RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Не сбавляйте скорость со стильным Z750 – первым HSDPA телефоном Sony Ericsson

Z750, представленный сегодня, - это первый трехдиапазонный HSDPA и четырехдиапазонный EDGE телефон. Он обеспечивает полную скорость широкополосной сети для доступа к Интернету, управлению электронной почтой и размещения фотографий в веб-журнале на ходу; и все это в телефоне исключительного дизайна.

С его ярким внешним видом и зеркальным покрытием, раскладной телефон Z750 выполнен в призрачно-сером или розовом цветах и имеет достоинства драгоценности; внешний экран скрыт и вспыхивает, когда поступает входящий звонок или текстовой сообщение. Но этот телефон – это намного больше, чем просто красивый внешний вид; он имеет все функции для того, чтобы Вы не сбавляли скорости - мгновенно и без усилий - с получением обновлений из многих источников, включая Интернет, настоящий push email и телеграфную ленту RSS-новостей в режиме реального времени, которая пробегает по экрану телефона.

«HSDPA – это значительный шаг вперед в плане скорости мобильной функциональности, но как всегда [Sony Ericsson #20716] не представляет технологию ради самой технологии», - говорит Майлс Флинт (Miles Flint), Президент Sony Ericsson. – «Z750 является таким привлекательным предложением, потому что он оснащен инструментами и приложениями, которые позволяют реально получить максимум от скорости широкополосных сетей».

Конечно, Z750 - это больше чем быстрый доступ к сети. Основная проблема в сегодняшнем напряженном расписании - быть все время в курсе последней информации. Этот HSDPA телефон оптимизирован для доставки необходимой информации прямо на экран Вашего телефона. Будь то уведомление о заголовках последних новостей через ленту RSS, которая пробегает по экрану, или сводка о движении на дорогах, которая высвечивается на экране перед выходом на работу - Z750 является идеальным мобильным партнером.

Z750 – это не только работа. 2.0 мегапиксельная камера делает отличные снимки, а большой 2.2’’ экран идеален для просмотра полученных результатов, а также электронной почты или работы в сети. Благодаря оснащенности телефона HSDPA загрузка фотографий с камеры телефона в онлайн-журнал может быть выполнена на скорости широкополосных сетей, что позволяет легко поддерживать контакт с друзьями или семьей, когда они не рядом с Вами. Многофункциональный медиа-плеер поддерживает все основные форматы музыкальных файлов, и Вы можете наслаждаться любимыми песнями в дороге. Если Вы устанете от этого, Z750 предлагает встроенное FM-радио с RDS и 3D игры. Он идеален для ежедневных долгих поездок на работу и домой.

Настоящий Push-Email

Представляя Z750, Sony Ericsson распространяет функцию бизнес email на линейку телефонов с классическими характеристиками, что дает возможность бизнес-пользователям пересылать и получать электронную почту в любое время и в любом месте.

Z750 оснащен функцией Exchange ActiveSync и поддерживает беспроводную синхронизацию и стандарт Direct Push для электронной почты, календаря и контактов. Более того, он поддерживает решения Java push mail, которые предлагаются третьими сторонами, а также ведущие стандарты электронной почты, например, POP/IMAP. Появление функции бизнес-email в других телефонах Sony Ericsson, помимо смартфонов, дает бизнесу возможность предоставлять стандарт push email более широкому числу мобильных профессионалов.

Настоящее соединение

На рынке есть целый ряд аксессуаров, которые помогут поддерживать рабочий баланс телефона Z750. Bluetooth™ гарнитуры высокого качества, включая HBH-GV435 и HBH-IV835, имеют большую продолжительность работы батареи, что отлично подходит для насыщенного звонками рабочего дня. Разумеется, когда наступает время расслабиться, Вы можете проигрывать всю музыку, которая хранится в вашем Z750, без проводов через домашнюю стереосистему. Просто подключите Bluetooth™ музыкальный приемник MBR-100 к Вашей стереосистеме и используйте Z750, как пульт дистанционного управления, чтобы изменить громкость или перескакивать через записи.

Собираетесь ли Вы отправить важную электронную почту, разместить только что сделанную фотографию в веб-журнале или просто войти в сеть для просмотра списка кинотеатров, Sony Ericsson Z750 позволит сделать все это на скоростях широкополосных сетей. Этот трехдиапазонный HSDPA (850/1900/2100), четырехдиапазонный EDGE (850/900/1800/1900) телефон поступит в продажу на отдельных рынках с третьего квартала 2007 года.

Z750- краткий обзор:

Соединение, веб и Email Полноценный HTML браузер с RSS ридером

Прямая трансляция заголовков и RSS новостей

Настраиваемый пользовательский интерфейс и панель экрана

Exchange ActiveSync advanced push email

SMS, EMS, MMS, POP3 email

Поддержка мгновенных сообщений для нескольких клиентов

Java MIDP 2.0

Изображения и развлечения OLED внешний дисплей

2.2” QVGA 262k цветной TFT экран

Picture Blogging

Video Blogging

2.0 мегапиксельная камера с 4-x кратным цифровым зумом

VGA камера для видео звонков

PictBridge™

Воспроизведение медиа и работа в Интернет в альбомном режиме

Slideshow 2.0

FM-радио с RDS

PlayNow™

Медиа плеер

3D игры

Специальные предложения 32MB пользовательской памяти

128MB Memory Stick Micro™ (M2™), с поддержкой до 2GB Memory Stick

Bluetooth 2.0 EDR + стерео

USB 2.0

WMA

FOTA

OMA DRM 2.0

MTP

SAIC

IMAP4

Громкоговоритель

Вес: 110 грамм

Аксессуары В комплекте:

Стерео гарнитура

USB кабель DCU-60

ПО для ПК (CD)

128MB Memory Stick Micro™ (M2™)

Чехол на резинке такого же цвета

Ремешок такого же цвета (ремешок на запястье)

Аксессуары в наличие на рынке:

Bluetooth™ гарнитура HBH-GV435

Bluetooth™ гарнитура HBH-IV835

Bluetooth™ автомобильный громкоговоритель HCB-120

Bluetooth™ автомобильная гарнитура HCB-700

Bluetooth™ музыкальный приемник MBR-100

Настольный держатель CDS-60

Наличие и версии Трехдиапазонный HSPDA (850/1900/2100)

Четырехдиапазонный EDGE (850/900/1800/1900)

Время работы в режиме разговора: GSM до 9 часов/UMTS до 3.5 часов

Время работы в режиме ожидания: GSM до 400 часов/UMTS до 350 часов*

Цвета: розовый/призрачно-серый

Размер: 97.4 мм x 49 мм x 20 мм

На отдельных рынках с третьего квартала 2007 года.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Познакомьтесь с W580: Walkman® телефоном в уличном стиле
Известные билетные агентства пополнили ассортимент Daripodarki.ru
Удвойте свой успех с Windows Small Business Server 2003
Выставка CeBIT 2007: новая продукция и решения компании Fujitsu Siemens Computers
PEOPLEnet на Mobile Monday
Epson создает новый стандарт яркости компактных 3LCD-проекторов
26 новых городов на карте покрытия «Beeline»
Передовые продукты Samsung на CeBIT 2007
Старт комплексного CRM проекта в Дубаи
Экспозиция Huawei вызвала широкий интерес посетителей международной выставки CeBIT 2007

© ITware 2000-2016