеочате можно и вдвоем, и даже втроем. Из поддерживаемых Lenovo K900 технологий, кроме USB-OTG, стоит отметить технологию WiDi, с помощью которой смартфон легко подключить безо всяких проводов к совместимому монитору либо телевизору.

Таким образом среди смартфонов выпускаемых Lenovo каждый желающий сможет подобрать свою модель, которая полностью будет отвечать его требованиям к производительности, внешнему виду и износостойкости. Плюс к этому, смартфоны Lenovo имея актуальные характеристики, часто встречаемые лишь в аппаратах высшей ценовой категории, имеют стоимость на порядок ниже последних. К данному факту стоит прибавить годовую официальную гарантию и сервисную поддержку от Lenovo в любом из городов Украины.

Учитывая темпы роста популярности продукции Lenovo, интернет магазин Telemart.com.ua планирует в ближайшей перспективе расширение линейки смартфонов выпускаемых под данным брендом. Новые модели смартфонов Lenovo будут доступны в нашем каталоге одновременно с официальным стартом продаж.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

4 декабря 2013 г

 • LG представляет акустическую систему Sound Plate

3 декабря 2013 г

 • Открыт IV этап приоритетной регистрации доменов .УКР
 • Золото WCG 2013 досталось украинским "танкистам"
 • Sea Sonic и HashFast подписали соглашение о сотрудничестве
 • «Лаборатория Касперского» профинансирует проекты молодых разработчиков
 • Как сделать экран «Пуск» информативней
 • Обновления сервиса "Битрикс24" – телефонные звонки, облачный диск компании и "живая" CRM
 • МУК провела MUK NovemberFest 2013
 • На час Євромайданів НАМ відкриває цілодобову гарячу лінію
 • Четвертый выпуск Летной школы расскажет о самолетном вооружении
 • Как продвигаются сайты с помощью уникальных статей?
 • Инновации iPhone 5S в оценке экспертов

2 декабря 2013 г

 • DIVAN.TV открывает доступ к телеканалам, которые показывают в прямом эфире Евромайдан
 • Месяц Интернета и общения в подарок от МТС
 • EPD-дисплей Fina установлен в PocketBook CAD Reader
 • Определены победители Google Mapathon 2013 в Украине
 • Планшет-переводчик на Windows 8: просто, если есть Dictionary
 • Зимняя "Большая альтернатива" от Vega: быстрый Интернет и подарки
 • «Лаборатория Касперского» заблокировала за год более 4 млн атак
 • Выпущен UserGate Mail Server 2.9 с увеличенной производительностью и скоростью работы

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013