RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




PayPort – давайте зарабатывать вместе!

Ни для кого не станет откровением, что современное информационное пространство требует от пользователей все большей мобильности. Аппаратные средства общения и обмена данными с каждым годом становятся все эффективнее и доступнее для конечного потребителя. А легкость доступа к мобильной сети или же Интернету неминуемо повлекла за собой поиск более эффективных методов оплаты данной сферы услуг.

Одним из наиболее результативных шагов, предпринятых в этой сфере, можно считать создание всеукраинской сети розничных точек по продаже Prepaid-услуг, организованной компанией Best Card Serviсe. Именно она была пионером на этом рынке услуг в Украине, предложив наиболее доступную форму оплаты для пользователей. А система PayPort, разработанная в Best Card Serviсe, стала следующим шагом компании в сторону максимально эффективного использования современных технологий.

PayPort являет собой яркий пример того, что виртуальный мир стал еще ближе. Эта система позволяет любому желающему оплатить услуги мобильной связи, Интернет-провайдеров, снять или перевести виртуальные деньги в любом уголке страны в современных торговых точках, оборудованных Windows или GPRS-терминалами, банкоматами и транзитными шлюзами торговых сетей. Исчезла необходимость привязываться к определенным стоимостным карточкам мобильным операторов — благодаря этой системе вы можете осуществить пополнение Вашего счета на сдачу, полученную в супермаркете, будь то 31 или 17 гривен, причем сделать это «не отходя от кассы», то есть, все в том же супермаркете. Компания Best Card Serviсe выступает процессинговым центром, оборудованным современными серверами под управлением ОС Linux и сетевой инфраструктурой, построенной на оборудовании Cisco Systems. В этом центре расположено хранилище кодов пополнения счетов от всех мобильных операторов и Интернет-провайдеров. Таким образом, компания выступает посредником между покупателем услуг и многочисленными представителями своей сети по всей Украине.

Развитие компании обусловлено также активным внедрением в Украине системы, что носит название «киоск самообслуживания». Она являет собой электронный автомат, с помощью которого можно пополнить счет на мобильном или оплатить услуги Интернет-провайдеров, не прибегая к посторонней помощи. Единственный существующий сейчас недостаток автоматов подобного рода — высокая стоимость их размещения в местах большого скопления людей, хотя в других местах их размещение подобных устройств является по меньшей мере бессмысленным.

Гораздо более удобным и перспективным решением в сравнении с «киосками самообслуживания» являются GPRS-терминалы, которые, хоть и не автономны в своей работе, и нуждаются в активном вмешательстве человеческого фактора, но не занимают много места и не зависят от сетей питания: единственное требование подобного мобильного терминала — наличие покрытие мобильного оператора. И, в зависимости от территории, подключение происходит к тому оператору, что способен обеспечить максимально качественную связь для пакетной передачи данных.

Не менее перспективными являются и Windows-терминалы, обеспечивающие тот же набор услуг. С учетом того, что компьютеры стали неотъемлемой частью жизни любого человека, и пять из шести ПК оснащены продукцией компанией Microsoft, интерфейс этих терминалов является наиболее привычным и понятным для конечного потребителя. К тому же, Windows-терминал может соперничать с мобильным GPRS-аппаратом и в вопросе эффективности вложения средств, поскольку требует гораздо меньше затрат для начала собственного бизнеса.

Подобные автоматы пользуются наибольшим успехом у молодого и зрелого поколения, то есть, у самых активных пользователей мобильной связи и Интернет услугами. Для достижения наибольшего эффекта подобные терминалы следует размещать в кинотеатрах, Интернет-кафе, торгово-развлекательных центрах.

Статус On-Line, в котором работают торговые точки, значительно упрощает систему платежей, делая подобную систему оплаты удобной как для большого, так и для малого бизнеса. Потому неудивительно, что компания растет практически в геометрической прогрессии, привлекая к сотрудничеству все большее количество партнеров с самых разных уголков Украины. Ведь для того, чтобы зарабатывать на продаже Prepaid-услуг, теперь совершенно необязательно тратить огромные деньги на логистику — достаточно просто стать партнером Best Card Serviсe. И компания обеспечит каждого желающего необходимым программным обеспечением и организует работу с помощью собственного отдела логистики. А дилеру останется только наслаждаться быстро растущей вверх цифрой личного счета

http://www.payport.com.ua/

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Автоматизация мобильных продаж в компании «Русский продукт»
HASP укрепляет свои позиции в регионах
Пополняй счёт и выигрывай ноутбук Ferrari!
Logitech расширяет линейку аксессуаров для ноутбуков
Новое слово в применении ноутбуков: Logitech представляет подставки для ноутбука – комфорт и мобильность
Компания Logitech анонсируют выпуск новой оптической беспроводной мыши V220 для ноутбуков
Citrix NetScaler укрепляет свои позиции на рынке
Компания Logitech расширяет линейку аксессуаров для ноутбуков
Для создания плеера ZEN Stone Plus компания Creative взяла за основу небольшие размеры, стиль и цвета плеера ZEN Stone и добавила новые уникальные функции
Встречайте YouTube на Apple TV, а с 29 июня на iPhone

© ITware 2000-2016