RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Corel® Paint Shop Pro® Photo XI заговорил по-русски

Corel Corp. представила русифицированную версию популярного ПО для обработки цифровых фотоснимков

Корпорация [Corel #20719] сообщает о выпуске русской версии пакета Corel Paint Shop Pro Photo XI. Спустя несколько месяцев после выхода английской версии этого популярного пакета пользователи из стран СНГ получают в свое распоряжение самые современные средства для обработки и редактирования фотографий, причем на родном языке. Также в марте появятся польская и чешская версии пакета.

«Мы рады представить на рынке локализованные версии Corel Paint Shop Pro Photo XI, — говорит Хольгер Зуль (Holger Suhl), директор Corel по продажам в Южной и Восточной Европе. — Наши продукты пользуются большим спросом у русскоговорящих пользователей из стран бывшего СССР благодаря выгодной цене и высокой функциональности».

Программный пакет Corel Paint Shop Pro Photo XI — единственное решение для обработки фотографий, предназначенное для всех категорий пользователей цифровых фотокамер. По сравнению с другими подобными продуктами, Corel Paint Shop Pro Photo XI проще в использовании и освоении — даже начинающие пользователи могут выполнять фото коррекцию и с помощью простых шагов и мгновенно добиваться потрясающих результатов.

Фотолюбители могут создавать с помощью Corel Paint Shop Pro Photo XI великолепные фотографии и совершенствовать свои навыки в редактировании фотографий, используя по мере накопления опыта все более совершенные приемы фото редактирования. Профессиональным фотографам Corel Paint Shop Pro Photo XI предоставляет полный набор самых передовых инструментов для редактирования фотографий, обеспечивая беспрецедентные возможности для работы с изображениями — при более чем доступной цене, чем у других подобных продуктов.

Информация о цене и доступности

Русскую версию Corel Paint Shop Pro Photo XI можно будет приобрести у крупнейших продавцов и реселлеров Corel в России, Украине и других странах региона. Рекомендованная розничная цена Corel Paint Shop Pro Photo XI составляет 79 долларов. Дополнительную информацию о продуктах Corel см. по адресу: www.corel.com/ru

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Softline – авторизованный партнер Actify в России и странах СНГ
IBM помогает разработчикам развивать социальные сети
Не сбавляйте скорость со стильным Z750 – первым HSDPA телефоном Sony Ericsson
Познакомьтесь с W580: Walkman® телефоном в уличном стиле
Известные билетные агентства пополнили ассортимент Daripodarki.ru
Удвойте свой успех с Windows Small Business Server 2003
Выставка CeBIT 2007: новая продукция и решения компании Fujitsu Siemens Computers
PEOPLEnet на Mobile Monday
Epson создает новый стандарт яркости компактных 3LCD-проекторов
26 новых городов на карте покрытия «Beeline»

© ITware 2000-2016