RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




"Лаборатория Касперского" и "Софтпром" тренируют продавцов украинской розницы

15 апреля компании провели в Киеве расширенную презентацию для представителей розничных сетей и магазинов

Мероприятие было посвящено персональным продуктам «Лаборатории Касперского», в частности, флагману линейки персональных продуктов — антивирусному пакету Kaspersky Internet Security 2009, а также вопросам организации розничных продаж.

С докладом о современных технологиях антивирусной защиты, применяемых в решениях для персональных пользователей - Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Security 2009 - выступил Сергей Пиккат-Ордынский, руководитель отдела розничных продаж «Лаборатории Касперского» в России. Он поделился с участниками семинара опытом успешной организации работы с розницей, отметив схожесть российского и украинского рынков ПО.

В заключительной части мероприятия выступил известный киберспортсмен Антон Синьгов (также известный как Cooller), многократный чемпион мира по компьютерным играм Quake 3 и Quake 4. Он рассказал собравшимся о проблеме обеспечения безопасности в сети, остро стоящей перед поклонниками компьютерных игр, ведь именно геймеры сегодня являются одной из наиболее подверженных кибератакам групп, поскольку проводят много времени в сети. Г-н Синьгов подчеркнул, что продукты «Лаборатории Касперского», помогают обеспечить безопасность его компьютера в Интернете без потери производительности.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Недавние приобритения McAfee сконцентрировали в руках компании все решения безопасности
AirTies обзавелась украинским дистрибьютором
Nikon D5000. Официально в Украине
LCD-панели неожиданно подорожали
Gartner: в нынешнем году расходы на ИТ в мире снизятся
«Рубин» объявляет о структурных и кадровых изменениях
В списке производителей ноутбуков могут произойти изменения
Партнеры голосуют «За»
Электронные книги будут становиться все популярнее
Abit уходит из канала

© ITware 2000-2016