RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Учебный центр Softline добавил в расписание новые авторские курсы по направлениям «Linux» и «Безопасность»

Москва, 27 июля 2009 года. – Учебный центр Softline ввел в свое расписание новые авторские курсы по направлениям «Linux» и «Безопасность». Обучение на этих курсах позволит слушателям получить как теоретические, так и практические навыки и знания для работы в системе Linux, а также понять общие принципы управления информационной безопасностью на предприятии.

«Своей основной задачей мы видим создание таких обучающих программ, которые были бы полезны и интересны для разных аудиторий нашего Учебного центра. Именно поэтому, создавая новые курсы, мы ориентируемся как на начинающих IT-специалистов, так и на опытных администраторов», – говорит Маргарита Зайцева, руководитель отдела развития и планирования учебно-методического департамента Учебного центра Softline.

Существенным преимуществом данного трека является возможность начать обучение без особенных знаний и навыков – достаточно понимать принцип работы с ПК и быть знакомым с другими операционными системами. Еще один плюс этих курсов – возможность начать обучение с программ, предназначенных для специалистов более высокого уровня, которые уже работали в системе Linux.

Вниманию клиентов будут представлены следующие курсы:

– Курс LL-101 Основы администрирования Linux. Учебный курс «Основы администрирования Linux» позволяет получить системные знания по базовым элементам управления операционной системы Linux и сформировать пользовательские навыки.

– Курс LL-102 Системное администрирование Linux. Учебный курс «Системное администрирование Linux» позволяет получить глубокие знания об операционной системе Linux и ее архитектуре, а также системном администрировании.

– Курс LL-103 Сетевое администрирование Linux. Учебный курс «Сетевое администрирование Linux» позволяет получить знания о сетевых сервисах операционной системы Linux и их конфигурировании, а также базовые знания в области информационной безопасности.

– Курс ISM Управление информационной безопасностью на предприятии. Учебный курс позволяет получить глубокие знания о формировании политики информационной безопасности предприятия.

Более подробную информацию о курсах можно получить на сайте Учебного центра: http://edu.softline.ru/courses.php?ven=1654.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Нетбуки Manli iii M1 и M3: скоро в России
Central and Eastern Europe IT Outsourcing Review 2008: Центральная и Восточная Европа усиливает свои позиции на рынке ИТ аутсорсинга
21 июля 2009 года компания Интегрос провела семинар «Эффективная поддержка продаж: от поиска клиента до подписания договора» для провайдеров услуг связи и передачи данных.
Citrix объявляет финансовые результаты второго квартала 2009 года
МФУ Xerox WorkCentre 4260: скорость больше – цена меньше
IBC - 2009
Введена в эксплуатацию подводная волоконно-оптическая сеть SEACOM
Щодо нових тарифів на використання кабельної каналізації електрозв'язку
Softline внедрила Autodesk в компании «Институт Казгипроводхоз»
SUN РАСШИРЯЕТ АРХИТЕКТУРУ OPEN NETWORK SYSTEMS И ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ СЕРВЕРЫ КОРПОРАТИВНОГО УРОВНЯ, КОТОРЫЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ВЫСОЧАЙШИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ И ЭКОНОМИЧНОСТИ

© ITware 2000-2016