RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

октябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
2014 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

17 октября 2013 г

Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

Как сделать первый шаг к основанию собственного дела, грамотно организовать бизнес-процессы, реализовать идею и монетизировать хобби? Об этом расскажут ведущие консультанты по предпринимательству, венчурные инвесторы и владельцы успешного бизнеса в рамках курса для начинающих предпринимателей Earlydays.

Молодые предприниматели Киева впервые получат возможность пройти уникальный двухнедельный курс Earlydays, который состоит из теоретической онлайн-части мирового уровня и практических занятий с экспертами рынка, всего – 28 практических тем, которые нужно знать для успешного начала работы компании. В программе курса – методы построения бизнеса в сферах мобильной разработки и игр, интернет и ИT, электронной коммерции, медиа, ивентов, работы со спонсорами, культуры, сферы услуг, B2B, заведений: ресторанов, магазинов, креативных пространств. Все участники курса ориентированы на быстрый, правильный и результативный запуск своих проектов, а также первую прибыль через 3–6 месяцев после старта.

«За две недели обучения каждый участник сможет трансформировать свою идею в полноценный бизнес-план, готовый к реализации на 90%. Остальные 10% – желание и готовность участников развивать собственное дело. Вероятность того, что ваш бизнес станет успешным без целенаправленной работы на это, маловероятен. Курс даст детальное понимание, как начать свое дело, все остальное – это труд и желание самих участников», – прокомментировала Оксана Босович, соорганизатор курса в Киеве (131 сourse).

Курс Earlydays был разработан в Сан-Франциско для действующих предпринимателей на ранних этапах, лидеров проектов на стадии выбора идеи и команды, а также для специалистов, желающих построить независимую компанию на основе собственного увлечения.

«Делать свой стартап параллельно с учебой или работой так же естественно, как иметь аккаунт в Facebook или Instagram. Earlydays дает возможность каждому проекту по окончании программы участвовать в международном конкурсе на звание лучшего стартапа, а также предоставляет доступ к представителям венчурных фондов. Мы обеспечиваем доступ к профессиональному образованию мирового уровня и надеемся на уникальность поданных заявок на участие». – Юрий Романюха, соорганизатор курса в Киеве (131course).

Среди экспертов и спикеров курса – предприниматели, основатели стартапов, которые привлекли инвестиции, венчурные инвесторы и управляющие партнеры успешных и прибыльных бизнесов:

• Наталья Березовская, CEO DetonateVentures

• Андрей Литвин, CEO Hashtago (Best Ukrainian Startup 2013)

• Стас Матвиенко, CEO AdviceWallet

• Павел Король, CEO King’sChoice

• Алексей Олеников, CEO InVenture

• Владимир Дегтярев, CEO Newsfront PR Agency

Уже 30 октября состоится Открытый день, где все желающие смогут познакомиться с кураторами курса и другими проектами, найти себе недостающих участников в команду, задать вопросы и пройти собеседование на стипендию. Чтобы посетить Открытый день необходимо подать заявку, зарегистрировавшись на сайте earlydays.io. Интенсивное онлайн-обучение начнется 11 ноября и продлится 13 дней. По окончании, 24 ноября, состоится открытый Выпускной вечер. В рамках курса будет 2 дня общения с экспертами, которые будут отвечать на практичные вопросы участников.

Всего в рамках курса будет 5 встреч, состав каждой панели будет анонсироваться на сайте курса.

Официальный организатор курса Earlydays в Киеве – образовательная платформа 131course. Партнеры проекта – DetonateVentures, ImperiousGroup, Microsoft, инвестиционно-консалтинговый портал InVenture, Цифровой планетарий и сферический кинотеатр Atmasfera 360, портал rabota.ua.

Добро пожаловать на Earlydays! http://earlydays.io/kyiv

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

27 июня 2014 г

 • Девятая международная открытая студенческая олимпиада по программированию имени С. А. Лебедева и В. М. Глушкова «KPI-OPEN 2014»

25 июня 2014 г

 • Полмиллиона евро в неделю: Kaspersky Lab раскрывает целевую атаку на известный банк

13 июня 2014 г

 • Лучшие работающие решения ИТ-безопасности – на ключевом международном бизнес-событии лидеров рынка информационной безопасности и ИТ-технологий в Киеве

4 июня 2014 г

 • Еще несколько сравнительно честных способов отъема денег: Kaspersky Lab анализирует апрельский спам

28 мая 2014 г

 • "Датагруп" стал основным поставщиком услуг связи для госпредприятия "Украэрорух"

26 мая 2014 г

 • Решение Samsung KNOX 2.0 доступно для смартфона Galaxy S5
 • Реальный тест виртуальной защиты: AV-TEST испытывает корпоративные защитные продукты для виртуальных сред
 • Приложение с опасной функциональностью было загружено из каталога Google Play более миллиона раз
 • Средняя скорость передачи данных в сети life:) быстрее, чем в мире
 • Команда NETWAVE продемонстрировала участникам Cisco Connect 2014, как настоящие козаки строят и защищают информационные системы и сети

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2014