RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Новое слово в применении ноутбуков: Logitech представляет подставки для ноутбука – комфорт и мобильность

Расширенная линейка подставок для ноутбука включает Logitech Alto Connect и Logitech Alto Express

По-новому взглянув на использование ноутбуков дома или в офисе, компания Logitech (SWX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) продолжает расширять свою линейку подставок для ноутбуков. Семейство подставок Logitech® Alto™ включает в себя новинки Logitech® Alto™ Connect и Logitech® Alto™ Express, а также представленную в прошлом году модель Logitech® Alto™.

При установке на стол подставки для ноутбука Alto повышают комфорт благодаря размещению экрана на оптимальной высоте и расстоянии от глаз, а также освобождая на столе место для полноценной клавиатуры и мыши. К тому же, когда ноутбук приподнят над поверхностью стола, улучшается рассеивание тепла и охлаждение процессора компьютера.

Компактные ноутбуки более популярны по сравнению с традиционными настольными компьютерами, но, к сожалению, неудобны в эксплуатации: часто приходиться сидеть в неудобном положении, склонившись при наборе на клавиатуре или щурясь при чтении с экрана.

Не смотря на это, недавние исследования, проведенные для компании Logitech исследовательской фирмой GfK Custom Research, показали, что 45% владельцев ноутбуков проводят не менее 16-ти часов в неделю за своим ноутбуком, а 70% - большую часть времени работы с компьютером проводят дома за ноутбуком.

“Ноутбуки покупаются феноменальными темпами, так как в них больше преимуществ, чем в простых компьютерах. Но большинство людей не задумываются о физических недостатках, которые заключает в себе сам дизайн, - говорит Денис Павиллард, вице-президент Logitech по продвижению беспроводных комплектов и клавиатур. - Имея за плечами более 25 лет опыта в разработке периферийных устройств для компьютеров, которые используются в течение многих лет, мы сегодня понимаем важность комфорта. Создавая Alto, мы потратили много времени на обеспечение комфорта и мобильности. Мы уверены, что эти подставки позволят пользователям достичь большего удобства и продуктивности”.

Комфорт без ограничения удобства

Подставки для ноутбука Logitech Alto приподнимают ноутбук до уровня глаз и размещают его на оптимальном расстоянии между монитором и глазами пользователя. В результате, сидя, пользователи смотрят на экран, расположенный на оптимальной высоте и расстоянии. Кроме того, пользователи при использовании подставок для ноутбука Alto могут наслаждаться преимуществами полноценной клавиатуры и мыши, например, беспроводным комплектом ® MX™ 3200 Laser (Logitech® Cordless Desktop ® MX™ 3200 Laser), или мышью для ноутбука, например, беспроводной лазерной мышью Logitech® VX Revolution™. Если сравнивать встроенную клавиатуру ноутбука с клавиатурой Alto, то убеждаешься, что полноценная клавиатура с цифровой панелью позволяет пользователям печатать быстрее и удобнее, держа руки в отдалении от тепла, которое излучает ноутбук.

Подставки для ноутбука легко устанавливаются, буквально за 30 секунд, создавая комфорт для пользователя, часто переносящего ноутбук из дома в офис, или наоборот. Они также очень легко разбираются, что удобно для тех, кто предпочитает отодвигать в сторону ноутбук, когда он не используется.

Подставки для ноутбука Logitech Alto совместимы фактически со всеми ноутбуками.

Logitech Alto Connect – подставка для ноутбука со встроенным USB разветвителем (hub) на 4 порта

Новая X-образная подставка для ноутбука Logitech Alto Connect предоставляет пользователям встроенный USB разветвитель на 4 порта с дополнительным питанием. Для большего удобства один из USB портов расположен спереди для более быстрого доступа при подключении к устройству, в частности, MP3 плееру или флеш-устройствам. Вдобавок, для уменьшения беспорядка с проводами, подставка Alto Connect предлагает специальные «канавки» плюс отсек для USB кабеля. Для установки подставки нужно просто «скрестить» две детали в форме ножек друг с другом и поставить ноутбук сверху Х-образной конструкции. Резиновые прокладки помогают обеспечить крепление ноутбука. Подставка Alto Connect подходит для ноутбуков или MacBook®.

Logitech Alto Express – подставка для ноутбука

Для тех, кто ищет элегантную, но доступную подставку, Logitech предлагает Alto Express. Это - стильная, изогнутая подставка из прозрачного пластика. Alto Express не требует установки – просто поставьте ноутбук на подставку, подсоедините клавиатуру и мышь и работайте. Две стабилизирующие резиновые подкладки спереди подставки не дают ноутбуку скользить, а резиновые подкладки сзади – наоборот, содержат поликарбонатный материал для легкого скольжения чтобы подставку с ноутбуком можно было легко передвигать. Дизайн подставки в форме арки удобен для хранения клавиатуры и мыши под подставкой. Подставка Alto Express совместима со всеми ноутбуками

Logitech Alto – подставка для ноутбука со встроенной клавиатурой и USB разветвителем

Logitech Alto – единственная подставка, с полноразмерной клавиатурой, мягким упором для рук, многоцелевым USB разветвителем и системой удобной прокладки проводов. В отличие от клавиатуры ноутбука, клавиатура Alto имеет цифровую панель, предлагает доступ к музыкальным записям одним нажатием клавиши и регулирует громкость. 12 «горячих» клавиш, обеспечат мгновенный доступ к наиболее используемым программам, папкам или веб-сайтам.

Подставка для ноутбука Alto легко устанавливается. Она открывается, как книга: с одной стороны - клавиатура, выдвигающаяся подставка, USB порты, с другой стороны - системой удобной прокладки проводов. Ее также удобно снимать, компактно складывая для удобного хранения или перемещения в другое место. Удобный USB разветвитель на три порта обеспечивает пользователям мгновенный доступ к мышке, USB флеш-устройствам, колонкам и т.д.

Цена и наличие

Alto Connect ожидается в Европе в начале сентября, рекомендованная розничная цена 79,99 USD.

Alto Express ожидается в Европе в начале августа, рекомендованная розничная цена 29,99 USD.

Рекомендованная розничная цена Logitech Alto - 115 USD.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Компания Logitech анонсируют выпуск новой оптической беспроводной мыши V220 для ноутбуков
Citrix NetScaler укрепляет свои позиции на рынке
Компания Logitech расширяет линейку аксессуаров для ноутбуков
Для создания плеера ZEN Stone Plus компания Creative взяла за основу небольшие размеры, стиль и цвета плеера ZEN Stone и добавила новые уникальные функции
Встречайте YouTube на Apple TV, а с 29 июня на iPhone
iPhone позволит говорить до 8 часов подряд без подзарядки
Пресс-ланч с «ИНТАЛЕВ»
Huawei подписывает с China Mobile контракт на сумму 700 миллионов долларов
Группа "Медси" консолидировала 100% акций "Медэкспресса"
«Акелла» на E3 2007

© ITware 2000-2016