RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания Logitech расширяет линейку аксессуаров для ноутбуков

Компания сотрудничает с розничными сетями, для того чтобы сделать покупку аксессуаров для ноутбуков проще и удобнее

Компания Logitech (SWX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) делает покупку аксессуаров, для ноутбуков, еще удобнее. Компания продолжает расширять линейку продуктов для ноутбуков и сотрудничает с розничными сетями в Европе, включая Media Markt, по созданию удобной и грамотной выкладки аксессуаров для ноутбуков, которая будет соответствовать требованиям пользователей ноутбуков.

Новые аксессуары Logitech для ноутбуков включают две подставки Logitech® Alto™, сумку и рюкзак Logitech® Kinetik™, USB-разветвитель на 4 порта Logitech® Premium и беспроводной блок цифровых клавиш Logitech®. Эти новинки расширяют существующую линейку продукции Logitech для ноутбуков, которая также включает мышки для ноутбуков, веб-камеры, наушники и колонки, а также представляют две новых для Logitech категории: сумки для ноутбука и USB-разветвители.

Поскольку продажи ноутбуков опережают продажи настольных ПК, все больше людей пользуются преимуществами портативных компьютеров. Недавнее исследование среди более 1000 пользователей ноутбуков, проведенное по заказу Logitech, выделило четыре типа пользователей ноутбуков: те, кто использует ноутбуки, в основном, дома; молодые специалисты и студенты, использующие ноутбуки и дома, и в офисах, и в городе; энтузиасты новых технологий, у которых ноутбук с собой всегда и везде; а также мобильные профессионалы. Выделив и сгруппировав продукцию в соответствии с этими категориями пользователей, компания Logitech и ее партнеры - розничные сети упрощают покупателям выбор подходящих аксессуаров.

“Первоначально ноутбуки были разработаны для мобильных профессионалов. На сегодняшний день, как известно, большое количество людей покупает их вместо традиционных настольных ПК”, - говорит Чарльз Сайбер, директор по маркетингу аксессуаров для ноутбуков компании Logitech. “Дни, когда мы считали, что ноутбуками пользуются только «путешественники», давно прошли. Сегодня мы понимаем, что каждый пользователь ноутбуков имеет свои определенные требования и стремится к покупке тех продуктов, которые им соответствуют ”.

Профессионалы, которые постоянно в разъездах, используют в основном компактные мыши для ноутбуков для повышения продуктивности и веб-камеры для связи с родственниками., тогда как люди, пользующиеся ноутбуками дома, скорее всего, оценят комфорта при использовании мыши совместно с подставкой для ноутбука. Понимая потребителя и обеспечивая широкий выбор продукции, специально разработанной для каждой категории пользователей ноутбуков, Logitech помогает розничным сетям более эффективно представить аксессуары для ноутбуков.

“В Европе, Media Markt уже пользуется преимуществами этой новой инициативы” – говорит д-р Штеффен Штремме, член Правления, Media-Saturn-Holding GmbH. “То понимание потребителя, которое есть у компании Logitech, плюс наш опыт, делает процесс поиска и покупки нужного аксессуара для ноутбука более простым и удобным.” В дополнение к этому новому розничному проекту, Logitech сегодня представляет широкий выбор новых аксессуаров для ноутбуков, включая подставки для ноутбуков, сумки и устройства для повышения продуктивности.

Подставки для ноутбуков – для правильной осанки и комфорта

Серия подставок для ноутбуков Alto от Logitech помогает использовать ноутбук комфортнее. Новые подставки Logitech® Alto™ Connect и Logitech® Alto™ Express, вместе с популярной Logitech® Alto™ , представленной в прошлом году, поднимают экран ноутбука на более оптимальную высоту и расстояние от глаз, плюс освобождают место на столе для полноразмерной клавиатуры и мышки. К тому же, когда ноутбук приподнят над поверхностью стола, улучшается рассеивание тепла и охлаждение процессора компьютера.

Сумки для ноутбука – для портативности

Две новые сумки для ноутбука компании Logitech – рюкзак Logitech® Kinetik™ 15.4 и сумка Logitech® Kinetik™ 15.4 –стильная и удобная замена, для традиционной сумки. Рюкзак Kinetik 15.4 и сумка Kinetik 15.4, благодаря специальной конструкции, защищают ноутбук от повреждений. Эргономичная задняя стенка, которая прилегает к спине – для дополнительного комфорта. Уникальный дизайн отделений обеспечивает легкий доступ к содержимому.. Изготовленные из легкого, но прочного материала, сумки удобны и долговечны.

Устройства для повышения продуктивности

USB-разветвитель Logitech Premium для ноутбуков обеспечивает четыре дополнительных USB порта, высокую скорость передачи данных (до 480Мб/сек) и световую индикацию подключения. В комплект входит чехол для транспортировки и блок питания. Logitech® Cordless Number Pad для ноутбуков позволяет с удобством вносить цифровые данные в Microsoft Excel®, калькулятор или другие приложения. Микропередатчик, работающий на частоте 2.4 ГГц обеспечивает беспроводное подключение. Для удобной транспортировки его можно «спрятать» внутрь устройства. Дополнительные плюсы: продолжительный срок работы батареи (до 6 месяцев), световой индикатор заряда и удобная сумка для транспортировки.

Цена и доступность

Alto Connect ожидается в Европе в начале сентября, рекомендованная розничная цена 79,99 долларов США.

Alto Express ожидается в Европе в начале августа, рекомендованная розничная цена 29,99 долларов США,

Рюкзак Logitech Kinetik 15.4 и сумка Logitech Kinetik 15.4 ожидаются в середине августа в Европе. Рекомендованная розничная цена обеих сумок 99,99 долларов США.

USB-разветвитель Logitech Premium для ноутбуков (рекомендованная розничная цена, 29,99 долларов США) и Logitech® Cordless Number Pad для ноутбуков (рекомендованная розничная цена, 39,99 долларов США) в Европе ожидаются в июле.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Для создания плеера ZEN Stone Plus компания Creative взяла за основу небольшие размеры, стиль и цвета плеера ZEN Stone и добавила новые уникальные функции
Встречайте YouTube на Apple TV, а с 29 июня на iPhone
iPhone позволит говорить до 8 часов подряд без подзарядки
Пресс-ланч с «ИНТАЛЕВ»
Huawei подписывает с China Mobile контракт на сумму 700 миллионов долларов
Группа "Медси" консолидировала 100% акций "Медэкспресса"
«Акелла» на E3 2007
Ведущие службы спасения США делятся опытом организации связи в чрезвычайных ситуациях
UMC получила дополнительные частоты в Западной Украине
Телефон Samsung E590 с дизайном от Джаспера Моррисона

© ITware 2000-2016