RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Встречайте YouTube на Apple TV, а с 29 июня на iPhone

Компания Apple объявила, что владельцы iPhone уже с 29 июня смогут воспроизводить контент сервиса YouTube на своих устройствах. Для просмотра контента YouTube на iPhone будет установлено новое специальное приложение, которое сможет принимать данные с помощью Wi-Fi или EDGE и воспроизводить видео на 3,5-дюймовом дисплее.

Кроме того, Apple объявила, что просмотр контента YouTube уже доступен и на Apple TV. Пользователи могут загрузить бесплатный апдейт, используя встроенную опцию для обновления программного обеспечения на Apple TV, и затем, легко проводить навигацию на YouTube или искать определенное видео. Используя Apple TV, участники YouTube могут пользоваться персональным доступом к своему эккаунту для просмотра и сохранения любимого видео.

“iPhone сегодня является лучшим мобильным устройством для просмотра контента YouTube“, заявил Стив Джобс. “Теперь пользователи могут наслаждаться видео YouTube где бы они не находились - в дороге на своем iPhone, на работе на своем Маке или в гостиной на Apple TV“.

Чтобы достичь высокого качества видеороликов и продлить срок службы аккумулятора мобильного устройства, YouTube начал кодировать видео в формат H.264, и теперь, iPhone будет первым мобильным устройством, которое использует формат кодировки видео H.264. Уже более чем 10 000 видеоклипов будут доступны с 29 июня на YouTube, их число будет расти каждую неделю, а полный переход сервиса на формат H.264 закончится к концу осени.

В Украине официальным представителем Apple Inc. является компания ECS/Apple IMC.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

iPhone позволит говорить до 8 часов подряд без подзарядки
Пресс-ланч с «ИНТАЛЕВ»
Huawei подписывает с China Mobile контракт на сумму 700 миллионов долларов
Группа "Медси" консолидировала 100% акций "Медэкспресса"
«Акелла» на E3 2007
Ведущие службы спасения США делятся опытом организации связи в чрезвычайных ситуациях
UMC получила дополнительные частоты в Западной Украине
Телефон Samsung E590 с дизайном от Джаспера Моррисона
Новое Bluetooth-решение от Plantronics уже в Украине
Verysell Проекты и Microsoft договорились о стратегическом партнерстве

© ITware 2000-2016