RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Продукция Oregon Scientific была представлена на форуме DCC CIS

Все участники форума имели возможность познакомиться с новинками Oregon Scientific, получить исчерпывающую информацию о продукции, а также пообщаться с представителями производителя.

Москва, 23 июня 2009 года. – Продукция компании Oregon Scientific, являющейся глобальным производителем электроники и предлагающей инновационные решения для разумной и комфортной жизни для всех членов семьи, Smart Living, была представлена на шестом международном форуме DCC CIS, являющимся традиционным местом встречи представителей розничных сетей, дистрибьюторов и вендоров, работающих на рынках России и стран СНГ. На специальных демонстрационных тумбах в кафе форума, в котором обычно проводятся бизнес-встречи и ведутся переговоры, была представлена новейшая продукция компании, с которой могли познакомиться все участники мероприятия. Все желающие могли получить любую интересующую их информацию о продукции Oregon Scientific, а также имели возможность провести переговоры с представителями производителя.

В настоящее время Oregon Scientific выводит на российский рынок новые товарные категории. Помимо продукции из традиционного для Oregon Scientific направления Time & Weather, в котором компания является бесспорным лидером, российские потребители получили возможность ближе познакомиться с направлениями Smart Sports Solutions (решения для различных видов спорта и активного отдыха) и Electronic Learning Products (развивающие и обучающие игрушки для детей).

Участники DCC CIS уже не первый год имеют возможность одними из первых знакомиться с новинками Oregon Scientific, представляемыми в рамках форума. Формат мероприятия позволяет участникам в наиболее полном виде представить предлагаемые ими продукты и услуги, провести встречи с наиболее интересными для них бизнес-партнерами, пообщаться в неформальной и непринужденной атмосфере. На форуме компании представляют свои последние достижения, что привлекает внимание большого количества отраслевых СМИ, принимающих участие в мероприятии.

Шестой международный форум DCC CIS проходил 17 – 19 июня. Как и в прошлом году, мероприятие было организовано в Le Meridien Moscow Country Club в Нахабино. Более подробную информацию можно получить на сайте форума www.dcc-cis.com

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Samsung представляет новый плеер Q2
В этом году в рамках выставки “NATEXPO-2009” открывается новое направление: “Оборудование и технологии кинопроизводства”.
Huawei представляет первую в мире систему управления сетью на базе All-IP
Beeline расширяет международный роуминг в странах ближнего и дальнего зарубежья
UKR.NET завжди у твоєму мобільному
Manli Technology возвращается в Россию и страны СНГ с обновлённым ассортиментом!
Плодотворная автоматизация компании «Еврохимсервис»: поставщик удобрений и сельхозтехники работает в «1С:Предприятие 8»
МТС-Украина представляет контент ко Дню Молодежи на WAP-портале МТС
Коммуникациями компании LG Electronics будет заниматься единая PR-команда LG-One
DJUICE DISCOUNT – лучшие скидки!

© ITware 2000-2016