RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Ассоциация Wireless Ukraine при поддержке международного сообщества ИТ-специалистов и консультантов i-People проведет Деловые встречи с представителя деловых кругов Молдовы

В условиях подения количества ИТ-проектов в Украине в связи с нестабильной финансовой ситуаций в мире для многих компаний обостряется проблема поиска новых проектов. Одним из эффективных выходов является задействование украинских профессионалов в сфере ИКТ на рынках других стран - в первую очередь Казахстана, Туркменистана, Молдовы и др. Особую роль в решении такого рода задач играют профильные общественные организации, в рамках которых гарантированно имеется набор инструментов и ресурсов для реализации ИТ-проектов различных масштабов и направлений.

При поддежке Ассоциации Wireless Ukraine и международного сообщества ИТ-специалистов и консультантов i-People планируется реализовать ряд проектов в сфере информационно-телекоммуникационных технологий в рамках сотрудничества Украина-Молдова.

Делегацию из Украины в Кишеневе и на проектных объектах принимают с 29 по 31 июля представители бизнеса соседней страны.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

EMC приобрела мажоритарный пакет акций Data Domain
МТС обеспечит пресс-центр фестиваля «Свирж» мобильным доступ в Интернет
Почта@Mail.Ru научилась получать письма без перезагрузки страницы
Новое назначение в Житомирском региональном отделении Beeline
K-Trade делает ставку на интернет-магазины
LG выводит на рынок новый LCD-телевизор LF2510
Компания «1С-Рарус» автоматизировала деятельность ЗАО «Система «Т3С» на базе «1С:Предприятие 8»
Семантика и лингвистика в борьбе с утечками данных Осенью 2009 система защиты от утечек данных InfoWatch Traffic Monitor будет усилена технологией «Семантическое зеркало»
Allsoft.ru и ABBYY запускают акцию «Дожить и пережить отпуск!»
Учебный центр Softline добавил в расписание новые авторские курсы по направлениям «Linux» и «Безопасность»

© ITware 2000-2016