RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




I.R.I.S. получает престижную награду Best Software на выставке RetailVision 2007

Компания I.R.I.S. Group (www.irislink.com), которая специализируется на системах интеллектуального распознавания документов (Intelligent Document Recognition, IDR) и оптическом распознавании символов (Optical Character Recognition, OCR), сообщает о получении награды «Best Product: Software» на выставке RetailVision Europe Spring 2007 в Monaco.

В этой категории ведущие ритейлеры и дистрибьюторы Европы оцениваются с точки зрения инновационности и изобретательности. Уже 17 лет награда Best of RetailVision считается одной из самых престижных наград в компьютерной индустрии.

«Мы полагаем, что эти награды характеризуют новые продукты и стратегические инициативы, которые являются движителем роста в европейских розничных каналах», — заметил Пит Прентис, директор по глобальному бизнесу RetailVision. «Особое значение этих наград подчеркивает тот факт, что каждый победитель и номинант непосредственно выбираются лучшими ритейлерами и дистрибьюторами, которые являются лидерами рынка в области потребительских технологий».

Помимо I.R.I.S. Group, в категории Best Software номинировались продукты Microsoft, Roxio и Kaspersky.

Продукты I.R.I.S. базируются на собственной OCR-технологии. На выставке RetailVision, компания I.R.I.S. презентовала полноценную линейку продуктов SOHO, которые включают флагманский программный продукт Readiris, ручка-сканер IRISPen, а также сканер визитных карточек IRISCard.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Продукты <�Лаборатории Касперского> прошли сертификацию Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины
Компания «Бизнес Компьютеры» реализует программу «Беспроцентный лизинг» в Южном федеральном округе
ASBIS Ukraine 22 июня 2007 г. провела семинар для своих партнеров: «Продукты Gigybyte и Intel – стабильные возможности для развития вашего бизнеса!»
PEOPLEnet: уникальные решения для корпоративных клиентов!
Сетевые академии Cisco помогают беднейшим странам и народам
ДКС на «Электро-2007»
Один из ведущих операторов Франции расширяет инфраструктуру Cisco® IP NGN для доставки IP-услуг индивидуальным и корпоративным пользователям с помощью маршрутизаторов Cisco® 7600 и CRS-1
Образование в эпоху технологической революции и после нее
Cisco завершила приобретение компании
PEOPLEnet соединил преимущества мобильной и городской связи в одном телефоне!

© ITware 2000-2016