RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




PEOPLEnet: уникальные решения для корпоративных клиентов!

Первый украинский национальный оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet предоставляет новые решения для корпоративных клиентов

PEOPLEnet, развивая телекоммуникационные услуги, особое внимание уделяет корпоративному сектору, разрабатывает и внедряет современные решения для бизнес-пользователей.

Для корпоративных клиентов специалисты PEOPLEnet разработали решение по созданию виртуальной защищенной сети передачи данных (Virtual Private Network), которое предусматривает организацию надежного и защищенного туннеля для передачи информации. Пользователь имеет возможность самостоятельно настроить функциональность услуги VPN, устанавливая дополнительные ограничения, как-то доступ к определенным IP адресам, ограничение по доступу к сети Интернет и др. Клиентами PEOPLEnet, которые воспользовались услугой VPN, уже стал ряд крупных компаний и банков. Этот список постоянно пополняется.

Для операторов проводной связи VPN-доступ может служить решением вечной проблемы «последней мили» - теперь оператор, воспользовавшись услугой VPN через беспроводную сеть PEOPLEnet, может обеспечить услуги передачи данных и доступа к сети Интернет даже в тех местах, где проводное покрытие оператора отсутствует.

Услуга статического (или фиксированного) IP-адреса полезна тем корпоративным пользователям, у которых есть потребность выходить в сеть под определенным (одним и тем же) адресом с целью их идентификации. Услуга статического IP-адреса поддерживается по всей территории покрытия PEOPLEnet.

«PEOPLEnet открыт для реализации любых потребностей корпоративных пользователей: они не только предоставляют стандартные бизнес-услуги, но и проводят их адаптацию под нужды клиента. Услуги бизнес-сети PEOPLEnet – это не просто высокие технологии, а работающие решения, которые способствуют нашему успеху», - отметил Григорий Белан, руководитель сектора по внедрению ИТ банка «Ренессанс Капитал».

Николай Ладыженский, руководитель отдела продаж PEOPLEnet сказал:«VPN услуги – далеко не последний пример использования возможностей связи третьего поколения. Беспроводный Интернет и высокая скорость передачи данных, способна вывести стандартные бизнес-процессы на качественно новый уровень".

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Сетевые академии Cisco помогают беднейшим странам и народам
ДКС на «Электро-2007»
Один из ведущих операторов Франции расширяет инфраструктуру Cisco® IP NGN для доставки IP-услуг индивидуальным и корпоративным пользователям с помощью маршрутизаторов Cisco® 7600 и CRS-1
Образование в эпоху технологической революции и после нее
Cisco завершила приобретение компании
PEOPLEnet соединил преимущества мобильной и городской связи в одном телефоне!
PayPort – давайте зарабатывать вместе!
Автоматизация мобильных продаж в компании «Русский продукт»
HASP укрепляет свои позиции в регионах
Пополняй счёт и выигрывай ноутбук Ferrari!

© ITware 2000-2016