RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Лучшие работающие решения ИТ-безопасности – на ключевом международном бизнес-событии лидеров рынка информационной безопасности и ИТ-технологий в Киеве

26 июня 2014 года лидеры отрасли информационной безопасности и информационных технологий, профессионалы и практики рынка, национальные и международные эксперты, поставщики решений, услуг и инноваций соберутся для комплексной встречи на VII международный Security Innovation Forum 2014 «Выбор Года. Лучшие решения, технологии, проекты, инновации в сфере корпоративной ИТ-безопасности, защищенности информации и данных, непрерывности и устойчивости бизнеса», который состоится в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4).

Детали и программа: [www.summitbiz.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=78:security-innovation-forum-2014&catid=1:2009-12-28-01-26-59&Itemid=50 #36404]. Зарегистрироваться для участия: [http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19 #36405].

Роль осведомленности обо всем спектре последних новинок информационной безопасности и информационных технологий позволяет быть на шаг впереди перед внутренними и внешними информационными угрозами, гарантировать безопасность и устойчивость.

Предпосылки проекта: защита информационных ресурсов является ключевой задачей в условиях повышения уровня внутренних и внешних угроз, непосредственно влияющих на финансовую деятельность и устойчивость на рынке. Чтобы сохранить бизнес, развиваться и быть конкурентоспособным – компаниям необходимо правильно построить систему и идеологию корпоративной ИТ-безопасности, обеспечить оперативность доступа, сохранность и безопасность корпоративных данных, гарантировать непрерывность и устойчивость бизнес-процессов.

Форум ИТ-инноваций в сфере построения комплексной корпоративной системы ИТ-безопасности призван собрать в рамках одного мероприятия всех ведущих участников и экспертов рынка, проанонсировать и представить вниманию профессионалов и руководителей, принимающих решения, одновременно весь спектр новейших решений, разработок и технологий от ведущих международных и отечественных производителей, поставщиков и интеграторов. Также форум несет миссию заключения новых соглашений, получения и расширения компетенции, получения доступа к аналитике и работающим успешным проектам в сфере информационной безопасности и информационных технологий, обеспечения непрерывности и устойчивости бизнеса, а также к самой последней и новейшей информации рынка, позволяющей сделать объективный выбор в пользу тех или иных решений.

На форуме будут представлены реально работающие решения, проекты, инновации и технологии, которые гарантированно смогут обеспечить ИТ-неуязвимость, безопасность, защищенность информации и данных не только частного бизнеса, но и государственных и оборонных объектов.

Подробности о форуме: [www.summitbiz.com.ua #36406].

На мероприятие соберутся со всей Украины: ИТ-директора (CIO), руководители и специалисты подразделений ИТ-безопасности, руководители ИТ-отделов и департаментов, технические специалисты и специалисты в области управления проектами компаний, представляющих корпоративный сектор (банки и финансовый сектор; телекоммуникационные компании; ретейл (торговые и розничные сети); аграрный сектор; энергетика; государственный сектор, министерства и ведомства, органы власти; МВД, СБУ, налоговое и таможенное управление, пограничные службы, министерство обороны, вооруженные силы; оборонные предприятия; нефтегазовые предприятия и холдинги; промышленный сектор, машиностроение, металлургия, горнодобывающая отрасль; транспортные компании и транспортная инфраструктура, логистика; производители и поставщики FMCG (продуктовая и непродуктовая группа); нефтетрейдеры, сети автозаправок; строительство и девелопмент; крупные инфраструктурные и Real Estate-объекты; гостиничные операторы, отели и рестораны; медицина и фармацевтика), а также ведущие производители и поставщики технологий, программного обеспечения, ИТ-решений и инноваций, консультанты и аналитики рынка, консалтинговые компании, системные интеграторы и дистрибуторы ИТ-решений, ИТ-компании, отраслевые ассоциации, представители деловых и специализированных СМИ – для обсуждения вопросов сотрудничества и партнерских взаимоотношений, повышения защищенности и конкурентоспособности бизнеса, заключения новых соглашений, получения и расширения компетенции и эксклюзивных знаний, доступа к конкурентной новейшей практической информации от первоисточника

Планируемое количество участников форума – более 150–200 человек. Во время форума участники рынка смогут обменяться практическим опытом, получить объективный анализ рынка, вектор развития отрасли и эксклюзивную экспертную информацию из первых уст, найти потенциальных бизнес-партнеров, провести предварительные консультации и переговоры, решить текущие вопросы, получить консультации экспертов отрасли, установить новые деловые контакты.

Программа докладов форума будет дополнена мини-выставкой решений, ПО, услуг и инноваций для отрасли, которая традиционно является эффективной площадкой деловых коммуникаций, проведения встреч и переговоров.

Регистрация ИТ-директоров (CIO), руководителей и специалистов отделов информационной безопасности, руководителей ИТ-отделов, технических специалистов и руководителей в области управления проектами: [http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19 #36407] (регистрация проводится ограниченный период времени при наличии квот на участие).

Для производителей и поставщиков ИТ-решений, услуг и инноваций, ИТ-компаний, системных интеграторов: [http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=20 #36408].

Участие в форуме (обмен контактами и визитками с участниками, встречи и переговоры на площадке, поиск клиентов и партнеров, договоренности и соглашения); выступление с докладом (фокусное внимание к компании, демонстрация уровня компетенции, авторитет на рынке); демонстрация компании, компетенции, решений, услуг и инноваций в рамках мини-выставки; вложение информационных и рекламных материалов в персональные пакеты делегатов форума; публикация информации (материала или статьи) о компании и решениях/рекламного макета/визитки компании в официальном печатном каталоге (выдается лично каждому делегату и представителям СМИ); размещение напольного баннера компании в конференц-зале в зоне президиума и фокуса фотоснимков, размещение флажков компании на столах президиума и т. д. Условия участия можно уточнить у организаторов по e-mail: [[email protected] #36409] или по тел. (044) 383-56-43.

Аккредитация СМИ: [http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=21 #36410].

Контакты организаторов:

Компания «Бизнес Саммит»

Тел.: +38 (044) 383-56-43, 383-61-95

e-mail: [[email protected] #36411]

[www.summitbiz.com.ua #36412]

Страница «Бизнес Саммит» на Facebook: [http://facebook.com/summitbiz #36413]

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Еще несколько сравнительно честных способов отъема денег: Kaspersky Lab анализирует апрельский спам
"Датагруп" стал основным поставщиком услуг связи для госпредприятия "Украэрорух"
Решение Samsung KNOX 2.0 доступно для смартфона Galaxy S5
Реальный тест виртуальной защиты: AV-TEST испытывает корпоративные защитные продукты для виртуальных сред
Приложение с опасной функциональностью было загружено из каталога Google Play более миллиона раз
Средняя скорость передачи данных в сети life:) быстрее, чем в мире
Команда NETWAVE продемонстрировала участникам Cisco Connect 2014, как настоящие козаки строят и защищают информационные системы и сети
Мобильное приложение от "Киевстар" помогает улучшить зрение: результаты клинических исследований
Когда игра стоит свеч: Kaspersky Lab предупреждает о высокопрофессиональном мошенничестве в преддверии Чемпионата мира по футболу
ВОЛЯ и COMFY начали сотрудничество в области интерактивного телевидения

© ITware 2000-2016