RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Manli Technology возвращается в Россию и страны СНГ с обновлённым ассортиментом!

Москва, июнь 2009 – Компания Manli Technology Group Limited – один из старейших IT-брендов Гонконга, специализирующийся на разработке и производстве видеокарт, системных плат, нетбуков и другой компьютерной периферии и компонентов, объявляет о возвращении на рынок стран СНГ.

Многим покупателям памятны качественные видеокарты и безотказные материнские платы Manli Technology, продажами которых в рамках изучения спроса на российском рынке компания дебютировала в начале Миллениума. Сегодня компания Manli Technology, значительно укрепившая свои позиции на мировом рынке, возвращается на рынок России и стран СНГ с расширенным ассортиментом продукции.

Компания Manli является одной из немногих мировых IT-компаний, обеспечивающих полный цикл выпуска компьютерных изделий и компонентов собственными силами – от разработки до производства и глобальной логистики. Научно-исследовательские инженерные центры Manli вместе с собственными производственными мощностями в настоящее время располагаются на территории Гонконга и Китая, логистические центры компании базируются в Европе, Африке, Америке, Австралии и Азии. Таким образом обеспечивается высокое качество разработки, быстрое начало массового производства новинок, жесточайший выходной контроль качества и скорейшая доставка партнёров во всех уголках мира. Благодаря тщательному изучению спроса и применению новейших технологий, компания Manli Technology последовательно поддерживает высокое реноме, основанное на философии предоставления потребителям надёжной безотказной продукции по наиболее конкурентным ценам.

В настоящее время компания Manli Technology активно разворачивает поставки современных видеокарт, системных плат и мультимедийных продуктов через сети таких дистрибуторов как DNS в России, SerOl Distribution, IT-Link в Украине и Bersar в Казахстане. Гарантия на всю продукцию Manli составляет 2 года.

По результатам недавно завершившейся выставки Computex 2009 ожидается, что список дистрибуторов продукции Manli Technology в странах СНГ расширится в ближайшем будущем. Также в самое ближайшее время список продукции, доступной покупателям стран СНГ, пополнится моделями нетбуков Manli.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Плодотворная автоматизация компании «Еврохимсервис»: поставщик удобрений и сельхозтехники работает в «1С:Предприятие 8»
МТС-Украина представляет контент ко Дню Молодежи на WAP-портале МТС
Коммуникациями компании LG Electronics будет заниматься единая PR-команда LG-One
DJUICE DISCOUNT – лучшие скидки!
«Антивирусная Лаборатория» получила статус Gold Enterprise Partner от «Лаборатории Касперского»
Новые достижения в автоматизации управления транспортом от НПО "Компьютер"
10-летие совместного производства SIEMENS и завода «Калугаприбор»
В Москве прошла конференция A Meeting of Open Minds 2009
Новое решение HP для центров обработки данных обеспечит неограниченное горизонтальное масштабирование компьютерных систем
Эрикссон подтвердил подписание первых лицензионных соглашений в области LTE

© ITware 2000-2016