RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Allsoft.ru и ABBYY запускают акцию «Дожить и пережить отпуск!»

Москва, 27 июля 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru и один из ведущих мировых разработчиков технологий оптического распознавания документов, ввода данных и лингвистического программного обеспечения компания ABBYY объявляют о начале летнего конкурса отпускных фотографий и историй - http://otpusk.allsoft.ru/.

С 24 июля по 31 августа посетителям сайта Allsoft.ru предлагается прислать забавные истории, которые произошли с ними во время отпуска за границей, и необычные фото. Авторы самых интересных историй и фотографий получат полезные призы от Allsoft.ru и ABBYY. Конкурс проводится на территории РФ. Подробные условия акции можно узнать на специальной страничке интернет-магазина Allsoft.ru - http://otpusk.allsoft.ru/.

Призы:

1 место – ABBYY Lingvo x3 Европейская версия + Lingvo x3 Мобильная версия;

2 место – ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия;

3 место – стильные фирменные рюкзаки и флэшки.

«Каждый из нас, наверняка, попадал во время летнего отпуска в зарубежных странах в комичные ситуации. Это могло возникнуть из-за незнания языка, потери разговорника, желания иностранцев подшутить над нами, – говорит руководитель интернет-магазина Allsoft.ru Ирина Кузнецова. – Мы предлагаем нашим пользователям поделиться со всеми такими смешными историями и получить за это призы»

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Учебный центр Softline добавил в расписание новые авторские курсы по направлениям «Linux» и «Безопасность»
Нетбуки Manli iii M1 и M3: скоро в России
Central and Eastern Europe IT Outsourcing Review 2008: Центральная и Восточная Европа усиливает свои позиции на рынке ИТ аутсорсинга
21 июля 2009 года компания Интегрос провела семинар «Эффективная поддержка продаж: от поиска клиента до подписания договора» для провайдеров услуг связи и передачи данных.
Citrix объявляет финансовые результаты второго квартала 2009 года
МФУ Xerox WorkCentre 4260: скорость больше – цена меньше
IBC - 2009
Введена в эксплуатацию подводная волоконно-оптическая сеть SEACOM
Щодо нових тарифів на використання кабельної каналізації електрозв'язку
Softline внедрила Autodesk в компании «Институт Казгипроводхоз»

© ITware 2000-2016