RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Познакомьтесь с W580: Walkman® телефоном в уличном стиле

Представленный сегодня новый WALKMAN® телефон Sony Ericsson W580 - это музыкальный телефон, выполненный в уличном стиле в чистом виде.

Этот тонкий телефон-слайдер - само воплощение урбанистического шика, и в то же время он обладает всеми музыкальными возможностями Walkman® телефона. Он может хранить до 470 записей, имеет 2.0 мегапиксельную камеру, скрытую внутри слайдера, а также массу игр, забавных приложений для спорта и развлечений.

«Walkman® телефон W580 создан, чтобы соответствовать Вашему стилю, где бы Вы не находились: в машине, на вечеринке или в тренажерном зале», - объясняет Стив Уолкер (Steve Walker), Глава по маркетингу продукции [Sony Ericsson #20715]. - «Помимо возможности иметь всегда под рукой самую свежую подборку музыки, W580 выступает в роли портативного фотоальбома и карманного игрового устройства. Он даже послужит вашим персональным партнером в тренировках благодаря встроенным приложениям для спорта, которые проследят за скоростью бега и дистанцией».

Новейший Walkman® телефон расширяет границы урбанистического стиля. При закрытом корпусе, дизайн телефона, выполненный в стильном белом или урбанистическом сером цветах, холоден и сдержан. Легким движением сдвиньте панель, и телефон сразу привлекает внимание, демонстрируя детали ярко-оранжевого цвета и впечатляющие световые эффекты.

Вы удивитесь: где в телефоне W580 толщиной всего 14 мм находится место для всей музыки, камеры и приложений для развлечений? Но в нем действительно все это помещается, причем без потери функциональности Walkman® телефона. Помимо хранения до 470 полноформатных музыкальных записей*, невероятно легко переносить музыку с Вашего компьютера на телефон, так как программа для управления музыкальными файлами Disc2Phone и USB кабель входят в комплект. Вы даже можете использовать TrackID™ для определения песен, которые вы не знаете, независимо от того, играют ли они на внешнем источнике или на встроенном в RDS FM-радиоприемнике. Кроме такого разнообразия функций, обратите внимание и на световые эффекты в W580. Запустите Walkman® плеер - и подсветка автоматически станет ярко-оранжевой.

С Walkman® телефоном W580 Вы можете взять свои любимые записи на беговую дорожку. Телефон посчитает Ваши шаги, калории и проследит за скоростью бега/расстоянием/временем. Добавьте к этому свои любимые песни для мотивации - и W580 станет идеальным партнером для занятий спортом на беговой дорожке, в тренажерном зале или просто на прогулке.

В телефоне W580 урбанистический шик на самом деле соединяется с мобильными развлечениями. 2.0 мегапиксельная камера и быстрое соединение делают мгновенный обмен сообщениями и размещение фотографий в онлайн журнале его второй натурой. Играйте в 3D игры на высокой скорости; а пара популярных игр - The Sims 2 и Lumines - уже загружены в телефон. Форм-фактор слайдера позволяет оснастить телефон большим 2.0’’ цветным экраном, идеальным не только для игр, но и для работы в Интернете и просмотра фотографий.

Если, по Вашему мнению, W580 еще недостаточно соответствует уличному стилю, можете добавить музыкальные аксессуары к вашему Walkman® телефону, чтобы произвести большее впечатление. Два набора классных дополнительных акустических систем – портативная аудио система MPS-70 и портативные колонки с фиксатором Snap-on Speakers MPS-75 – мгновенно превратят W580 в центр любой вечеринки. Если вы хотите сделать звук погромче, тогда Bluetooth™ музыкальный приемник MBR-100 позволит воспроизводить музыку с телефона прямо через домашнюю стерео систему, используя Ваш телефон W580 в качестве пульта дистанционного управления, чтобы выбрать нужную запись или увеличить громкость. Итак, Walkman® телефон W580 выглядит и звучит стильно, находитесь ли Вы на вечеринке или просто идете по улице.

W580 Walkman® телефон – это 2.5G, четырехдиапазонный EDGE аппарат (850/900/1800/1900), который поступит на отдельные рынки с третьего квартала 2007 года.

* W580 Walkman® телефон может хранить до 470 записей в формате eAAC+ .

W580 Walkman® телефон: краткий обзор:

Музыка Walkman® плеер 2.0

512 MB Memory Stick Micro™ (M2™) (расширяемая)

12MB свободной пользовательской памяти

Воспроизведение музыки до 20 часов

FM радио с RDS

PlayNow™

TrackID™ программа для распознавания музыки

Disc2Phone – ПО для управления музыкальными файлами

Поддержка нескольких музыкальным форматов (MP3/AAC/AAC+/e-AAC+)

A2DP (Bluetooth™ потоковое аудио)

Музыкальные световые эффекты

Стерео гарнитура

Громкоговоритель

Дизайн и стиль Толщина 14 мм

Компактный дизайн

Форм фактор - слайдер

Флеш темы

Шагомер

Приложения для спорта

Вес 94 грамм

Размер 99 x 47 x 14 мм

Работа с изображениями 2.0 мегапиксельная камера

2.0” QVGA 262K TFT экран

Размещение фотографий в веб-журнале

Соединение и сообщения Bluetooth™ 2.0

Java MIDP 2.0

Полноценный HTML браузер с RSS

Мгновенный обмен сообщениями

USB запоминающее устройство

POP3/IMAP4 email

Поддержка Java push email

Аксессуары В комплекте:

Стерео гарнитура HPM-70

USB кабель DCU-60

512MB Memory Stick Micro™ (M2™)

Disc2Phone - ПО для управления музыкальными файлами

Аксессуары в наличие на рынке:

Портативная стерео гарнитура HPM-85

Портативная аудио система MPS-70

Аудио система с фиксатором MPS-75

Bluetooth™ музыкальный приемник MBR-100

Bluetooth™ автомобильный громкоговоритель HCB-120

Версии и наличие EDGE 850/900/1800/1900

Цвета: стильный белый / урбанистический серый

Время работы в режиме ожидания: до 370 часов

Время работы в режиме разговора: до 9 часов

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Известные билетные агентства пополнили ассортимент Daripodarki.ru
Удвойте свой успех с Windows Small Business Server 2003
Выставка CeBIT 2007: новая продукция и решения компании Fujitsu Siemens Computers
PEOPLEnet на Mobile Monday
Epson создает новый стандарт яркости компактных 3LCD-проекторов
26 новых городов на карте покрытия «Beeline»
Передовые продукты Samsung на CeBIT 2007
Старт комплексного CRM проекта в Дубаи
Экспозиция Huawei вызвала широкий интерес посетителей международной выставки CeBIT 2007
LG становится официальным спонсором Каннского Кинофестиваля

© ITware 2000-2016