RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




"Киевстар": Всеукраинская программа "Общение ради будущего"

25 июня лидер телекоммуникационного рынка Украины компания "Киевстар" начинает Всеукраинскую программу "Общение ради будущего". Главная цель программы – побудить каждого украинца задуматься над своим будущим и с помощью гармонии общения и взаимопонимания наметить собственный путь в завтрашний день. "Киевстар" с первых дней своей работы последовательно строит взаимоотношения на принципах доверия, объединяет людей и помогает им создавать лучше будущее. Именно на это направлена и новая масштабная программа, посвященная 10-летию компании.

Программа "Общение ради будущего", охватывающая всю территорию Украины и все слои ее населения, продлится с 25 июня до конца декабря 2007 года. Она призвана вдохновлять каждого украинца на размышления над собственным будущим, понимание долгосрочных целей своей жизни и определение тех шагов, которые нужны для достижения своих целей. Ведь без четкого осознания стремлений и определения правильных целей прогресс, развитие и успех попросту невозможны. Таким образом "Киевстар" приглашает всех в завтрашний день через гармонию общения и взаимопонимание, создавать и улучшать которые помогает современная связь.

Президент компании «Киевстар» Игорь ЛИТОВЧЕНКО:

«Когда 10 лет тому мы основывали новую компанию и выводили ее на рынок, где уже работали несколько мобильных операторов, а сотовая связь ещё считалась прерогативой элиты, мы поставили перед собой очень амбициозную цель: сделать так, чтобы каждый житель Украины имел возможность свободно пользоваться доступной и качественной мобильной связью. На тот момент эта цель казалась почти недостижимой. Но мы четко понимали, ради чего работаем, и тщательно придерживались выбранного курса. Именно это позволило нам достичь желаемого даже раньше, чем мы сами того ожидали. Сегодня каждый второй украинец пользуется связью "Киевстар". Этот успех наглядно демонстрирует: четкое понимание целей и вера в собственные силы способны делать невозможное возможным. Наша компания заинтересована не только в собственном успехе, но и в успехах наших абонентов и всех украинцев, всего общества. Ведь общее будущее всех складывается из лучшего будущего каждого человека. И именно этому посвящена наша новая широкомасштабная программа — "Общение ради будущего"».

Программа "Общение ради будущего" складывается из нескольких ключевых элементов и будет иметь многоуровневую структуру. В частности, до конца лета в рамках программы состоятся масштабные телевизионные спецпроекты "Твоя История" и "Твое Будущее", которые создаются совместно с каналом "1+1". Проект "Твоя История" состоит из 10 коротких фильмов о выдающихся украинских событиях, которые произошли в стране на протяжении 1997-2007 лет.

Проект "Твое Будущее" презентует рассказы обычных украинцев о том, как они представляют собственное будущее. Эти мысли станут основой для общеукраинского социологического исследования и широкой общественной дискуссии. Социологическое исследование будет разработано и проведено Киевским Международным Институтом социологии, являющимся партнером программы "Общение ради будущего". Также к активному участию в программе и обсуждению насущных вопросов, связанных с видением будущего и собственного места в нем, «Киевстар» приглашает целый ряд писателей и философов, бизнесменов и журналистов, общественных деятелей и спортсменов — людей, которые являются авторитетными выразителями точек зрения и лидерами мыслей для разных поколений и слоев населения.

И это — только начало… Специально для программы "Общение ради будущего" создан сайт www.10.kyivstar.net, на котором будет освещаться события, проходящие в рамках проекта. Здесь в скором времени можно будет не только детальнее узнавать о содержании программы и следить за ее развитием, но и лично принять участие в программе, став её активным участником.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Законность приобретения ЗАО «УРС» подтверждена апелляционным судом
В ICQ появился хакер-провокатор
Шоколадные Пятнашки
I.R.I.S. получает престижную награду Best Software на выставке RetailVision 2007
Продукты <�Лаборатории Касперского> прошли сертификацию Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины
Компания «Бизнес Компьютеры» реализует программу «Беспроцентный лизинг» в Южном федеральном округе
ASBIS Ukraine 22 июня 2007 г. провела семинар для своих партнеров: «Продукты Gigybyte и Intel – стабильные возможности для развития вашего бизнеса!»
PEOPLEnet: уникальные решения для корпоративных клиентов!
Сетевые академии Cisco помогают беднейшим странам и народам
ДКС на «Электро-2007»

© ITware 2000-2016