RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Adaptec представляет первый одноканальный HB A -адаптер ultra320 SCSI с интерфейсом PCI Express

Уникальная технология Adaptec SpeedFlexTM гарантирует передовую производительность современных и устаревших устройств SCSI

[Adaptec #20722], Inc. (NASDAQ: ADPT), мировой лидер в сфере устройств хранения информации, сегодня объявил о выпуске первого в индустрии низкопрофильного одноканального контроллера главной шины (HBA, host bus adapter) Ultra320 SCSI с интерфейсом PCI Express (PCIe). Adaptec 29320LPE Ultra320 SCSI HBA создан, чтобы защищать инвестиции в существующую инфраструктуру, обеспечивая поддержку новейших технологий хост-соединения. Он предоставляет поддержку интерфейса PCIe и высокую гибкость системы при подключении устройств SCSI к рабочей станции или серверу, включая ленточные и дисковые накопители, ленточные библиотеки, магнитные диски и RAID-массивы.

Компаниям, столкнувшимся с необходимостью получить максимум от существующей инфраструктуры при неизменных или уменьшающихся IT-бюджетах, HBA-адаптер Adaptec 29320LPE Ultra320 SCSI предлагает полную обратную совместимость между устройствами SCSI прошлого поколения и шиной с новым интерфейсом PCIe. Уникальная технология Adaptec SpeedFlexTM позволяет Adaptec 29320LPE Ultra320 SCSI HBA обеспечивать максимальную производительность, сохраняя полную обратную совместимость с существующим оборудованием. Увеличивая производительность старых устройств, Adaptec 29320LPE Ultra320 SCSI HBA защищает и делает более эффективными IT-инвестиции компаний, устраняя потенциальные риски, связанные с переходом на технологию Ultra320.

«Традиционный интерфейс SCSI все еще остается основным в компаниях, которым нужно хранить и производить резервное копирование данных на жесткие диски и ленточные библиотеки в уже существующей инфраструктуре, – сказал Суреш Паникар (Suresh Panikar), директор по маркетингу подразделения Data Protection Solutions Group компании Adaptec. – Первое в индустрии решение на основе PCIe предоставляет компаниям расширенные возможности по подключению и высокую производительность для устройств SCSI любого поколения. Adaptec позволяет IT-подразделениям максимально эффективно использовать существующие вложения без потери производительности или сокращения сетевых возможностей».

Цены и доступность

Новый SCSI-контроллер 29320LPE Ultra320 от Adaptec будет доступен у дистрибуторов и дилеров по всему миру, начиная с 30 марта 2007 года. 29320LPE выходит одновременно с новым семейством RAID-контроллеров Unified Serial с интерфейсом PCIe и предназначенных для жестких дисков с интерфейсами SATA и Serial Attached SCSI (SAS) (см. новость от 13 марта 2007 года). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.adaptec.com или позвоните по телефону (495) 956 94 59.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новинка AXIS: одноканальный видео сервер M-JPEG/MPEG-4 с поддержкой протокола IPv6
SiS выпускает решения для ПК с лучшим соотношением характеристик для новых рынков
Мобильные чипсеты SiS сделают вашу жизнь более успешной
SiS откроет вам мир домашнего медиа-центра
Corel® Paint Shop Pro® Photo XI заговорил по-русски
Softline – авторизованный партнер Actify в России и странах СНГ
IBM помогает разработчикам развивать социальные сети
Не сбавляйте скорость со стильным Z750 – первым HSDPA телефоном Sony Ericsson
Познакомьтесь с W580: Walkman® телефоном в уличном стиле
Известные билетные агентства пополнили ассортимент Daripodarki.ru

© ITware 2000-2016