RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ASBIS Ukraine 22 июня 2007 г. провела семинар для своих партнеров: «Продукты Gigybyte и Intel – стабильные возможности для развития вашего бизнеса!»

22 июня компания ASBIS Ukraine совместно с компаниями GIGABYTE (ведущий производитель системных плат и графических адаптеров) и Intel, провела партнерский семинар, «Продукты Gigybyte и Intel – стабильные возможности для развития вашего бизнеса!»

Открыл семинар Сергей Хавило, специалист по поддержке системных интеграторов продукции Intel, представил краткий обзор новых чипсетов для домашних и корпоративных настольных ПК нового поколения, Intel 3 Series. Рассказывая о достоинствах продукции, Сергей, прежде всего, делал акцент на высокую производительность и возможность реализации систем с эффективным энергопотреблением, системным дизайном и пониженным уровнем шума.

Технический специалист компании GIGABYTE Вячеслав Алушкин, представил презентацию "Продукты GIGABYTE – инновации и качество», ознакомив участников с новыми материнскими платами на основе чипсета P35 и новыми видеокартами с бесшумными системами охлаждения семейтства Silent Pipe(тм)

Среди участников семинара были разыграны памятные сувениры от компаний GIGABYTE, а также материнские платы Gigabyte P35 DS4 и Gigabyte P35 DQ6.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

PEOPLEnet: уникальные решения для корпоративных клиентов!
Сетевые академии Cisco помогают беднейшим странам и народам
ДКС на «Электро-2007»
Один из ведущих операторов Франции расширяет инфраструктуру Cisco® IP NGN для доставки IP-услуг индивидуальным и корпоративным пользователям с помощью маршрутизаторов Cisco® 7600 и CRS-1
Образование в эпоху технологической революции и после нее
Cisco завершила приобретение компании
PEOPLEnet соединил преимущества мобильной и городской связи в одном телефоне!
PayPort – давайте зарабатывать вместе!
Автоматизация мобильных продаж в компании «Русский продукт»
HASP укрепляет свои позиции в регионах

© ITware 2000-2016