RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Для создания плеера ZEN Stone Plus компания Creative взяла за основу небольшие размеры, стиль и цвета плеера ZEN Stone и добавила новые уникальные функции

21 Июня – Европейский День Музыки, лучший повод чтобы представить новый MP3 плеер Creative, созданный специально для людей, чья жизнь полна музыки и движения.

Компания Creative (NASDAQ: CREAF) ведущий производитель цифровых мультимедийных устройств для развлечений, решила выбрать именно этот день, 21 июня – Европейский День Музыки, для того, чтобы анонсировать новый привлекательный MP3 плеер, дополняющий недавно запущенную линейку ZEN Stone. Новый Creative ZEN Stone Plus – очень легкий плеер с объемом памяти в 2GB, с богатым выбором функций: дисплей, FM радио, часы/секундомер, диктофон и многое другое – все это по привлекательной цене 90 у.е. (стоимость без учета НДС).

Также как и ZEN Stone, ZEN Stone Plus поставляется в широкой цветовой палитре - черный, белый, красный, синий, розовый и лимонный. Плеер, со своим оригинальным глянцевым, дизайном естественно смотрится в руке, а его расширенная память в 2GB может с легкостью хранить до 1000 песен.*

«В прошлом месяце, мы открыли колоссальный новый рынок MP3 плееров, выпустив ZEN Stone, очень маленький, очень легкий, с объемом памяти в 1GB MP3 плеер по цене ?39.99,” говорит Сим Вонг Ху (Sim Wong Hoo), глава совета директоров и исполнительный директор компании Creative. “Сейчас, с выпуском ZEN Stone Plus, мы даем потребителям еще больший выбор. По цене 90 у.е. стоимость без учета НДС) они получат 2GB памяти, красочный экран, который даст им возможность окунуться в мир своих любимых FM радиостанций, а также встроенный микрофон для записи голоса. В нем есть часы/секундомер и настраиваемый эквалайзер».

Загрузка любимых песен в Creative ZEN Stone Plus не составляет труда – просто скопируйте файлы в устройство. Он вмещает до 1000 песен* и проигрывает их как в нормальном режиме, так и в режиме «Shuffle» – прослушивание треков в произвольном порядке. Режим «Skip» обеспечивает удобную навигацию по вашим папкам.

Краткое описание Creative ZEN Stone Plus.

• 2GB памяти, возможность записать до 1000 песен. *

• Круглый голубой экран для удобного и простого выбора песен и настроек.

• MP3 плеер, FM радио, часы/секундомер, микрофон/диктофон … все в одном!

• Настраиваемы «горячие клавиши» для быстрого доступа к ключевым функциям.

• Встроенный аккумулятор для комфортного и длительного проигрывания.

• Доступен в широкой цветовой палитре - черный, белый, красный, синий, розовый и лимонный.

Аксессуары.

Как и ZEN Stone, ZEN Stone Plus будет представлен с широким выбором дополнительных аксессуаров.

Creative TravelSound ZEN Stone – компактная переносная акустическая система позволяющая прослушивать музыку на ZEN Stone Plus и ZEN Stone. Доступна в черном и белом цветах, имеет гладкий отполированный округлый дизайн, плюс встроенную выдвигающуюся подставку, которая позволяет размещать систему фактически на любой плоской поверхности и наслаждаться любимой музыкой. Эта легкая, универсальная система с двумя динамиками, позволяющая наслаждаться кристально чистым звучанием в компании с друзьями на протяжении более чем 20 часов, питается всего от двух батареек (AAA alkaline). Также может работать при пониженном уровне громкости без батареек. TravelSound ZEN Stone стоит 46 у.е. (стоимость без учета НДС).

Пользователи могут персонализировать свой ZEN Stone Plus привлекательными Silicone Skins (снабжен удобной клипсой), доступными в пяти цветах. Другие доступные аксессуары: кожаный браслет – Armband, стильная повязка на запястье – Wristband, которая также послужит ремешком для часов/секундомера; и фешенебельная цепочка – Keychain, с маленьким отделением, в котором находится плеер.

*При средней продолжительности песни 4 минуты, 64 Кбит/сек WMA

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Встречайте YouTube на Apple TV, а с 29 июня на iPhone
iPhone позволит говорить до 8 часов подряд без подзарядки
Пресс-ланч с «ИНТАЛЕВ»
Huawei подписывает с China Mobile контракт на сумму 700 миллионов долларов
Группа "Медси" консолидировала 100% акций "Медэкспресса"
«Акелла» на E3 2007
Ведущие службы спасения США делятся опытом организации связи в чрезвычайных ситуациях
UMC получила дополнительные частоты в Западной Украине
Телефон Samsung E590 с дизайном от Джаспера Моррисона
Новое Bluetooth-решение от Plantronics уже в Украине

© ITware 2000-2016