RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Новое назначение в Житомирском региональном отделении Beeline

Житомир, 21 июля 2009 года. Единый оператор связи Beeline (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком») объявляет о назначении Сергея Седова директором Житомирского регионального отделения.

Сергей Седов, с апреля 2009 года занимавший должность начальника отдела продаж на массовом рынке фиксированной связи Beeline в Житомире, назначен директором Житомирского регионального отделения Beeline, входящего в состав Хмельницкого филиала объединенной Компании. На своей должности Сергей будет отвечать за развитие сети оптоволоконного высокоскоростного Интернет от Beeline, фиксированной телефонии и мобильной связи.

Приступая к исполнению обязанностей директора Житомирского регионального отделения, Сергей Седов подчеркнул: «Beeline предлагает своим клиентам в Житомире комплекс телекоммуникационных решений на основе современных технологий проводной и беспроводной связи. В городе построена оптоволоконная сеть широкополосного доступа в Интернет, которая уже охватывает 70% всех житомирских многоэтажек. Впереди у нас грандиозные планы развития сети фиксированного доступа в Интернет по технологии FTTB, мобильной и фиксированной телефонии, широкополосной передачи данных по технологии GPRS/EDGE, WiFi, цифрового телевидения».

Сергей Седов родился в 1985 году. В 2007 году закончил Киевский Государственный университет информационно-коммуникационных технологий по специальности телекоммуникационные системы и сети. С сентября 2005 года работал в ООО «Голден Телеком» на должности специалиста по телефонии. С июня 2008 года по апрель 2009 года Сергей успешно руководил проектом FTTB (оптика в каждый дом) в Житомирском регионе. За это время сетью широкополосного оптоволоконного Интернет по технологии FTTB было охвачено 695 жилых многоэтажных домов Житомира.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

K-Trade делает ставку на интернет-магазины
LG выводит на рынок новый LCD-телевизор LF2510
Компания «1С-Рарус» автоматизировала деятельность ЗАО «Система «Т3С» на базе «1С:Предприятие 8»
Семантика и лингвистика в борьбе с утечками данных Осенью 2009 система защиты от утечек данных InfoWatch Traffic Monitor будет усилена технологией «Семантическое зеркало»
Allsoft.ru и ABBYY запускают акцию «Дожить и пережить отпуск!»
Учебный центр Softline добавил в расписание новые авторские курсы по направлениям «Linux» и «Безопасность»
Нетбуки Manli iii M1 и M3: скоро в России
Central and Eastern Europe IT Outsourcing Review 2008: Центральная и Восточная Европа усиливает свои позиции на рынке ИТ аутсорсинга
21 июля 2009 года компания Интегрос провела семинар «Эффективная поддержка продаж: от поиска клиента до подписания договора» для провайдеров услуг связи и передачи данных.
Citrix объявляет финансовые результаты второго квартала 2009 года

© ITware 2000-2016