RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Коммуникациями компании LG Electronics будет заниматься единая PR-команда LG-One

Киев, Украина, 23 июня 2009 – с июня 2009 года корпоративными и продуктовыми коммуникациями компании LG Electronics на международном уровне будет заниматься PR-команда LG-One, созданная по результатам конкурсного отбора и состоящая из нескольких PR-агентств – представителей компаний холдинга WPP. Команда LG-One будет обеспечивать глобальную PR-поддержку LG на протяжении трех лет по всем пяти направлениям деятельности компании.

LG-One будет работать как с центральной штаб-квартирой LG Electronics, так и с каждым из ее региональных представительств. В ряде стран на переходном этапе команда будет работать совместно с агентствами, которые уже сотрудничают с компанией LG. Создание команды является частью процесса консолидации маркетинговой и коммуникационной поддержки бренда LG. Young & Rubicam, одна из компаний группы WPP, будет работать в качестве сетевого агентства-координатора рекламной деятельности LG с тесном сотрудничустве с LG-One.

«Бренд LG глобален, а наш бизнес быстро растет. Мы хотим быть уверены в надежной PR-поддержке и планируем достигнуть высокого уровня коммуникаций вокруг нашего динамично развивающегося бренда, – заявил г-н Кен Хонг (Ken Hong), директор департамента глобальных коммуникаций компании LG Electronics. – На наш взгляд, профессиональная команда, использующая опыт различных агентств холдинга WPP, координирующих PR-деятельность в каждой стране, является оптимальным решением и сейчас, и в будущем».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

DJUICE DISCOUNT – лучшие скидки!
«Антивирусная Лаборатория» получила статус Gold Enterprise Partner от «Лаборатории Касперского»
Новые достижения в автоматизации управления транспортом от НПО "Компьютер"
10-летие совместного производства SIEMENS и завода «Калугаприбор»
В Москве прошла конференция A Meeting of Open Minds 2009
Новое решение HP для центров обработки данных обеспечит неограниченное горизонтальное масштабирование компьютерных систем
Эрикссон подтвердил подписание первых лицензионных соглашений в области LTE
Изысканные и функциональные: HP представляет бизнес-линейку ноутбуков HP ProBook
Компания Dynamic Pixels разработала план спасения экологииПланеты
Інтернет Асоціація України запустила проект Skarga.ua, який має стати дієвим механізмом викорінення в українському сегменті Інтернету контенту, пов’язаного з насиллям

© ITware 2000-2016