RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ДКС на «Электро-2007»

С 13 по 16 июня в столичном выставочном центре "Экспоцентр" на Красной Пресне прошла крупнейшая в России и странах СНГ выставка в сфере электротехники «Электро-2007».

Заняв два самых больших выставочных павильона №2 и №8 общей площадью 27 689 м², выставка в очередной раз подтвердила звание основной отраслевой выставки в России. Свою продукцию для посетителей выставки представили порядка 600 компаний из 26 стран. Специалисты из тысяч организаций и конечные потребители увидели всё самое лучшее в электротехнической отрасли. Это и новейшее оборудование для современной промышленности, и передовые энергосберегающие технологии и материалы, и различная электротехническая продукция, а также инновационные проекты и разработки.

Компания ДКС, лидер среди российских производителей кабеленесущих систем, традиционно приняла участие в «Электро-2007» и представила посетителям одну из самых больших и, не побоимся этого слова, самую креативную экспозицию. В этом году, следуя оригинальной концепции, стенд был разделён на 4 тематические части, отражающие новые продуктовые направления компании. Дизайн каждой части стенда был индивидуально разработан под тематику новых продуктов.

Деловая жизнь стенда проходила при открытых дверях, гостеприимно распахнутых для всех заинтересованных посетителей. И только серьезные переговоры переносились на второй этаж, откуда открывался отличный вид на бурлящую жизнь выставки. Все работники стенда ДКС в яркой и запоминающейся фирменной одежде создавали приятную атмосферу для деловых встреч и непринуждённого общения.

Основные новинки представленные на выставке:

Металлические шкафы и коммутационные устройства – новейшая продукция ДКС для организации систем управление электрооборудованием в промышленных зонах. Широкий ассортимент, удобство монтажа и отличное соотношение цена/качество – выгодно выделяют новую группу продуктов среди прочих производителей.

Электроустановочные изделия BRAVA - универсальные электроустановочные изделия предназначенные для монтажа как в короба “In-liner”, “In-liner FRONT”, “Evolution/Art”, так и отдельно в гипсокартонные, кирпичные и бетонные стены. В числе преимуществ системы - широкая цветовая гамма, удобство при сборке, широкий ассортимент.

Двустенные гофрированные трубы - предназначены для защиты кабелей низкого и высокого напряжения от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды при прокладке в грунте. Отличаются стойкостью к климатическим воздействиям (до -40°С) и значительным сроком службы (до 50 лет).

Металлические проволочные лотки – разработаны для организации кабельной инфраструктуры внутри зданий (прокладки силовых и информационных линий как над фальш-потолками, так и под фальш-полами). Особенности системы – это уникальная Т-образная торцевая сварка (запатентована ДКС) проволочного лотка, которая позволяет избежать повреждения кабеля и травм монтажника; простой процесс монтажа; экономия времени и средств.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Один из ведущих операторов Франции расширяет инфраструктуру Cisco® IP NGN для доставки IP-услуг индивидуальным и корпоративным пользователям с помощью маршрутизаторов Cisco® 7600 и CRS-1
Образование в эпоху технологической революции и после нее
Cisco завершила приобретение компании
PEOPLEnet соединил преимущества мобильной и городской связи в одном телефоне!
PayPort – давайте зарабатывать вместе!
Автоматизация мобильных продаж в компании «Русский продукт»
HASP укрепляет свои позиции в регионах
Пополняй счёт и выигрывай ноутбук Ferrari!
Logitech расширяет линейку аксессуаров для ноутбуков
Новое слово в применении ноутбуков: Logitech представляет подставки для ноутбука – комфорт и мобильность

© ITware 2000-2016