RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Huawei представляет первую в мире систему управления сетью на базе All-IP

Сингапур, 17 июня 2009 г.Компания Huawei Technologies, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, в рамках выставки CommunicAsia в Сингапуре, анонсировала iManager U2000 - первую в мире унифицированную систему управления сетью All-IP. Новая система выполняет единое управление всем оборудованием в транспортной сети, а также отвечает требованиям рынка в комплексной эксплуатации и техобслуживании (O&M) конвергентных сетей All-IP.

Используя передовую распределенную архитектуру программного обеспечения и аппаратную платформу операторского класса, iManager U2000 обеспечивает комплексное визуализированное управление с конфигурированием одним нажатием кнопки, улучшенную эффективность O&M, предоставляет удобное и простое управление ресурсами сети и рабочими характеристиками для операторов и существенно снижает эксплуатационные расходы. Главное отличие новой NMS в том, что она одновременно может осуществлять упрвление продуктами трёх разных продуктовых линеек: транспортным оборудованием (включая SDH, DWDM и РРЛ), оборудованием уровня доступа и оборудованием передачи данных.

iManager U2000 входит в серию продукции Huawei NMS, широко используемую более 200 операторами по всему миру, включая Vodafone, FT, Deutsche Telecom, KPN, China Unicom, China Mobile и China Telecom. Важно, что компания Huawei тесно сотрудничает с ведущими мировыми производителями OSS и новая система управления сетью iManager U2000 легко интегрируется с любыми современными OSS.

Ю Июн, президент направления OSS компании Huawei заявил: "Операторы ищут решения по-настоящему комплексного управления сетью, улучшающие эффективность эксплуатации и снижающие капитальные затраты. iManager U2000 не только значительно снижает эксплуатационные расходы, но и предоставляет операторам беспрецедентную гибкость эксплуатации, техобслуживания и модернизации сетей."

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Beeline расширяет международный роуминг в странах ближнего и дальнего зарубежья
UKR.NET завжди у твоєму мобільному
Manli Technology возвращается в Россию и страны СНГ с обновлённым ассортиментом!
Плодотворная автоматизация компании «Еврохимсервис»: поставщик удобрений и сельхозтехники работает в «1С:Предприятие 8»
МТС-Украина представляет контент ко Дню Молодежи на WAP-портале МТС
Коммуникациями компании LG Electronics будет заниматься единая PR-команда LG-One
DJUICE DISCOUNT – лучшие скидки!
«Антивирусная Лаборатория» получила статус Gold Enterprise Partner от «Лаборатории Касперского»
Новые достижения в автоматизации управления транспортом от НПО "Компьютер"
10-летие совместного производства SIEMENS и завода «Калугаприбор»

© ITware 2000-2016