RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Законность приобретения ЗАО «УРС» подтверждена апелляционным судом

Открытое акционерное общество «Вымпел-Коммуникации» («ВымпелКом» или «Компания») (NYSE: VIP) объявило о том, что Девятый арбитражный апелляционный суд г. Москвы сегодня подтвердил решение Арбитражного суда г. Москвы от 14 декабря 2006 года, вынесенное в пользу «ВымпелКома» по одному из исков, поданных компанией «Теленор Ист Инвест АС».

«ВымпелКом» удовлетворен решением суда, который в очередной раз отказал «Теленор Ист Инвест АС» в удовлетворении иска о признании недействительной сделки по приобретению «ВымпелКомом» ЗАО «Украинские радиосистемы» и применении последствий недействительности сделки.

Сегодняшнее решение суда может быть обжаловано в Федеральном Арбитражном Суде Российской Федерации.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

В ICQ появился хакер-провокатор
Шоколадные Пятнашки
I.R.I.S. получает престижную награду Best Software на выставке RetailVision 2007
Продукты <�Лаборатории Касперского> прошли сертификацию Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины
Компания «Бизнес Компьютеры» реализует программу «Беспроцентный лизинг» в Южном федеральном округе
ASBIS Ukraine 22 июня 2007 г. провела семинар для своих партнеров: «Продукты Gigybyte и Intel – стабильные возможности для развития вашего бизнеса!»
PEOPLEnet: уникальные решения для корпоративных клиентов!
Сетевые академии Cisco помогают беднейшим странам и народам
ДКС на «Электро-2007»
Один из ведущих операторов Франции расширяет инфраструктуру Cisco® IP NGN для доставки IP-услуг индивидуальным и корпоративным пользователям с помощью маршрутизаторов Cisco® 7600 и CRS-1

© ITware 2000-2016