RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Новая точка WiFi от «Beeline» в Херсоне

«Beeline» вводит в действие новую точку доступа услуги беспроводного доступа WiFi в г. Херсон.

Новая точка доступа к услуге WiFi находится в Академическом Драматическом театре им. Кулиша, расположенном на ул. Горького 7 (пл. Героев Сталинграда). Широкое покрытие WiFi позволяет работать с услугой в Потёмкинском сквере; в кафе «Пиццерия Челентано», «Страна жареных курчат», «Урсус» на улице Суворова; на площади Героев Сталинграда в районе Академического театра; а также в кафе «Ностальжи» на ул. Комсомольской. Стоимость 1 Мб данных при использовании услуги WiFi составляет 50 копеек.

Новая точка доступа в Херсоне стала 47 хот-спотом в Украине, где можно подключиться к высокоскоростной беспроводной передаче данных WiFi. Впервые услуга была введена в эксплуатацию в декабре 2006 года, и в настоящее время доступна для абонентов «Beeline» в городах Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов, Симферополь, Ивано-Франковск, Николаев, Коблево, Харьков и Херсон.

Услуга WiFi доступна всем абонентам «Beeline» и позволяет подключаться к сети Интернет с помощью ноутбука или другого устройства, оснащенного WiFi-модулем, на скорости до 54 Мбит/с. Это позволяет вести полноценную работу с большими массивами данных, осуществлять видеоконференции или просмотр потокового видео, работать в виртуальных офисных сетях и многое другое. Чтобы оценить все преимущества работы WiFi сети «Beeline», достаточно посетить один из хот-спотов и получить бесплатный тестовый доступ к услуге. Подробную информацию об использовании услуги, тарификации и действующих точках доступа можно получить на сайте wifi.beeline.ua.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

"Киевстар": Всеукраинская программа "Общение ради будущего"
Законность приобретения ЗАО «УРС» подтверждена апелляционным судом
В ICQ появился хакер-провокатор
Шоколадные Пятнашки
I.R.I.S. получает престижную награду Best Software на выставке RetailVision 2007
Продукты <�Лаборатории Касперского> прошли сертификацию Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины
Компания «Бизнес Компьютеры» реализует программу «Беспроцентный лизинг» в Южном федеральном округе
ASBIS Ukraine 22 июня 2007 г. провела семинар для своих партнеров: «Продукты Gigybyte и Intel – стабильные возможности для развития вашего бизнеса!»
PEOPLEnet: уникальные решения для корпоративных клиентов!
Сетевые академии Cisco помогают беднейшим странам и народам

© ITware 2000-2016