RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Beeline расширяет международный роуминг в странах ближнего и дальнего зарубежья

Киев, 23 июня 2009 года. Единый оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») расширил возможности услуги международного роуминга в странах ближнего и дальнего зарубежья. Теперь абоненты Beeline могут пользоваться мобильной связью в Кыргызстане и Фиджи, а также GPRS-роумингом в Перу.

Новым партнером на Фиджи для клиентов Beeline Бизнес стал оператор связи «Digicel (Fiji) Limited», (код сети - 54202, информация на экране мобильного аппарата – Digicel), который работает во всех основных городах страны в стандарте GSM 1900.

В Кыргызстане новым партнером для корпоративных абонентов Beeline стал оператор связи «NurTelecom LLC» (код сети - 43709, информация на экране мобильного аппарата – О!). «NurTelecom LLC» – оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800, сеть которого охватывает все основные города Кыргызстана.

Партнером по GPRS-роумингу для всех абонентов Beeline (как предоплаченных, так и контрактных) в Перу стал оператор Claro (код сети – 71610, информация на экране мобильного аппарата – Claro). Данный оператор предоставляет услуги мобильной связи в стандарте GSM 1900 на территории всей страны. Путешествуя по Перу, абоненты могут подключаться к услуге «Мобильный Интернет», пользоваться услугами WAP и MMS. При этом не требуется менять настройки или производить другие действия.

В настоящее время международный роуминг для абонентов Beeline Бизнес действует в 120 странах мира, в партнерстве со 193 операторами. Для абонентов предоплатных услуг Beeline услуги роуминга доступны в сетях 66 операторов в 53 странах мира. Также все абоненты Beeline могут пользоваться GPRS-роумингом в 31 стране, в сетях 37 партнеров.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

UKR.NET завжди у твоєму мобільному
Manli Technology возвращается в Россию и страны СНГ с обновлённым ассортиментом!
Плодотворная автоматизация компании «Еврохимсервис»: поставщик удобрений и сельхозтехники работает в «1С:Предприятие 8»
МТС-Украина представляет контент ко Дню Молодежи на WAP-портале МТС
Коммуникациями компании LG Electronics будет заниматься единая PR-команда LG-One
DJUICE DISCOUNT – лучшие скидки!
«Антивирусная Лаборатория» получила статус Gold Enterprise Partner от «Лаборатории Касперского»
Новые достижения в автоматизации управления транспортом от НПО "Компьютер"
10-летие совместного производства SIEMENS и завода «Калугаприбор»
В Москве прошла конференция A Meeting of Open Minds 2009

© ITware 2000-2016