RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Почта@Mail.Ru научилась получать письма без перезагрузки страницы

27 июля 2009 года, Москва. На крупнейшем бесплатном сервисе электронной почты в России и странах СНГ – Mail.Ru (http://www.mail.ru) – появилась возможность быстрого получения писем. Все приходящие послания сразу же, без перезагрузки страницы, отображаются в папке «Входящие».

Теперь для того, чтобы проверить наличие в почтовом ящике новой корреспонденции, совсем не обязательно нажимать кнопку «Проверить почту» - регулярное обновление списка писем происходит автоматически, без перезагрузки страницы.

Узнать подробнее, как работает новый функционал, можно на специальном сайте «Новинки почты» (http://www.mail.ru/pages/newinmail/index.html).

Развивая почтовый сервис, Mail.Ru использует современные веб-технологии, такие, как AJAX и Flash. На их основе уже реализованы загрузчик файлов, форма быстрого ответа, функция автоподставления имени в строке «Кому» и многое другое.

Mail.Ru предлагает крупнейший в России и странах СНГ сервис электронной почты. Каждому пользователю доступен почтовый ящик неограниченного размера с бесплатной защитой от спама и вирусов, онлайн-переводчиком, проверкой правописания и многим другим. Ежедневно через почтовый сервис Mail.Ru проходит около 35 миллионов писем. Всего на Mail.Ru зарегистрировано больше 70 миллионов почтовых ящиков, и каждый день создается около 150 тысяч новых.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новое назначение в Житомирском региональном отделении Beeline
K-Trade делает ставку на интернет-магазины
LG выводит на рынок новый LCD-телевизор LF2510
Компания «1С-Рарус» автоматизировала деятельность ЗАО «Система «Т3С» на базе «1С:Предприятие 8»
Семантика и лингвистика в борьбе с утечками данных Осенью 2009 система защиты от утечек данных InfoWatch Traffic Monitor будет усилена технологией «Семантическое зеркало»
Allsoft.ru и ABBYY запускают акцию «Дожить и пережить отпуск!»
Учебный центр Softline добавил в расписание новые авторские курсы по направлениям «Linux» и «Безопасность»
Нетбуки Manli iii M1 и M3: скоро в России
Central and Eastern Europe IT Outsourcing Review 2008: Центральная и Восточная Европа усиливает свои позиции на рынке ИТ аутсорсинга
21 июля 2009 года компания Интегрос провела семинар «Эффективная поддержка продаж: от поиска клиента до подписания договора» для провайдеров услуг связи и передачи данных.

© ITware 2000-2016