RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Удвойте свой успех с Windows Small Business Server 2003

Учебный центр Softline, компания «Аксофт» и корпорация Microsoft сообщают об окончании акции, в рамках которой партнер мог обучить своего технического специалиста в УЦ Softline на специальных условиях и получить коробку Windows Small Business Server 2003 бесплатно.

Акция адресовалась всем партнерам компании «Аксофт», которые работают с сектором малого бизнеса. География проекта - вся Россия. Участникам акции предоставлялись две уникальные возможности:

• Пройти обучение на курсе 5131 «Проектирование, развертывание и управление сетевыми решениями в компаниях малого и среднего бизнеса» и сдать экзамен 70-282 на русском языке по специальной цене. Наличие в компании специалиста, сдавшего экзамен 70-282 – обязательное условие для получения статуса Small Business Specialist.

• Приобрести одну коробку Windows Small Business Server 2003 у компании «Аксофт» и получить вторую в подарок.

Для участия в тренинге приглашались компании-партнеры «Аксофт», которые уже зарегистрировались в партнерской программе Microsoft и собирались пополнить свою копилку статусом Microsoft Small Business Specialist.

Генеральный директор компании «Аксофт» Виталий Ананьев отмечает: «Акция «Удвойте свой успех в Windows Small Business Server 2003» вызвала огромный интерес у наших партнеров, и это закономерно. На сегодняшний день продукты компании Microsoft пользуются наибольшим спросом на ИТ-рынке России и, по нашим оценкам, доля доходов малого бизнеса от их продажи составляет не менее 50%. Неудивительно, что современные ИТ-компании стремятся повысить свои компетенции в части работы с программными решениями Microsoft, и «Аксофт» как официальный поставщик рад помочь им сделать это с максимальной выгодой».

«Наличие квалифицированных партнёров – фундамент успешного бизнеса Microsoft, поэтому наша корпорация инвестирует значительные ресурсы в подобные программы. Партнёрский статус Microsoft Small Business Specialist предназначен для ИТ-компаний, которые могут продать лицензионные продукты, а также оказать услуги по настройке и поддержке. Данная акция позволила многим небольшим партнёрским компаниям сертифицировать своих специалистов и приблизиться к получению партнёрского статуса Microsoft”, - подтверждает Леонид Аникин, руководитель отдела по работе с малым бизнесом, представительство Мicrosoft в России.

«В будущем Учебный центр [Softline #20712] планирует проводить совместные акции с компанией «Аксофт» и по другим производителям программного обеспечения», - добавляет директор Учебного центра Softline Татьяна Поволоцкая.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Выставка CeBIT 2007: новая продукция и решения компании Fujitsu Siemens Computers
PEOPLEnet на Mobile Monday
Epson создает новый стандарт яркости компактных 3LCD-проекторов
26 новых городов на карте покрытия «Beeline»
Передовые продукты Samsung на CeBIT 2007
Старт комплексного CRM проекта в Дубаи
Экспозиция Huawei вызвала широкий интерес посетителей международной выставки CeBIT 2007
LG становится официальным спонсором Каннского Кинофестиваля
Компания LG признана "лучшей из лучших" на конкурсе Red dot Design Awards 2007
Шоу Apple Fotofilmusigner: впервые в России!

© ITware 2000-2016