RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Logitech расширяет линейку аксессуаров для ноутбуков

Компания Logitech (SWX: LOGN) (NASDAQ: LOGI), расширяет линейку аксессуаров для ноутбуков, представляя две новые категории: сумки и USB-разветвители.

Сумки для ноутбука – для мобильности и удобства

Две новые сумки для ноутбука компании Logitech – рюкзак Logitech® Kinetik™ 15.4 и сумка Logitech® Kinetik™ 15.4 –стильная и удобная замена для традиционной сумки. Рюкзак Kinetik 15.4 и сумка Kinetik 15.4, благодаря специальной конструкции, защищают ноутбук от повреждений. Эргономичная задняя стенка, которая прилегает к спине – для дополнительного комфорта. Уникальный дизайн отделений обеспечивает легкий доступ к содержимому. Изготовленные из легкого, но прочного материала, сумки удобны и долговечны

Устройства для повышения продуктивности

USB-разветвитель Logitech Premium для ноутбуков обеспечивает четыре дополнительных USB порта, высокую скорость передачи данных (до 480Мб/сек) и световую индикацию подключения. В комплект входит чехол для транспортировки и блок питания.

Logitech® Cordless Number Pad для ноутбуков позволяет с удобством вносить цифровые данные в Microsoft Excel®, калькулятор или другие приложения. Микропередатчик, работающий на частоте 2.4 ГГц обеспечивает беспроводное подключение. Для удобной транспортировки его можно «спрятать» внутрь устройства. Дополнительные плюсы: продолжительный срок работы батареи (до 6 месяцев), световой индикатор заряда и удобная сумка для транспортировки.

Цена и доступность

Рюкзак Logitech Kinetik 15.4 и сумка Logitech Kinetik 15.4 ожидаются в середине августа в Европе. Рекомендованная розничная цена обеих сумок 99,99 долларов США.

USB-разветвитель Logitech Premium для ноутбуков (рекомендованная розничная цена, 29,99 долларов США) и Logitech® Cordless Number Pad для ноутбуков (рекомендованная розничная цена, 39,99 долларов США) в Европе ожидаются в июле.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новое слово в применении ноутбуков: Logitech представляет подставки для ноутбука – комфорт и мобильность
Компания Logitech анонсируют выпуск новой оптической беспроводной мыши V220 для ноутбуков
Citrix NetScaler укрепляет свои позиции на рынке
Компания Logitech расширяет линейку аксессуаров для ноутбуков
Для создания плеера ZEN Stone Plus компания Creative взяла за основу небольшие размеры, стиль и цвета плеера ZEN Stone и добавила новые уникальные функции
Встречайте YouTube на Apple TV, а с 29 июня на iPhone
iPhone позволит говорить до 8 часов подряд без подзарядки
Пресс-ланч с «ИНТАЛЕВ»
Huawei подписывает с China Mobile контракт на сумму 700 миллионов долларов
Группа "Медси" консолидировала 100% акций "Медэкспресса"

© ITware 2000-2016