RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




PEOPLEnet соединил преимущества мобильной и городской связи в одном телефоне!

Первый украинский оператор связи третьего поколения PEOPLEnet сообщает о запуске новой услуги совместно с оператором CDMA-связи CST-Invest, которая позволит значительно удешевить услуги голосовой связи.

PEOPLEnet, первый в Украине оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения (3G), 22 июня 2007 запускает новую, уникальную услугу «Город на связи» в Днепропетровске. Уникальность услуги заключается в том, что пользователь получает возможность в одном телефоне соединить преимущества мобильной и городской связи.

«Город на связи» - это новый конвергентный продукт, который PEOPLEnet первым в Украине разработал и внедрил в партнерстве с оператором сотовой CDMA-связи CST-Invest. Новая услуга позволяет существенно сократить стоимость исходящих звонков для абонентов на городские номера.

Подключив «Город на связи», пользователи становятся обладателями двух номеров: мобильного и городского на одном телефоне 3G и получают ряд преимуществ:

• возможность звонить на городские номера в Днепропетровске по городским тарифам (от 0,06 коп.)

• принимать звонки на городской номер

• при этом пользоваться всеми услугами PEOPLEnet: высокоскоростной Интернет, SMS, MMS, WAP и т.д.

Клиентам при подключении предоставляется возможность выбора между тремя наборами услуг: Мини, Миди, Макси услуги «Город на связи», которые включают разные по количеству пакеты минут для звонков на городские номера в г. Днепропетровск. Наборы услуг Мини, Миди, Макси могут быть подключены в любой тарифный план PEOPLEnet.

«Нам чрезвычайно интересны идеи и проекты, которые позволяют разрабатывать уникальные услуги для пользователей нашей сети. Это не игра с технологиями – это наше искреннее желание сделать жизнь людей более качественной и мобильной. Сделать ее лучше!»,- говорит Виталий Ворожбит, генеральный директор PEOPLEnet.

PEOPLEnet стал первым оператором третьего поколения в Украине, который предлагает не просто высокие технологии, а и настоящие решения, меняющие жизнь миллионов украинцев. Сегодня специалисты компании активно работают над совершенствованием системы самообслуживания клиентов, расширением модельного ряда телефонов и модемов.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

PayPort – давайте зарабатывать вместе!
Автоматизация мобильных продаж в компании «Русский продукт»
HASP укрепляет свои позиции в регионах
Пополняй счёт и выигрывай ноутбук Ferrari!
Logitech расширяет линейку аксессуаров для ноутбуков
Новое слово в применении ноутбуков: Logitech представляет подставки для ноутбука – комфорт и мобильность
Компания Logitech анонсируют выпуск новой оптической беспроводной мыши V220 для ноутбуков
Citrix NetScaler укрепляет свои позиции на рынке
Компания Logitech расширяет линейку аксессуаров для ноутбуков
Для создания плеера ZEN Stone Plus компания Creative взяла за основу небольшие размеры, стиль и цвета плеера ZEN Stone и добавила новые уникальные функции

© ITware 2000-2016