RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Softline выходит на международный уровень. Компания открыла офис в Монголии

Компания Softline, лидер на ИТ-рынке России и стран СНГ, объявляет об открытии своего первого международного представительства – офиса в Монголии. Выход Softline на рынок Монголии определен рядом факторов: увеличением инвестиционного потока в основные отрасли экономики страны, в частности, в банковский сектор, горнорудную промышленность, энергетику, а также повышенным интересом к информационным технологиям со стороны монгольских компаний.

Офис Softline в Монголии войдет в альянс представительств [Softline #21856] в Казахстане и Центральной Азии. В своей деятельности новое представительство будет опираться на солидный опыт работы компании на IT-рынке России и стран СНГ, в т.ч. – на реализованные проекты в EPG, SMB, образовательном секторах и, конечно же, имеющийся опыт инновационной работы по освоению новых областей, выходу на новые рынки, поиску новых возможностей, ведущих к созданию интересных проектов.

Основными направлениями деятельности Softline на территории Монголии станут продажи лицензионного программного обеспечения и обучение ИТ-специалистов. На сегодняшний день осуществлен ряд проектов для монгольских компаний, часть из которых – долгосрочные.

«Softline – ведущая компания в области IT в России и странах СНГ. Тому подтверждение – многолетний успешный опыт работы в сфере продаж программного обеспечения, передовые решения в маркетинге и управлении, высокопрофессиональные технические специалисты и преподаватели. В последние годы отношения между Россией и Монголией переживают подъем, динамичное развитие как в политической, так и в экономической сферах. Открытие офиса в Монголии станет новой вехой на пути регионального развития Softline – выход на международный уровень позволит нам реализовать стратегические планы: стать компанией номер один в области лицензирования программного обеспечения и смежных услуг, расширить лидерство на другие рынки. Надеюсь, что новый офис Softline внесет свой вклад в дело укрепления и процветания взаимовыгодных конструктивных отношений между нашими странами», – подчеркнул генеральный директор группы компаний Softline Игорь Боровиков.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новая точка WiFi от «Beeline» в Херсоне
"Киевстар": Всеукраинская программа "Общение ради будущего"
Законность приобретения ЗАО «УРС» подтверждена апелляционным судом
В ICQ появился хакер-провокатор
Шоколадные Пятнашки
I.R.I.S. получает престижную награду Best Software на выставке RetailVision 2007
Продукты <�Лаборатории Касперского> прошли сертификацию Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины
Компания «Бизнес Компьютеры» реализует программу «Беспроцентный лизинг» в Южном федеральном округе
ASBIS Ukraine 22 июня 2007 г. провела семинар для своих партнеров: «Продукты Gigybyte и Intel – стабильные возможности для развития вашего бизнеса!»
PEOPLEnet: уникальные решения для корпоративных клиентов!

© ITware 2000-2016