RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




EPD-дисплей Fina установлен в PocketBook CAD Reader

Компания E Ink Holdings анонсирует выход нового EPD-дисплея – E Ink Fina. Fina станет первым EPD-дисплеем, запущенным в массовое производство. Одновременно, компания PocketBook анонсирует PocketBook CAD Reader – первое FinaePaper-устройство, разработанное специально для работы с изображениями, созданными с помощью Autocad от Autodesk.

В производстве дисплеев Fina применяется сверхтонкое стекло, что позволяет создавать устройства гораздо более тонкие, чем это возможно при использовании стандартных LCD-дисплеев. Fina с диагональю 13.3", а именно таким дисплеем будет оснащен PocketBook CAD Reader, весит всего около 60 г.

PocketBook CAD Reader оснащен двухъядерным процессором с частотой 1 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, что делает устройство быстрым и производительным. PocketBook Cad Reader под управлением ОС Android 4.0.4, со встроенными Wi-Fi- и 3G-модулями, емкой батареей на 8000 мАч и пакетом предустановленного программного обеспечения, максимально учитывает все потребности пользователя.

Планшет позволяет хранить чертежи более чем 200 строительных проектов одновременно. При этом пользователи могут вносить изменения в чертежи, которые будут доступны другим участниками проекта в режиме реального времени. Наличие электромагнитного стилуса WACOM и емкостной сенсорной панели дает возможность одновременного управления пальцами и с помощью высокоточного электронного пера.

Тонкий и легкий EPD дисплей Fina обладает энергоемкостью, характерной для всех E Ink-экранов, и не бликует под прямыми солнечными лучами. Энергосберегающие свойства дисплея позволяют дополнительно снизить вес устройства за счет использования более компактной батареи.

Узнать больше о дисплее Fina можно, заполнив форму для обратной связи на странице www.eink.com/contact_sales.html

Смотрите также:

Вам нужны хорошие потолочные вентиляторы - заходите на сайт: http://dreamfan.ru

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Определены победители Google Mapathon 2013 в Украине
Планшет-переводчик на Windows 8: просто, если есть Dictionary
Зимняя "Большая альтернатива" от Vega: быстрый Интернет и подарки
«Лаборатория Касперского» заблокировала за год более 4 млн атак
Выпущен UserGate Mail Server 2.9 с увеличенной производительностью и скоростью работы
Участники «Открытого мира» получат специальные цены на планшеты
Миниатюрные материнские платы Foxconn со встроенными процессорами
PocketBook запустила литературную соцсеть ReadRate
Расширен перечень 3G-модемов, поддерживаемых устройствами TP-LINK в Украине
Наушники Razer Kraken Forged Edition в стиле "металл"

© ITware 2000-2016