RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Мобильные чипсеты SiS сделают вашу жизнь более успешной

Компания SiS сегодня представила на своем стенде мобильные решения, позволяя всем посетителям CeBIT 2007 испытать удивительные возможности мобильного мира.

Обладая многолетним опытом, SiS тесно поработала с ведущими мировыми компаниями, такими как Fujitsu Siemens, HP, Lite-On, Motorola и Samsung, в создании решений для различных мобильных платформ: IPC, Panel PC, Thin Client, Tablet PC и Set-Top-Box. На CeBIT 2007 SiS представляет линейку мобильных продуктов, основанных на чипсетах SiS761CX, SiS741CX и SiS661CX.

На демонстрационном стенде внимание всех посетителей привлекает серверная платформа SI78, использующая чипсеты SiS756 и SiS966. Впечатляющая стабильность является самой важной чертой SI78, впечатляющей всех производителей серверных материнских плат и систем.

Кроме того, будут продемонстрированы различные мобильные решения, в том числе Thin Client PC от HP и Fujitsu Siemens, основанный на SiS741CX, ПК с ЖК экраном от RISE и Panel PC от IEI, использующие чипсет SiS661CX. Эти устройства являются весомыми доказательствами неограниченных возможностей мобильных решений.

SiS сотрудничала с AMD при разработке платформы Eagle и представила платформы Eagle и Eagle II для пользователей мобильных систем. В продолжение успешного представления Eagle SiS разработала платформу нового поколения Eagle III. Она основывается на чипсетах SiS771 и SiS966, поддерживающих мобильные процессоры AMD64. Низкое энергопотребление и выдающаяся производительность всей системы, демонстрируемые Eagle III, снова привлекают внимание участников рынка мобильных систем.

Кроме того, SiS предлагает полную линейку, поддерживающую мобильные процессоры Intel и AMD. SiS обеспечивает высочайшую гибкость всем клиентам, использующим ее мобильные чипсеты. IEI применила чипсеты SiS661CX, SiS761CX, SiS966 и SiS964 в своих мобильных материнских платах. Все они представлены на стенде SiS, в том числе платы Mini-ITX на основе мобильных чипсетов SiS.

Стабильность и низкое энергопотребление – чрезвычайно важные качества мобильной системы. Благодаря большому опыту в разработке компьютерных чипсетов SiS создала успешную линейку мобильных чипсетов, заслужив признание пользователей за выдающуюся производительность и качество чипсетов. Участвуя в CeBIT 2007, SiS подчеркивает свое намерение продолжать разработку различных мобильных решений, впечатляющих мобильный рынок.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

SiS откроет вам мир домашнего медиа-центра
Corel® Paint Shop Pro® Photo XI заговорил по-русски
Softline – авторизованный партнер Actify в России и странах СНГ
IBM помогает разработчикам развивать социальные сети
Не сбавляйте скорость со стильным Z750 – первым HSDPA телефоном Sony Ericsson
Познакомьтесь с W580: Walkman® телефоном в уличном стиле
Известные билетные агентства пополнили ассортимент Daripodarki.ru
Удвойте свой успех с Windows Small Business Server 2003
Выставка CeBIT 2007: новая продукция и решения компании Fujitsu Siemens Computers
PEOPLEnet на Mobile Monday

© ITware 2000-2016