RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




SiS выпускает решения для ПК с лучшим соотношением характеристик для новых рынков

Компания SiS сегодня представила на своем стенде решения для ПК с лучшим соотношением характеристик (Best-Value PC). Демонстрируя такие ПК на базе чипсетов SiS, компания стремиться привлечь дополнительное внимание посетителей CeBIT 2007.

Чтобы удовлетворить повышающиеся требования нового рынка к компьютеру, OEM сборщики и производители ПК направили свои усилия в эту область. Благодаря прогрессу в компьютерных технологиях создание производительной системы стало не так дорого. Как профессиональный создатель компьютерных чипсетов SiS предоставляет полную поддержку всем производителям ПК и материнских плат, разрабатывающих недорогие решения. Чтобы обеспечить максимальное качество всем пользователям экономичных ПК, SiS работает вместе со своими партнерами, создавая решения для «Best-Value PC».

Чипсеты SiS, включая SiS741GX, SiSM661GX и недавно разработанные SiS662 и SiS761GX, широко используются ее партнерами. Например, Intel использовала SiSM661GX/964 и SiS662/964L в качестве комбинации чипсетов для экономичных решений, а недорогие ПК от Fujitsu Siemens и HP, основанные на чипсетах SiS741CX/964, демонстрируются на стенде SiS.

Чипсеты SiS661CX/963L и SiS661CX/966 используются в панельных ПК от RISE и IEI. Lite-On применила в своих экономичных ПК решения SiSM661GX/964L и SiS741CX/964. Все эти продукты можно увидеть на стенде SiS.

Обладая 20-летним опытом разработки чипсетов для ПК, SiS работает с партнерами, представляя различные решения для «Best-Value» ПК для новых рынков. Демонстрируя все эти решения на своем стенде, SiS подтверждает свое стремление к разработке экономичных компьютерных решений.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Мобильные чипсеты SiS сделают вашу жизнь более успешной
SiS откроет вам мир домашнего медиа-центра
Corel® Paint Shop Pro® Photo XI заговорил по-русски
Softline – авторизованный партнер Actify в России и странах СНГ
IBM помогает разработчикам развивать социальные сети
Не сбавляйте скорость со стильным Z750 – первым HSDPA телефоном Sony Ericsson
Познакомьтесь с W580: Walkman® телефоном в уличном стиле
Известные билетные агентства пополнили ассортимент Daripodarki.ru
Удвойте свой успех с Windows Small Business Server 2003
Выставка CeBIT 2007: новая продукция и решения компании Fujitsu Siemens Computers

© ITware 2000-2016