RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




AirTies обзавелась украинским дистрибьютором

«Версия-Трейдинг» заявила о том, что она стала официальным дистрибьютором сетевого оборудования AirTies в Украине.

Как указывается в сообщении украинской компании, в ассортименте производителя – беспроводные и ADSL-маршрутизаторы, точки доступа, беспроводные адаптеры и другое современное сетевое оборудование, которое поможет в удобно и грамотно организовать работу сети и выход в Интернет в домах, малом и среднем офисе.

Украинский дистрибьютор подчеркивает, что AirTies располагает собственной командой инженеров-разработчиков, которая создает продукцию с учетом особенностей каждой страны. В Украине продукция протестирована и одобрена всеми крупнейшими провайдерами коммуникационных услуг, имеет устойчивость к перепадам напряжения, обеспечена всеми необходимыми сертификатами и лицензиями, включая сангигиеническую экспертизу. Продукцию AirTies отличает и высокий уровень послепродажной поддержки, и внимание к удобству пользователей. Для каждой страны локализируется интерфейс, все продукты комплектуются интерактивным диском с инструкциями, благодаря чему установка и настройка оборудования осуществляется легко и быстро, а дальнейшее изменение настроек обеспечивается поставляемым ПО.

На всю продукцию действует трехлетняя расширенная гарантия, работает круглосуточная служба техполддержки AirTies, а в Украине доступен прямой номер техподдержки – на русском языке в рабочее время и круглосуточно – на английском.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Nikon D5000. Официально в Украине
LCD-панели неожиданно подорожали
Gartner: в нынешнем году расходы на ИТ в мире снизятся
«Рубин» объявляет о структурных и кадровых изменениях
В списке производителей ноутбуков могут произойти изменения
Партнеры голосуют «За»
Электронные книги будут становиться все популярнее
Abit уходит из канала
MTI представила свой розничный проект Protoria
«АМИ» - серебряный партнер Symantec

© ITware 2000-2016