RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




SiS откроет вам мир домашнего медиа-центра

Компания SiS сегодня представила на выставке CeBIT новый модельный ряд цифровых устройств. Концепция домашнего медиацентра широко известна и постепенно становится частью повседневной жизни. Долгое время SiS не только работала над инновационными компьютерными технологиями, но также стремилась расширить область применения своей продукции.

На CeBIT 2007 SiS вводит вас в будущее цифровых домашних развлечений, вы сможете определить жизненно важное место SiS в этом насыщенном будущем.

У SiS есть обширный опыт разработки чипсетов базовой логики для настольных систем и ноутбуков. Набор инновационных мобильных решений и накопленные при производстве модулей DRAM и решений WLAN технологии делают SiS самым подходящим производителем чипсетов для разработки домашних медиацентров с использованием всех ресурсов и линий производства.

В этом году посетители CeBIT ознакомятся с концепцией домашнего медиацентра. На стенде SiS в секции домашнего медиацентра ключевая роль отведена игровой консоли Microsoft Xbox 360 – она получает различные цифровые мультимедийные сигналы от различных мультимедийных устройств и источников по беспроводному или кабельному соединению. Microsoft Xbox 360, основанная на сделанном на заказ чипсете для мультимедийного ввода-вывода от SiS, объединяет функции воспроизведения музыки, видео и слайд-шоу из фотографий. С момента выпуска она обрела большую популярность на игровом рынке. На стенде SiS Xbox 360 – один из самых важных продуктов. Приставка соединена с мультимедийным компьютером Fujitsu Siemens на базе SiS741CX/SiS964, ноутбуком Clevo, использующим SiSM671MX/SiS968, и панельным ПК от IEI на SiS661CX/SiS966, создавая секцию домашнего медиацентра. Эта связка отлично работает с передовым выводом цифровых сигналов через беспроводной шлюз от HotCom на основе SiS163U. Решения SiS Home Media Center составляют основу секции домашнего медиацентра на стенде SiS. Пользователи могут испытать силу цифровых домашних развлечений. В то же время можно увидеть и по достоинству оценить продукты, в которых использованы разработки SiS.

Чипсеты SiS, использованные в домашнем медиацентре, подходят для платформ Intel и AMD. Высокая эффективность и отличное качество – основные причины выбора продуктов SiS. Разнообразная продукция SiS будет все чаще появляться в вашей цифровой жизни. В ближайшем будущем люди смогут подключаться к Интернету, смотреть телепередачи и фильмы по запросу, скачивать музыку и управлять другими цифровыми развлекательными устройствами с помощью одного пульта дистанционного управления. Кроме того, через домашний медиацентр можно будет передавать цифровые данные членам семьи, находящимся в разных комнатах. Очевидно, что продукты, использующие разработки SiS, сыграют самую важную роль в будущем домашних цифровых развлечений.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Corel® Paint Shop Pro® Photo XI заговорил по-русски
Softline – авторизованный партнер Actify в России и странах СНГ
IBM помогает разработчикам развивать социальные сети
Не сбавляйте скорость со стильным Z750 – первым HSDPA телефоном Sony Ericsson
Познакомьтесь с W580: Walkman® телефоном в уличном стиле
Известные билетные агентства пополнили ассортимент Daripodarki.ru
Удвойте свой успех с Windows Small Business Server 2003
Выставка CeBIT 2007: новая продукция и решения компании Fujitsu Siemens Computers
PEOPLEnet на Mobile Monday
Epson создает новый стандарт яркости компактных 3LCD-проекторов

© ITware 2000-2016