RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Softline – авторизованный партнер Actify в России и странах СНГ

Компания Softline объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Actify, специализирующейся на разработке программ для просмотра 2D\3D моделей, созданных в системах САПР.

Согласно условиям договора, [Softline #20718] получила право поставлять полный спектр программного обеспечения компании на всей территории России и стран СНГ.

Компания Actify, основанная в 1996 году в Сан-Франциско, является лидером по разработкам программ для просмотра 2D\3D моделей, созданных в различных системах САПР. Решения, предлагаемые компанией, позволяют неограниченному числу пользователей участвовать в разработке и в совершенствовании изделий.

Программный продукт Actify – SpinFire для Microsoft Office – дает возможность пользователям помещать интерактивную проектно-конструкторскую документацию из документов SpinFire непосредственно в документы Microsoft Office. Таким образом, благодаря SpinFire для Microsoft Office вся документация по проекту становится доступной для любого пользователя Microsoft Office на предприятии.

Возможности программы:

– предоставляет доступ к САПР-данным напрямую из Microsoft Office;

– помещает данные непосредственно в документ Microsoft Office для замыкания цикла работы над изделием, который включает в себя составление технической документации, производственной сертификации, руководства по эксплуатации и т.д.;

– упрощает доступ ко всему комплексу инженерно-конструкторских данных;

– дает возможность их просмотра всем сотрудникам, занятым разработкой данного изделия на производственном предприятии и в смежных организациях;

– благодаря прямому доступу к проектной информации в том виде, в котором она хранится в исходных САПР-файлах, уменьшается вероятность ошибок;

– позволяет повысить эффективность работы, упрощая обмен САПР-данными;

– позволяет быстро и просто создавать документы в формате PDF (версии 1.6 и более поздних), в которых размещены данные в графическом формате Universal 3D (U3D).

Actify Publisher централизует и автоматизирует процесс пакетного преобразования САПР-файлов в компактный формат программ Actify.

Возможности программы:

– легко и быстро преобразует большие объемы САПР-файлов;

– значительно уменьшает вероятность ошибок по причине человеческого фактора;

– повышает эффективность работы, так как при автоматизированном управлении преобразование необходимых САПР-данных происходит без задержек и ошибок.

– снижает затраты на программное обеспечение и его сопровождение, так как все участники производственного процесса могут пользоваться одним комплектом программных модулей для импорта данных из различных CAD-систем.

«В связи с продолжающейся глобализацией компаний возникает необходимость располагать решением, которое бы дало возможность просматривать файлы различных форматов. Так как всё больше компаний по всему миру становятся пользователями решений Actify, мы должны обеспечить им лёгкий доступ к поддержке и обучению в любой точке земного шара. Наш новый партнёр в России – Softline – поможет нам в этом и обеспечит регион проверенным во всём мире ПО», – заявляет Дэвид Опсал, исполнительный директор Actify.

Дополнительная информация:

О компании Softline и продуктах Actify – www.softline.ru

О компании Actify – www.actify.com

События, мнения, комментарии

Смотрите также

IBM помогает разработчикам развивать социальные сети
Не сбавляйте скорость со стильным Z750 – первым HSDPA телефоном Sony Ericsson
Познакомьтесь с W580: Walkman® телефоном в уличном стиле
Известные билетные агентства пополнили ассортимент Daripodarki.ru
Удвойте свой успех с Windows Small Business Server 2003
Выставка CeBIT 2007: новая продукция и решения компании Fujitsu Siemens Computers
PEOPLEnet на Mobile Monday
Epson создает новый стандарт яркости компактных 3LCD-проекторов
26 новых городов на карте покрытия «Beeline»
Передовые продукты Samsung на CeBIT 2007

© ITware 2000-2016